Пуга Дмитрий Петрович,гинеколог - Владивосток
Гинеколог
7.3

Пуга Дмитрий Петрович
Владивосток

Пуга Дмитрий Петрович, Владивосток: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 12.08.2020

• 2009 — н. в.
    Военно-Морской Клинический Госпиталь ТОФ
    Врач

• 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психотерапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

ГОУ ВПО «СПБГМУ им.И.П. Павлова Росздрава» «Эндоскопия. Эндовидеохирургия»
    Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. И.П. Павлова Повышение квалификации по эндоскопии и эндовидеохирургии
    «Современные методы ультразвуковой диагностики»
    «Центр Эндохирургии» г.Казань, Сертификат «Оперативная гинекология»
    Пленарные заседания «ХIII Тихоокеанского медицинского конгресса с международным участием» по вопросам акушерства и гинекологии, хирургии в гинекологии
    Интенсивный курс специализации на цикле «Оперативная гинекология» в Центре эндоскопической хирургии, г. Казань
    «Современные технологии в сохранении репродуктивного здоровья»
    «Репродуктивное здоровье в пери- и постменопаузе»
    «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии. Современные аспекты плацентарной недостаточности» с участием главного акушера-гинеколога ДФО, д.м.н., профессора Т. Пестриковой
    «Репродуктивный потенциал женщины. Репродуктивное здоровье молодежи. Аномальные маточные кровотечения. Многоликий эндометриоз», выездной, д.м.н., проф. Хамошина М.Б. (Москва), декабрь
    Школа для практикующих врачей «Гинекологические заболевания молодежи как источник проблем с репродукцией»

