Кравцова Ольга Владимировна,детский лор, лор - Владивосток
0.4

Кравцова Ольга Владимировна
Владивосток

Кравцова Ольга Владимировна, Владивосток: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 02.09.2018

пр. Красного Знамени, д. 71А
ул. Новоивановская, д. 4-А

• 1980
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (отоларингология)

Кравцова Ольга Владимировна
Ольга Владимировна - наш любимый семейный врач! Доверяю я только ей. Ходила к ней и беременная лечиться и ребёнка только к ней вожу. Лишнего не назначит никогда. Денег не выкачает. Человек с большим опытом и стажем. Очень добрая и отзывчивая. Советую её всем своим знакомым! Мы только к ней!
Медицинский центр «Парацельс» - ул. Новоивановская, д. 4-А
Не знаю, как специалист, но пришли на прием, чтобы экстренно посмотрела. Даже в кабинет не впустила, до последнего "оттявкивалась" лишь бы не принимать. Просила бумагу от педиатра, которого не было на месте и он должен был прибыть на работу к 12, а она до 11 принимала. Время было 10:00, никого в кабинете и возле него из пациентов. В общем, захлопнула перед лицом двери! И я позвонила в скорую и поехала к дежурному ЛОРу. Это при том, что ЛОР из поликлиники была на своем рабочем месте в свое рабочее время! Бесчеловечная женщина! Ладно взрослого, но ребенку 3 года отказать в приеме, который и объяснить-то толком ничего не может словами. Делайте выводы сами! Лично я, не рекомендую! Дополнение от 09.10.17. Добрый день! Первый и последний визит к ней был 29.08.2017. Больше нечего добавить. Что там разбираться? Гиппократ - судья таким врачам!
Медицинский центр «Парацельс»
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату Вашего визита. Мы хотим разобраться в этой ситуации. Благодарим за понимание.
Детская поликлиника №7 - пр. Красного Знамени, д. 71А
Моему сыну 15 лет, с самого детства он ходил к ней на приём, то аденоиды, то гайморит. На Днепровскую в сопку ползли, только бы попасть на приём. Сын был маленький, говорил, что будет тоже ЛОР-врачом. Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни.
Ольга Владимировна очень грамотный и опытный специалист. Обращаемся к ней, как всегда, в самых тяжёлых ситуациях. И всегда результат незамедлительный. Ребёнок в восторге от неё, а мама счастлива от эффективного лечения. Спасибо огромное, за мою девочку! Таких бы врачей побольше!