Осипова Светлана Камильевна,мануальный терапевт - Владивосток
5.5

Осипова Светлана Камильевна
Владивосток

Стаж 21 год

Осипова Светлана Камильевна, Владивосток: мануальный терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019

ул. Новоивановская, д. 4-А

Осипова Светлана Камильевна
Посетили врачаИюнь 2019
Светлана - это мой спаситель. Постоянно мучилась со спиной, и никто не мог помочь. Она за один приём всё поставила и сняла все блоки. Конечно, то что годами болело за раз не вылечить, но раз в полгода я у неё все корректирую. И дочку, которая родилась с искривлённым тазом, тоже ей только доверяю. У неё золотые руки!
Медицинский центр «Парацельс» - ул. Новоивановская, д. 4-А
Светик-конфетик, ты лучшая! Помню ты спасла меня, когда я ночь валялся с инфарктом, а утром ты по телефону поставила диагноз, хотя ты и не должна была! Спасибо тебе от собаки. Все хорошо, сердце уже вылечил, еще раз большое спасибо за врачебную помощь!
0.0нормально
Водила ребёнка (2 года) на приём к этому специалисту, так как много хороших отзывов. В целом у меня осталось положительное впечатление. Но я ничего не поняла с оплатой. На сайте клиники цена за остеопатическую диагностику (на которую я собственно и записывала ребёнка) указана 1000 руб. После приёма заплатила 2400. В "регистратуре" на мой вопрос, почему настолько больше, получила ответ, что они понятия не имеют откуда я взяла такой ценник, а на приёме были манипуляции. Какие? Массажа или иной коррекции не было. Или остеопатическая диагностика - это смотреть, но не трогать? Думаю, что больше не буду обращаться в эту клинику.
Медицинский центр «Парацельс»
Здравствуйте!
Приносим извинения за доставленный дискомфорт. Просим Вас прислать свои контактные данные на Будем разбираться в этой ситуации.
Благодарим за отзыв.
Медицинский центр «Парацельс» - ул. Новоивановская, д. 4-А
Порекомендовали мне врача-остеопата мои знакомые. Врач работает с маленькими детишками, а доверие мам уже о многом говорит. Пришла со своей проблемой сразу уже со снимками спины. Так как последнее время беспокоила боль между лопатками и поясница. При первом знакомстве врач мне понравилась. Очень грамотный специалист, а самое главное - отзывчивый человек, только один позитив при каждой встрече. Хожу к доктору уже давно, примерно раз в месяц. Исправляем мой сколиоз, кифоз и ситуацию с поясницей. Стоимость приема соответствует уровню специалиста. Рекомендую всем, теперь уже моего любимого врача Светлану Камильевну. Выражаю ей большую благодарность за столь нелегкий труд. Записываюсь заранее, так как места расписаны практически на месяц вперед. Желаю всем добра.
Медицинский центр «Парацельс»
И мы желаем Вам добра и здоровья. Спасибо за доверие!
Отличный профессионал! Внимательная, компетентная, доброжелательная. Есть с кем сравнить. Рекомендую.
Профессионал! Большая молодец! Хожу уже на протяжении многих лет. Самое главное, что после сеанса есть положительный результат, боли уходят. Всегда в прекрасном настроении, доброжелательна. Поверьте, есть с кем сравнить. Рекомендую.
Приходили исправлять кривошею двухмесячному ребенку. Очень понравилась доктор. Очень внимательная, отзывчивая, до этого были на Пологой, 60 у остеопата - есть с кем сравнить. Небо и земля! Огромная разница. Человек на совесть выполняет свою работу! Помимо кривошеи, нашла еще проблемы, все доступно объяснила. Врач просто супер! Мы ей очень благодарны. Специалист высшего класса! Буду рекомендовать всем знакомым.
Замечательный специалист и душевный человек. Совершенно неожиданно для меня поставила правильный диагноз и оказала мне реальную помощь, пожертвовав при этом своим личным временем. Бесконечно благодарен ей за внимание и тепло. Спасибо!
Ходила в Парацельс к Людмиле Камилевне. Именно этот специалист мне нравится, добросовестно делает свою работу, помощь оказывает на достойном уровне. Отношение тоже хорошее, внимательный, доброжелательный врач. О других специалистах не могу сказать, пока не приходилось обращаться.