Нуянзина Елена Юрьевна,эндокринолог - Владивосток
8.4

Нуянзина Елена Юрьевна
Владивосток

Нуянзина Елена Юрьевна, Владивосток: эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-27.

За последний месяц записалось 10 человек
Обновлено 13.08.2019

Эндокринолог — от 1500 ₽
ул. Пушкинская, д. 52
(423) 202-65-27
ул. Уборевича, д. 10/1
ул. Прапорщика Комарова, д. 13

• 1991
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
  • 1995
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Нуянзина Елена Юрьевна
Понравилось
Пациентом врача была непосредственно я. Доктор мне понравилась, все прекрасно прошло! Елена Юрьевна, мне показалась, очень доброжелательной, она отвечает на все вопросы, рассказывает все доходчиво. Я обратилась к эндокринологу с жалобами. Врач проводила осмотр и задавала мне вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. Я шла уже подготовленной на прием к специалисту, у меня были с собой обследования, результаты УЗИ щитовидной железы и анализы на гормоны. Врач назначила мне повторный прием, сказала что я могу сама решать к кому пойти, но я обращаться буду к Елене Юрьевне! Явиться нужно через три месяца, после того, как я закончу лечение. Врач мне поставила диагноз — гипотиреоз. Специалист все собрала, посмотрела меня, прощупала, почитала и мы начали беседовать с ней. Прием начался вовремя и продлился вполне достаточно. Я пробыла у доктора минут 20, но если бы у меня были вопросы, то врач была готова ответить на них. Так как все было доходчиво и ясно, то я не видела смысла продолжать прием.
Я впервые была на приеме у Нуянзиной Е.Ю., выбрала себе специалиста по отзывам и знакомые мне ее советовали.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Была на приеме в "Клинике доктора Григоренко" по проблемам, связанным с варикозом. Узнала, что в клинике работает ещё эндокринолог. Раньше я наблюдалась в Артёме. Но в последнее время врачам там доверяя нет. Вес стал стремительно расти, гормонотерапия не помогает. Записалась к Елене Юрьевне. Очень тактичный врач! Назначила мне лечение, вес начал потихоньку уходить! Теперь буду наблюдаться только у неё.
Посетили врачаМай 2019
В первый раз попала на приём к доктору Нуянзиной Е.Ю. Сам осмотр прошёл достаточно быстро, но могу отметить, что врач крайне вежливая, внимательная и добрая, проявляла участие. Елена Юрьевна произвела впечатление знающего, профессионального специалиста, осмотр она провела детальный, было видно, что она проявляет интерес. Впечатление сложилось хорошее, однако без лечения сложно судить. Рекомендаций каких-либо пока не вынесено, потому как диагноз ещё не установлен, но мне уже назначили пройти некоторые обследования и сдать анализы. Хочу отметить, что никакого навязывания врачом не было, то есть она не говорила, где можно сдать анализы в конкретном месте. Она сказала, что я могу сдать анализы в удобном для меня месте, и это плюс. Отрицательного ничего не заметила, но пока порекомендовать её не смогу, так как, опять же повторюсь, что это был первичный приём и он был не совсем информативный. Пойду к ней на повторный приём с результатами.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на консультации у Нуянзиной Елены Юрьевны. При выборе врача ориентировалась на отзывы в интернет-источниках. Меня приняли без опозданий. Как была записана на 16:00, так и зашла на прием. Я пришла с готовыми анализами. Она посмотрела их результаты, все объяснила и сделала то, что нужно. Направила на анализы и подсказала, в какой лаборатории их можно сдать. Осмотрела и по анализам, и по симптомам. Проконсультировала по интересующим вопросам. Хороший, открытый человек. Располагает к себе при общении. Насчет продолжительности приема могу ошибаться, но показалось, что он длился пятнадцать-двадцать минут. Этого времени было достаточно. Доктор написала от руки и диагноз, и назначения по обследованию. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Сейчас я жду результаты обследования. Под вопросом один диагноз. Если он подтвердится, я продолжу лечение у Елены Юрьевны, а если нет - лечение мне не потребуется. Приду на повторную консультацию к специалисту.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Понравилось
Отличный эндокринолог. Вот настолько, что даже на "глупые" мои вопросы она ответила. Вот серьезно. Это большая проблема, когда приходишь к доктору и тебя что-то беспокоит, но озвучивать боишься, потому что "засмеют", но только не этот доктор. Умничка! Выслушала все, ответила на все вопросы, все объяснила и рассказала. Назначила анализы и ТАБ. Я всем рекомендую! Замечательный доктор!
Посетили врачаАпрель 2019
