Белякова Ольга Олеговна,андролог, детский уролог, детский хирург - Владивосток
7.6

Белякова Ольга Олеговна
Владивосток

Белякова Ольга Олеговна, Владивосток: андролог, детский уролог, детский хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 25.07.2019

пр. Красного Знамени, д. 156
ул. Уборевича, д. 30/37

• 1996
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Белякова Ольга Олеговна
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Очень внимательный врач. Оперировала и наблюдала моего сына на предмет гидронефроза почки в Центре материнства и детства. Просто врач от Бога. А 6 лет назад удалила гемангиому дочери на руке. Причём говорили, что нужно будет делать несколько операций, а обошлись одной. Спасибо вам, Ольга Олеговна. Низкий материнский вам поклон.
Центр материнства и детства - ул. Уборевича, д. 30/37
Наблюдались у Ольги Олеговны по факту укуса домашнего кота - огромное ей спасибо за наше здоровье, т.к. "светила" госпитализация. За неделю вывела нас к выздоровлению в домашних условиях без уколов и всего прочего. Особенно примечательно ее отношение к ситуации - не нагнетает лишнего и даже с юмором приводит примеры из собственного опыта. К ней приходишь на прием с легкостью и уходишь с улыбкой. Очень грамотный врач!
«Детский Доктор» на Красного знамени - пр. Красного Знамени, д. 156
Ольга Олеговна - лучший детский уролог г. Владивостока. У нашего ребенка ЭМП, 2,5 года были в поисках хорошего уролога в Приморском крае. Наблюдались у многих, но самую грамотную оценку состояния и консультацию получили только у Ольги Олеговны. Она в своем деле знает много... И развивает себя в своем направлении, и старается раздобыть необходимое оборудование для реабилитации больных детишек. Живем 300 км от Владивостока и, в случае каких-либо беспокойств, получаем от нее помощь по телефону. Спасибо за это огромное!
«Детский Доктор» на Красного знамени - пр. Красного Знамени, д. 156
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-урологу Беляковой О. О. Это действительно грамотный специалист. Ее профессионализм заслуживает самой высокой оценки. Сердечное ей спасибо за моего сына, очень жаль, что мы не сразу попали к ней на прием со своей проблемой. Ольга Олеговна - чуткий, внимательный человек, который переживает за больных детей всей душой. Это врач с большой буквы. И еще хочу поблагодарить весь медперсонал ДХО, во главе с заведующей отделением Цупик И. С. за их профессионализм и доброе отношение.
Центр материнства и детства - ул. Уборевича, д. 30/37
Врач с большой буквы! Всегда готова прийти на помощь, независимо от времени суток! Очень грамотный и профессиональный специалист. Всегда доброжелательна, все объясняет. Помогла моему ребёнку, решила проблему, с которой мы жили 5 лет... Очень благодарна ей.
Центр материнства и детства - ул. Уборевича, д. 30/37
Огромное спасибо Беляковой Ольге Олеговне за её Профессионализм! Как Хирург и Уролог врач на высшем уровне! Замечательный доктор. Внимательно выслушает, решит быстро все проблемы. Грамотно назначит лечение, а самое главное эффективное. Всем советую.
«Детский Доктор» на Красного знамени - пр. Красного Знамени, д. 156
Ольга Олеговна лучший уролог-хирург края. Именно она поднимала моего ребенка после неудачной операции в Москве. И показала себя намного более грамотным специалистом по сравнению со столичными врачами. А еще у нее легкая рука и все, за что она берется, получается отлично. Всегда на позитиве, не запугивает, как многие врачи, наоборот, настраивает, что все будет хорошо, все сделаем, все вылечим. Таких врачей сейчас крайне мало.
Центр материнства и детства - ул. Уборевича, д. 30/37
Отличный, грамотный специалист Ольга Олеговна. Благодаря ей мой сын избежал обрезания, которое ему противопоказано из-за особенностей строения, но которое ему грозило из-за фимоза. До нее диагноз был на 99% в пользу хирургического вмешательства. До доктора Беляковой об особенностях строения нас никто не предупреждал, и чем моему ребенку грозит обрезание тоже! Очень благодарны этому доктору!
«Детский Доктор» на Красного знамени - пр. Красного Знамени, д. 156
Наблюдаемся в этой клинике уже второй год, пока что никаких замечаний не возникало, хорошие педиатры, недавно вот были у хирурга детского на консультации. Проблем у нас не было, но на осмотр все равно надо было сходить. Ольг Олеговна оказалась очень внимательным, чутким человеком и мне она показалась довольно грамотной в своем деле. Разбирается во многих вопросах, может правильно донести информацию до родителей. На приеме поговорила со мной, расспросила про здоровье ребенка, осмотрела его тщательно, дала кое-какие рекомендации, все очень корректно и профессионально. Спасибо.