Буркова Татьяна Васильевна,маммолог, онколог, хирург - Владивосток
Хирург
2.6

Буркова Татьяна Васильевна
Владивосток

Буркова Татьяна Васильевна, Владивосток: маммолог, онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 13.12.2019

• 2010 — н. в.
    Мечников, Лечебно-Диагностический Центр
    Хирург, онколог

• 1978
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)

ФГБОУ ВПО ТГМУ ПК «Профпатология у рабочих предприятий основных отраслей промышленности»

Буркова Татьяна Васильевна
Понравилось
Когда мне понадобилось обратиться к маммологу, то я в интернете ввела "маммологи Владивостока" и стала смотреть первую информацию, которая мне вышла. Я почитала о Татьяне Васильевне положительные отзывы и записалась к ней на прием. Я хотела, чтобы специалист мне дал направление в лечении. К врачу такой специализации я приходила впервые в своей жизни. Приняла меня доктор вовремя, без задержки. Осмотр провела аккуратно. У меня не было чувства стеснения, потому что Буркова Т.В. меня к себе расположила. Мне она очень понравилась. Она очень обходительна. Видно, что она грамотная в своей деятельности. У меня о ней только положительные отзывы. У меня она вызвала к себе доверие на 100%. Она меня утешила словами, что все будет хорошо. Она отнеслась ко мне с пониманием. Она, поистине, доктор "от Бога". Фактически я была у нее не менее 20 минут. То, что я хотела, от врача получила. По ее рекомендации я сдала анализы и сделала МРТ молочных желез. Буркова Т.В. сказала, что у меня не должно быть ничего страшного, но некие подозрения у нее есть. Она умеет настроить пациента на позитив, хотя, конечно, в жизни всякое бывает. Из положительных ее качеств, я бы отметила общительность, доброту, профессионализм и умение общаться с людьми.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
В принципе, меня все устроило, я получила то, что и хотела. Татьяна Васильевна проводила осмотр, я уже пришла с результатами УЗИ на прием, и доктор изучила их. Специалист назначила мне дополнительное обследование, сдать анализы на гормоны. С результатами мне нужно будет подойти повторно. Еще нужно повторно пройти УЗИ, так как оно было проведено в неправильную фазу цикла. Из-за этого диагноз, который мне ставили по обследованию, не подтвердился. Я чувствовала себя на приеме комфортно, все было нормально, врач хорошо общается. В целом, она располагает к себе, по крайней мере, доктор меня не отпугнул. Буркова Т.В. не отвлекалась, времени уделила достаточно. В принципе, все было понятно. Я могу посоветовать специалиста.
Я была первый раз у этого врача, увидела ее фамилию в интернете, и решила записаться.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
Все опросили, осмотрели, диагноз, правда, пока еще конкретный мне не был поставлен, меня направили на анализы и дальше все видно будет. Лечение мне было прописано, но, скажем так, оно несерьезное. На повторный прием я пока не записывалась, мне нужно еще пройти дообследования. Я бы не сказала, что мне долго что-то объясняли, все было быстро, меня осмотрели, все сделали. Я бы сказала, что Татьяна Васильевна добрая женщина и улыбчивая, а пока я больше ничего увидеть и узнать не успела. По первому впечатлению я могу оценить специалиста Буркову на "4" балла. На приеме у меня возникали болезненные ощущения, когда был осмотр, но это именно то, из-за чего я и пришла к ней на прием.
К доктору Бурковой Татьяне Васильевне я обратилась в первый раз и посетила ее в связи с тем, что меня беспокоили боли в области правой груди. При выборе специалист для себя я ориентировалась на отзывы, на стаж работы и еще на то, что было написано в кратком описании. Я также искала врача-женщину, мне не хотелось идти к мужчине. На прием я попала я вовремя, пробыла у врача я где-то минут 15.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Безразличный врач, на приеме с телефоном. Назначила обследование, которое вообще проводить было неинформативно. После этого вообще вопрос в ее компетенции как врача.
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Когда она работает в частной клинике, это хороший специалист, вежливый и компетентный. Улыбается, но в государственной поликлинике относится к пациентам плохо. Очень грубит.
В прошлом году потребовалась консультация онколога. Попала на прием к Татьяне Васильевне. Хороший специалист, Спасибо ей большое за полезную, исчерпывающую информацию. Ушла от нее со спокойной душой.