Котлова Наталья Васильевна,детский лор - Владивосток
4.3

Котлова Наталья Васильевна
Владивосток

Котлова Наталья Васильевна, Владивосток: детский лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 10.11.2019

пр. Красного Знамени, д. 156

Котлова Наталья Васильевна
Понравилось
Внимательная, добрая, все по делу, без лишних назначений, что для меня немаловажно, потому что не хочется обычные сопли лечить горой лекарств.
Не понравилось
Минусов не заметили.
Доктор очень нравится, пришли по рекомендации, не пожалели. Адекватный врач, назначения по делу и ничего лишнего, как любят многие. Приятная, добрая, все делает быстро без лишних мучений ребёнка.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось очень аккуратное проведение процедуры «кукушка», ребёнок спокойно выдержала все это и подучила вознаграждение после. Приятный, сладкий подарочек. Назначение лечение оказалось действенным. Нам помогло. Если будет необходимость - посетим только этого врача вновь. Спасибо большое за ваш труд!
«Детский Доктор» на Красного знамени - пр. Красного Знамени, д. 156
Хожу к Наталье Васильевне много лет, как что случается, только к ней. Грамотный специалист и не залечивает огромным списком лекарств.
«Детский Доктор» на Красного знамени - пр. Красного Знамени, д. 156
Попали к Наталье Васильевне, начитавшись отзывов. И пожалели... Пришли с гнойными соплями, проходили туда 2 месяца и с такими же соплями ушли к другому ЛОРу. Сначала назначались промывания, различные капельки в нос и "Назонекс". Эффекта ноль. Потом это все списывалось доктором на аллергию. Хотя я постоянно объясняла, что этими симптомами наш ребенок наградил всю семью. В итоге был назначен антибиотик, на фоне которого произошло ухудшение состояния, что и заставило нас обратиться к докторам больницы на Первой Речке. Итог: ребенок все это время мучился от гайморита. И с Первой Речки нас направили в инфекционку. Доктор заподозрила мононуклеоз! Спасли только уколы! Четыре дня уколов и ребенок впервые за 2 месяца начал нормально высмаркиваться и дышать носом! А теперь скажите мне, может ли опытный ЛОР не увидеть гайморит у ребенка? Благодарна ей только за то, что теперь знаю, где хорошие и опытные доктора!
Мы обращались к ней несколько раз, когда нас беспокоил постоянный насморк. Я категорически против хирургического вмешательства и Наталья Васильевна меня поняла, назначила нам сильное, но эффективное лечение. Мы лечились долго, постоянно промывали носик, но в итоге смогли побороть болезнь, а всё благодаря отличному специалисту Котловой, которая всегда давала нам полезные советы. Спасибо ей огромное за понимание, заботу и хорошее отношение. Посоветую всем знакомым с детишками.