Буркова Татьяна Васильевна,маммолог, онколог, хирург - Владивосток
41 год

Буркова Татьяна Васильевна
Владивосток

Стаж 41 год

Буркова Татьяна Васильевна, Владивосток: маммолог, онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (423) 202-52-91.

Обновлено 09.10.2019

• 2010 — н. в.
    Мечников, Лечебно-Диагностический Центр
    Хирург, онколог

• 1978
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)

ФГБОУ ВПО ТГМУ ПК «Профпатология у рабочих предприятий основных отраслей промышленности»

Буркова Татьяна Васильевна
Понравилось
Все опросили, осмотрели, диагноз, правда, пока еще конкретный мне не был поставлен, меня направили на анализы и дальше все видно будет. Лечение мне было прописано, но, скажем так, оно несерьезное. На повторный прием я пока не записывалась, мне нужно еще пройти дообследования. Я бы не сказала, что мне долго что-то объясняли, все было быстро, меня осмотрели, все сделали. Я бы сказала, что Татьяна Васильевна добрая женщина и улыбчивая, а пока я больше ничего увидеть и узнать не успела. По первому впечатлению я могу оценить специалиста Буркову на "4" балла. На приеме у меня возникали болезненные ощущения, когда был осмотр, но это именно то, из-за чего я и пришла к ней на прием.
К доктору Бурковой Татьяне Васильевне я обратилась в первый раз и посетила ее в связи с тем, что меня беспокоили боли в области правой груди. При выборе специалист для себя я ориентировалась на отзывы, на стаж работы и еще на то, что было написано в кратком описании. Я также искала врача-женщину, мне не хотелось идти к мужчине. На прием я попала я вовремя, пробыла у врача я где-то минут 15.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Безразличный врач, на приеме с телефоном. Назначила обследование, которое вообще проводить было неинформативно. После этого вообще вопрос в ее компетенции как врача.
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Когда она работает в частной клинике, это хороший специалист, вежливый и компетентный. Улыбается, но в государственной поликлинике относится к пациентам плохо. Очень грубит.
В прошлом году потребовалась консультация онколога. Попала на прием к Татьяне Васильевне. Хороший специалист, Спасибо ей большое за полезную, исчерпывающую информацию. Ушла от нее со спокойной душой.