Пустотина Надежда Васильевна,детский невролог, невролог - Владивосток

Пустотина Надежда Васильевна
Владивосток

Пустотина Надежда Васильевна, Владивосток: детский невролог, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 26.03.2018

ул. Бестужева, д. 13

• 1977
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
  • 1978
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Пустотина Надежда Васильевна
Были на приеме в поликлинике. На жалобы: "Голова болит, глаз дёргает". Ответ: "У всех болит, у всех дёргает. А зачем Вы ко мне пришли? Почему не к терапевту?" Мы: "У нас ВСД". Ответ: "И что?" И так весь прием. Может за деньги этот доктор лучше принимает? А мы к ней и бесплатно не пойдем. Хотела написать жалобу, да некогда. Пока занимаюсь здоровьем ребенка. Это даже не "ноль".
0.0нормально
К Пустотиной мы только на осмотр приходили, но так вроде бы нормальный врач. Некоторые про нее нелестно отзываются, честно говоря, я переживала по поводу приема, боялась идти. По сути у нас прием прошел спокойно, врач посмотрела сыночка, мне несколько вопросов задала. Не особо любезничает, это да, но и гадостей не говорила, болячек у ребенка не находила несуществующих. Мнение о ней неплохое сложилось, но объективно сложно оценить по одному приему.