3.2

Минкина Людмила Михайловна
Владивосток

Минкина Людмила Михайловна, Владивосток: гематолог, детский гематолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 01.07.2019

пр. Острякова, д. 27
ул. Новоивановская, д. 4-А

• 1972
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гематология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская онкология)

Минкина Людмила Михайловна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Нам очень понравилось, как прошел прием у Людмилы Михайловны. Отношение было очень хорошим и ко мне, и к ребенку. Приятный врач. Ребенок чувствовал себя комфортно. Доктор посмотрела наши анализы, которые мы принесли, и порекомендовала, какие анализы можно сдать. О том, где нужно проходить обследование, ничего не говорила. Его можно пройти там, где удобно. Врач очень понятно объясняет. Что-то говорила медицинскими терминами, но тут же разъясняла, что они значат. Думаю, она профессиональна в своем деле. Все корректно и доступно. Мы должны были ехать на операцию. Я была подвешенном состоянии и хотела проконсультироваться по этому вопросу. Людмила Михайловна одобрила и сказала, что операцию нужно сделать. Все рекомендации писала рукой понятным почерком. Сначала она рассказала все, а потом спросила, есть ли вопросы. Пока я не задала все вопросы и не узнала все, что меня интересовало, консультация не закончилась.
Мы первый раз были на консультации у Минкиной Людмилы Михайловны. Открыли интернет и прочитали отзывы о ней (она лидировала). Записывались заранее. Я попросила девушку сообщить мне, если кто-то из пациентов откажется от посещения, а потом я случайно набрала сама и мне сказали, что человек отказался и есть свободное время на этот же день. Я была с пятилетним ребенком. Ожидание приема продлилось минут сорок. Так произошло из-за того, что доктор очень долго и тщательно принимает. Мы тоже долго пробыли на приеме у нее. Минут сорок точно. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. В клинике есть хорошая детская площадка, поэтому ребенок был занят пока мы ждали. Мы ушли довольными с консультации. Впечатление положительное. Однозначно, я порекомендую обращаться к Людмиле Михайловне.
Медицинский центр «Парацельс» - ул. Новоивановская, д. 4-А
Людмила Михайловна от анемии меня избавила. Мне ее посоветовали, хорошо, что послушалась и записалась к этому врачу. Людмила Михайловна очень приветливая и отзывчивая, но важнее то, что она в самом деле разбирается с этой области. Я испугалась, когда мне диагноз поставили, а врач успокоила, сказала, что не стоит так переживать, ведь это лечится. Прописала хорошее лечение, проконтролировала все и вскоре уже анализы показали улучшение. Спасибо большое, к таким врачами приятно ходить. Буду советовать Минкину своим знакомым.