Истомина Наталья Владимировна,акушер, гинеколог - Владивосток
Гинеколог
4.6

Истомина Наталья Владимировна
Владивосток

Истомина Наталья Владимировна, Владивосток: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 05.05.2019

ул. Капитана Шефнера, д. 2-А

• 1983
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Современные представления о здоровье женщины и мужчины после 40 лет», в рамках проекта «Хрустальная осень Приморья»
    «Репродуктивная медицина – современные возможности. От науки к практике» (по материалам X Юбилейного Международного конгресса по репродуктивной медицине»
    «Наследственный рак репродуктивной системы у женщин. Принципы диагностики и лечения»
    Межрегиональная научно-практическая конференция «Экстрагенитальная патология и беременность»
    Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии. Современные аспекты плацентарной недостаточности»
    «Экстрагенитальная патология и беременность», «Актуальные вопросы неонатологии»
    «Современные технологии в сохранении репродуктивного здоровья»
    «Репродуктивное здоровье в пери- и постменопаузе»
    Школа для практикующих врачей «Гинекологические заболевания молодежи как источник проблем с репродукцией»
    Семинар «Репродуктивный потенциал женщины. Репродуктивное здоровье молодежи. Аномальные маточные кровотечения. Многоликий эндометриоз», выездной, д.м.н., проф. Хамошина М.Б. (Москва)
    Научно-практическая конференция «Инновации в эндокринологии на стыке специальностей», Клиника профессора Калинченко, Центр эндокринного здоровья и репродукции
    ФГБОУ ВО ТГМУ «Профпатология у рабочих вредных профессий»

Истомина Наталья Владимировна
Наталья Владимировна - это супердоктор, наблюдалась у нее несколько лет, пока не переехала в Москву, а так бы наблюдалась всю жизнь! Вела беременность, и после нее - все идеально. Она очень душевная и настоящий профессионал!
Медицинский центр «Мечников+»
Большое спасибо за приятные слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Наталья Владимировна - врач от Бога! Очень внимательна, отзывчивая, спокойная. Каждый приём по беременности и после - настоящий праздник! Столько поддержки и тепла от неё исходит! Ничего лишнего не назначает, на все беременные вопросы найдёт ответ, поддержит. Очень рада, что нашла своего врача!
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
После долгих поисков я смогла найти гинеколога, который мне действительно нравится! Наталья Владимировна просто потрясающий доктор и приятная личность. Я к ней обратилась в первый раз ещё три года назад и осталась всем довольна: добрая, приятная в общении, умеет понятно и доходчиво объяснить, а главное — назначить эффективные препараты. Безмерно благодарю её за то, что она так заботится обо мне и моём женском здоровье, за профессионализм и доброжелательность. Очень рада, что судьба свела нас.