Пуга Дмитрий Петрович,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург - Владивосток
7.0

Пуга Дмитрий Петрович
Владивосток

Пуга Дмитрий Петрович, Владивосток: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (423) 202-51-25.

Обновлено 30.10.2019

Акушер — от 1200₽ Гинеколог — от 1200₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1200₽ Хирург — от 1200₽
ул. Металлистов, д. 3

• 2009 — н. в.
    Военно-Морской Клинический Госпиталь ТОФ
    Врач

• 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психотерапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. И.П. Павлова Повышение квалификации по эндоскопии и эндовидеохирургии
    ГОУ ВПО «СПБГМУ им.И.П. Павлова Росздрава» «Эндоскопия. Эндовидеохирургия»
    «Современные методы ультразвуковой диагностики»
    Интенсивный курс специализации на цикле «Оперативная гинекология» в Центре эндоскопической хирургии, г. Казань
    Пленарные заседания «ХIII Тихоокеанского медицинского конгресса с международным участием» по вопросам акушерства и гинекологии, хирургии в гинекологии
    «Центр Эндохирургии» г.Казань, Сертификат «Оперативная гинекология»
    «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии. Современные аспекты плацентарной недостаточности» с участием главного акушера-гинеколога ДФО, д.м.н., профессора Т. Пестриковой
    «Репродуктивный потенциал женщины. Репродуктивное здоровье молодежи. Аномальные маточные кровотечения. Многоликий эндометриоз», выездной, д.м.н., проф. Хамошина М.Б. (Москва), декабрь
    «Современные технологии в сохранении репродуктивного здоровья»
    «Репродуктивное здоровье в пери- и постменопаузе»
    Школа для практикующих врачей «Гинекологические заболевания молодежи как источник проблем с репродукцией»

Пуга Дмитрий Петрович
Понравилось
Дмитрий Петрович - он супер! И с юмором. Операция прошла 23 октября - удаление внутренних половых губ. Прошло все отлично, красота. Сегодня снял мне швы, за всю неделю ничего не болело, совсем безболезненная процедура. Мужчины врачи - самые лучшие врачи! Не пожалела, что его выбрала, приехав с другого города. Так что все к нему!
Клиника «Пятая точка» - ул. Ульяновская, д. 3/1
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо относился ко мне. Отношение и информирование я бы оценила на 5/5. Он все внятно и подробно рассказал мне. Провел обследование и дал рекомендации, написал назначения от руки. Все, что надо, я узнала. Консультация продлилась полчаса. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия.
Я первый раз была на консультации у Пуга Д.П. Прочитала отзывы в интернете и решила обратиться к нему. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. У меня сложилось положительное впечатление. Если мне понадобится, я обращусь к Дмитрию Петровичу еще раз.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Понравилось
У меня сложилось хорошее впечатление о Дмитрии Петровиче. Мне все понравилось: качество обслуживания, манера осмотра, тактичность. Доктор все хорошо рассказывает и объясняет, он позволяет задать себе кучу вопросов. Как человек располагает к себе. Врач дал рекомендации по лечению и написал назначения от руки (указал все, что нужно). Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени, и продлилась 15-20 минут. Этого времени было более, чем достаточно.
Я первый раз была на консультации у Пуга Дмитрия Петровича. Обратилась к нему по рекомендации подруг.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Я у него была, когда он работал в Мечникова, хочу выразить огромную благодарность, очень внимательный и хороший врач.
Мечников плюс
Посетили врачаАпрель 2019
В целом, мне все понравилось. Доктор Пуга был очень внимателен, задавал мне много вопросов. Было видно, что он заинтересован решением моей проблемы. На свои вопросы я тоже получила полные ответы. Все то, что меня интересовало, все мне врач разъяснил. Я нашла его на портале "ПроДокторов", записалась именно к нему потому, что Дмитрий Петрович является гинекологом-эндокринологом по специализации, а это достаточно редкое сочетание, такое редко где можно встретить. Похоже, что он профессионал, он действительно разбирается в своей области. Пока мы в процессе решения моей проблемы, врач направил меня на сдачу дополнительных анализов. Непосредственно, по мере их готовности, я тоже вернусь к нему повторно. Общаться с ним мне было легко, я не испытывала ни скованности ни стеснения. Пуга Дмитрий Петрович умеет располагать к себе. Ко мне он относился хорошо, вполне доброжелательно. Пока у меня нет к нему никаких нареканий, я всем довольна.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Дмитрия Петровича я была в первый раз. Мой визит к доктору прошел хорошо, у меня остались только положительные впечатления. Я обратилась к нему по рекомендации своего лечащего врача-гинеколога. Просто мне необходимо было провести одну гинекологическую процедуру, но мой доктор такие не делает, поэтому и посоветовал обратиться к Дмитрию Петровичу. Он принял меня хорошо, ответил на все интересующие вопросы и отлично провел необходимую процедуру. Манипуляция, лично для меня, была довольно сложная, но прошла без особых болевых ощущений и дискомфорта. Потом, правда, меня начали беспокоить боли, я сразу позвонила доктору по телефону (на такой случай он оставил мне свой номер) он объяснил, что нужно сделать, я выполнила все его рекомендации, сейчас чувствую себя хорошо. Я не уверена, что буду обращаться к нему, но только потому, что у меня уже есть свой врач, к которому я привыкла, но рекомендовать Дмитрия Петровича буду.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Показался грамотным специалистом, на момент обращения мою проблему решил на 100%, немного испытывала дискомфорт при манере его общения, из-за чего остался ряд вопросов на будущее. Но, скорее всего, это моя вина, не стоит смущаться, когда остаются вопросы.
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Была на приеме у Пуга Д. П., очень корректный и внимательный врач. Главное, назначил лечение. Теперь спокойна за свое здоровье. Спасибо большое.
Профессорская клиника Юцковских
Дмитрий Петрович, очень грамотный специалист! Врач, которого я долго искала и нашла! Теперь только к нему! И всем рекомендую. Очень внимателен, вежлив и готов разобраться, и решить любую проблему в его сфере деятельности.
Клиника «Пятая точка» - ул. Ульяновская, д. 3/1
Ужас, а не врач! К любому начинающему врачу, только не к этому. Такого высокомерия и хамства ещё не встречала. Слишком большого мнения о себе. Назначил сильный препарат, побочные эффекты от которого невозможно терпеть. Тем более в моём случае это не вопрос жизни или смерти был. На просьбу поменять в своей хамской манере ответил - терпи. Это нормально? На секунду, это не бесплатная поликлиника, где такое ожидаемо. Ведёт прием, как будто делает одолжение.
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Все прогнозы Дмитрия Петровича на выздоровление сбылись. Последовала рекомендациям, и проблема решилась. Очень грамотный специалист, доверяю ему.
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Огромное спасибо Дмитрию Петровичу. Реально помог, нашел проблему, исправил. Все остальное уже написали выше. Советую всем.
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Долго искала своего гинеколога. Деньги берут и назначение делают все, а лечат - единицы. Спасибо Дмитрию Петровичу, вылечил. Всем рекомендую.
Понравилось очень! Корректный, думающий. Уходила с приёма со спокойной душой. Всё рассказал, показал, разъяснил. Главное - вылечил! Дмитрий Петрович! Спасибо! Здорова! Теперь я знаю к кому. Если вдруг что-нибудь опять, я к Вам! Советую всем! Врач от Бога. Сейчас таких мало! Ещё раз, огромное спасибо!