Была я у нее первый раз на приеме, выбирала доктора по отзывам в интернете. Лично мне на приеме все понравилось, врач хорошо рассказала и описала все. Все полностью утроило меня! Я делала биопсию щитовидной железы, поэтому ходила к эндокринологу, чтобы она рассказала мне все по результатам. Елена Юрьевна полностью объяснила мне все, от нее я узнала информацию, которая меня интересовала. Обращаться к ней повторно не требуется, так как я состою у своего эндокринолога на учете и приехала из другого города. Я просто хотела сравнить мнение своего врача с другим. Лечение мне не нужно, только раз в год сдавать анализы и делать УЗИ. Нуянзина Е.Ю. добродушный доктор! Она хороший врач, все внятно рассказывает, нет абсолютно никакой грубости с ее стороны. В общем, она милая женщина. Помимо обсуждения результатов биопсии, специалист еще провела осмотр. Прием начался вовремя, без спешки, она полностью объяснила все, посмотрела. Если потребуется, то буду обращаться еще к ней или рекомендовать другим. Мне все было понятно, доктор полностью ответила на вопросы, которые я ей задавала.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Нуянзиной Елены Юрьевны я была в первый раз. Мой визит к ней прошел хорошо, на пять баллов. Она очень отзывчивый врач, она подробно описала мне мою ситуацию, на все интересующие меня вопросы ответила. Я приходила к ней с результатами ранее сделанных анализов и проведенных обследований. Она их просмотрела, изучила. Я, собственно, обратилась к ней за консультацией, хотела либо подтвердить, либо опровергнуть ранее поставленный диагноз. Она мой диагноз подтвердила, дала рекомендации и назначила лечение. Все, в принципе, тоже самое, что мне прописывал до нее другой врач. Я буду к ней обращаться по необходимости, могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста. Мне понравилось, что она сначала меня выслушивала, потом говорила, что она сама об этом думает, не перебивала.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Очень симпатичный доктор. Приветливая, доброжелательная, внимательно выслушала, расспросила обо всех нюансах моей непростой проблемы, назначила дообследование, по-моему, совершенно обоснованное и, кстати, не навязывая место сдачи анализов, как это часто бывает. Обязательно приду на повторный прием.
Медицинский центр «Меридиан здоровья»
Мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Благодарим за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Меридиан Здоровья".
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Прапорщика Комарова, д. 13
Записалась к ней на прием в "Клинику доктора Григоренко". Принесла с собой результаты анализов. Слава богу, диагноз не подтвердился после осмотра и повторных анализов! Елена Юрьевна - спокойная и очень приятная женщина. Располагает к себе.
«Клиника доктора Григоренко»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Нет
Понравилось
Видно, что к приему готовилась, с обследованием ознакомилась самостоятельно.
Не понравилось
Самоуверенность.
Обратилась к специалисту Елене Юрьевне с характерными жалобами и с уже самостоятельно пройденным, правда неполным, обследованием, где было найдено отклонение от нормы в области эндокринологии. Доктор назначила дообследование для выявления причины отклоненного от нормы анализа. Назначенное обследование ситуацию не прояснило и доктор решила, что это не ее патология, а показатели анализа не критичны для назначения лечения (и по барабану, что у пациента плохое самочувствие и другие характерные жалобы при отклонении этого гормона от нормы), короче, отправила на все 4 стороны (ну, еще печень посмотреть, на всякий случай, а вдруг) и к психологу... МРТ, по ее мнению, было не показано. Прошла МРТ самостоятельно, мой диагноз и мои предположения подтвердились. С результатами такого обследования любой человек обратился бы к эндокринологу, но я воздержусь. Вот так обращаться в современную больницу - сам поставь диагноз, назначь лечение, а деньги доктору...
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Прапорщика Комарова, д. 13
Посетили врачаСентябрь 2018
На сайте искала клинику, где будет быстрая запись к врачу. Так я нашла Елену Юрьевну. Обращалась к ней впервые. Она все понятно мне объяснила. Осмотрела и сказала, как будет проходить обследование. Я осталась довольна. Доктор спокойная. Она приняла меня раньше назначенного времени. Как пройду анализы, обязательно приду к ней повторно.
Клиника «Джордж» - ул. Уборевича, д. 10/1
Обращался в 2008 году. Елена Юрьевна назначила мне больше 10-ти обследований и анализов. На то время не все анализы можно было сделать во Владивостоке. Я вылетел в Сингапур. Первое впечатление врачей в Сингапуре было: "Зачем Вам назначили столько тестов?". В итоге, мне назначили то же самое. Тест в тест. Высококлассный специалист.
«Клиника доктора Григоренко»
Спасибо большое, что нашли время и оставили за отзыв! Будьте здоровы!