Сергута Любовь Николаевна,педиатр - Владивосток
5.1

Сергута Любовь Николаевна
Владивосток

Стаж 41 год

Сергута Любовь Николаевна, Владивосток: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 13.07.2019

ул. Уборевича, д. 10/1
ул. Уборевича, д. 30/37

• 1978
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Сергута Любовь Николаевна
Понравилось
Замечательный врач, наш семейный врач уже много лет, придёшь к ней с ребёнком, заодно и про свои проблемы расскажешь, никогда не откажет в совете! С детьми только к ней, увидела то, на что другие внимание не обращали, итог: пролечили то что нужно и забыли о проблеме! За что ей огромное спасибо.
Центр материнства и детства - ул. Уборевича, д. 30/37
Побывали у данного врача случайно. У ребёнка вылезла лактозная недостаточность, пошли на консультацию к ней, в итоге уехали с другим диагнозом на 1-ю Речку в новорождёнку! Вот что значит опытный глаз-алмаз! А врач, приходящая раз в неделю, и не видела у нас никаких проблем! Приятно удивлена была тем, что стала не просто нас по ЛН консультировать, но и полный осмотр провела! На многое обратила внимание и дала по каждому моменту консультацию, ну увидела проблемку, с которой пришлось полежать.
Детская клиника «Цветы жизни» - ул. Садовая, д. 27
Про Любовь Николаевну только хорошее могу сказать. Она с детками очень здорово ладит, к каждому может найти подход, что удается далеко не каждому. Врач очень добрая, ласковая, видно, что любит детей и они ей тем же отвечают. Мы у нее несколько раз лечились и неоднократно приходили на осмотры, всегда встречает приветливо, добросовестно делает свою работу, расспрашивает, осматривает, дает назначения или просто советы, смотря по ситуации. Конфликтов с ней не было, один из лучших врачу, что я знаю. Спасибо ей за внимание и заботу о здоровье ребенка.