Пуга Дмитрий Петрович
Понравилось
Дмитрий Петрович, очень внимательный врач, грамотный, тактичный, вежливый. Изучил все мои предыдущие документы, проанализировал, действительно вникает в суть проблемы.. Аккуратно осмотрел, сделал УЗИ! Доступно все объяснил. Лишнего не назначил. Привёл гормоны в норму. Провёл операцию. Все идеально! Самое главное нашёл и устранил проблему. Выражаю ему огромную благодарность, восхищение и уважение! Настоящий док. Рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня осталось хорошее впечатление, доктор дал много полезной информации. Я считаю, специалист действительно знает свое дело, чем он занимается, как можно помочь с проблемой, с которой я обратилась к нему. Также доктор обнаружил проблемы, о которых я не знала! Врач назначил мне пройти обследования, будет повторный прием, на котором обсудим лечение, пока что его не выписывали. Дмитрий Петрович достаточно внимателен к деталям, пытается докопаться до сути. Мне было достаточно комфортно, к себе врач располагает. Он рассмотрел старые анализы, дал информацию, которую прошлый доктор не давал. Объясняет он все доступно. Врача я посоветую.
Я просто искала специалиста, гинеколога-эндокринолога, увидела отзывы положительные о докторе Пуга Д.П., в достаточном количестве, поэтому решила обратиться.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Понравилось
Дмитрий Петрович - он супер! И с юмором. Операция прошла 23 октября - удаление внутренних половых губ. Прошло все отлично, красота. Сегодня снял мне швы, за всю неделю ничего не болело, совсем безболезненная процедура. Мужчины врачи - самые лучшие врачи! Не пожалела, что его выбрала, приехав с другого города. Так что все к нему!
Клиника «Пятая точка» - ул. Заречная, д. 9/1
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо относился ко мне. Отношение и информирование я бы оценила на 5/5. Он все внятно и подробно рассказал мне. Провел обследование и дал рекомендации, написал назначения от руки. Все, что надо, я узнала. Консультация продлилась полчаса. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия.
Я первый раз была на консультации у Пуга Д.П. Прочитала отзывы в интернете и решила обратиться к нему. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. У меня сложилось положительное впечатление. Если мне понадобится, я обращусь к Дмитрию Петровичу еще раз.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Понравилось
У меня сложилось хорошее впечатление о Дмитрии Петровиче. Мне все понравилось: качество обслуживания, манера осмотра, тактичность. Доктор все хорошо рассказывает и объясняет, он позволяет задать себе кучу вопросов. Как человек располагает к себе. Врач дал рекомендации по лечению и написал назначения от руки (указал все, что нужно). Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени, и продлилась 15-20 минут. Этого времени было более, чем достаточно.
Я первый раз была на консультации у Пуга Дмитрия Петровича. Обратилась к нему по рекомендации подруг.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Я у него была, когда он работал в Мечникова, хочу выразить огромную благодарность, очень внимательный и хороший врач.
Мечников плюс
Посетили врачаАпрель 2019
В целом, мне все понравилось. Доктор Пуга был очень внимателен, задавал мне много вопросов. Было видно, что он заинтересован решением моей проблемы. На свои вопросы я тоже получила полные ответы. Все то, что меня интересовало, все мне врач разъяснил. Я нашла его на портале "ПроДокторов", записалась именно к нему потому, что Дмитрий Петрович является гинекологом-эндокринологом по специализации, а это достаточно редкое сочетание, такое редко где можно встретить. Похоже, что он профессионал, он действительно разбирается в своей области. Пока мы в процессе решения моей проблемы, врач направил меня на сдачу дополнительных анализов. Непосредственно, по мере их готовности, я тоже вернусь к нему повторно. Общаться с ним мне было легко, я не испытывала ни скованности ни стеснения. Пуга Дмитрий Петрович умеет располагать к себе. Ко мне он относился хорошо, вполне доброжелательно. Пока у меня нет к нему никаких нареканий, я всем довольна.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Дмитрия Петровича я была в первый раз. Мой визит к доктору прошел хорошо, у меня остались только положительные впечатления. Я обратилась к нему по рекомендации своего лечащего врача-гинеколога. Просто мне необходимо было провести одну гинекологическую процедуру, но мой доктор такие не делает, поэтому и посоветовал обратиться к Дмитрию Петровичу. Он принял меня хорошо, ответил на все интересующие вопросы и отлично провел необходимую процедуру. Манипуляция, лично для меня, была довольно сложная, но прошла без особых болевых ощущений и дискомфорта. Потом, правда, меня начали беспокоить боли, я сразу позвонила доктору по телефону (на такой случай он оставил мне свой номер) он объяснил, что нужно сделать, я выполнила все его рекомендации, сейчас чувствую себя хорошо. Я не уверена, что буду обращаться к нему, но только потому, что у меня уже есть свой врач, к которому я привыкла, но рекомендовать Дмитрия Петровича буду.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Показался грамотным специалистом, на момент обращения мою проблему решил на 100%, немного испытывала дискомфорт при манере его общения, из-за чего остался ряд вопросов на будущее. Но, скорее всего, это моя вина, не стоит смущаться, когда остаются вопросы.
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Была на приеме у Пуга Д. П., очень корректный и внимательный врач. Главное, назначил лечение. Теперь спокойна за свое здоровье. Спасибо большое.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Дмитрий Петрович, очень грамотный специалист! Врач, которого я долго искала и нашла! Теперь только к нему! И всем рекомендую. Очень внимателен, вежлив и готов разобраться, и решить любую проблему в его сфере деятельности.
Клиника «Пятая точка» - ул. Заречная, д. 9/1
Ужас, а не врач! К любому начинающему врачу, только не к этому. Такого высокомерия и хамства ещё не встречала. Слишком большого мнения о себе. Назначил сильный препарат, побочные эффекты от которого невозможно терпеть. Тем более в моём случае это не вопрос жизни или смерти был. На просьбу поменять в своей хамской манере ответил - терпи. Это нормально? На секунду, это не бесплатная поликлиника, где такое ожидаемо. Ведёт прием, как будто делает одолжение.
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Все прогнозы Дмитрия Петровича на выздоровление сбылись. Последовала рекомендациям, и проблема решилась. Очень грамотный специалист, доверяю ему.
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Огромное спасибо Дмитрию Петровичу. Реально помог, нашел проблему, исправил. Все остальное уже написали выше. Советую всем.
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Долго искала своего гинеколога. Деньги берут и назначение делают все, а лечат - единицы. Спасибо Дмитрию Петровичу, вылечил. Всем рекомендую.
Понравилось очень! Корректный, думающий. Уходила с приёма со спокойной душой. Всё рассказал, показал, разъяснил. Главное - вылечил! Дмитрий Петрович! Спасибо! Здорова! Теперь я знаю к кому. Если вдруг что-нибудь опять, я к Вам! Советую всем! Врач от Бога. Сейчас таких мало! Ещё раз, огромное спасибо!