Интелегатор Надежда Никитична,педиатр - Владивосток
4.8

Интелегатор Надежда Никитична
Владивосток

Интелегатор Надежда Никитична, Владивосток: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 12.03.2018

• 1983 — 2011
    Детская поликлиника № 9
    Участковый врач педиатр
  • 2012 — н. в.
    Детская клиника "Детка Групп"
    Врач педиатр

• 1982
  • 1983

• 1988
    «Общее усовершенствование по педиатрии»
  • 1996
    «Актуальные вопросы педиатрии»
  • 2000
    «Ранняя диагностика врожденных пороков у детей»
  • 2001
    «Избранные вопросы педиатрии и детской хирургии»
  • 2003
    «Традиционные системы оздоровления»
    «Актуальные вопросы неонатологии»
    «Основы превентивной педиатрии и детской реабилитации»
    «Подростковая медицина»
    «Избранные вопросы детской урологии и андрологии»

Интелегатор Надежда Никитична
Наблюдаемся у Надежды Никитичны. Лучший врач-педиатр, который встречался на моем пути. Всегда точный диагноз, никаких сомнений... Назначает всегда эффективное лечение. К старшей вызывали ее на дом, с младшей наблюдаемся с рождения. Дай Бог ей здоровья, успехов и всего наилучшего на долгие годы!
Были на приеме у Надежды Никитичны, выслушала все наши жалобы, дотошно все расспросила, осмотрела ребенка, дала исчерпывающие ответы. Выписала минимум лекарств и успокоила. Спасибо за понимание и внимание!
Спасибо Надежде Никитичне за ее внимание, хорошее отношение ко всем деткам и ее неизменную улыбку. Спасибо за Вашу работу. Благодаря Вам и Вашим рекомендациям мы редко болели и быстро выздоравливали.
Высококвалифицированный специалист. Единственный доктор, который диагностировал моему сыну проблему частых заболеваний. Спасибо Вам за всё. Теперь наблюдаемся только у Надежды Никитичны. После правильного подхода в лечении мой сын стал меньше болеть.
Понравилось
Просто замечательный специалист.
Не понравилось
Нет недостатков.
Первый раз мы обратились к Надежде Никитичне, когда наблюдались ещё у участкового педиатра, которая диагностировала нам пневмонию, услышав сильные хрипы, и назначила недельную терапию антибиотиками, посредством уколов. Ребёнку тогда было 11 месяцев. И необходимо отметить, что месяц назад мы только выписались из кишечной инфекции, где уже получили ударную дозу антибиотиков, наверное, на несколько месяцев вперёд. Просто хотелось убедиться лишний раз, что такая терапия действительно необходима и нет других вариантов. Когда Надежда Никитична приехала (к слову сказать, очень быстро, в течение часа после звонка), она осмотрела у ребёнка всё: горло, язык, живот, лимфоузлы (что там ещё смотрят), послушала и изрекла: "Ваш ребёнок здоров, у него просто лезут зубы". Честно сказать, меня начало немного потряхивать от диагноза участкового педиатра. Как можно спутать пневмонию с зубами?! Как оказалось, никаких хрипов у нас нет, в лёгких чисто, язык (важный показатель заболевания) даже не обложен, лимфоузлы не увеличены. На мой вопрос: "Чем лечиться?" - я уже приготовилась выслушать внушительный список лекарств с космическими ценами (всё-таки платный врач). Она ответила: "Отменить всё!" Это был нокаут. Мы так и сделали. Через 2 дня у нас прошли все кашли и насморки, и вылез зуб. С тех пор мы наблюдаемся у Надежды Никитичны. Хочу сказать, что назначения только по действительной необходимости. Никаких антибиотиков "на всякий случай", как это было с участковым, нет вообще. Второго ребёнка мы сразу привели наблюдаться к ней. Желаю, чтобы каждый нашёл своего педиатра. Дай бог, чтобы все были, как она.
Очень хороший педиатр. Оба ребёнка наблюдаются у неё. Назначения по существу. Спасибо, что есть такие врачи!
Очень любим Надежду Никитичну Интелегатор. Это чудесный доктор. Всем рекомендую. Мой сын с рождения наблюдается у Надежды Никитичны. Только самые лучшие отзывы. Очень Вас любим, Надежда Никитична!