Барабаш Екатерина Юрьевна,аллерголог, детский аллерголог, детский онколог - Владивосток
1.4

Барабаш Екатерина Юрьевна
Владивосток

Барабаш Екатерина Юрьевна, Владивосток: аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 07.11.2019

ул. Светланская, д. 131

• 2009 — н. в.
    Владивостокский клинико-диагностический центр
    Аллерголог-иммунолог

• 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детские инфекционные болезни)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    (нии медицинской климатологии и восстановительного лечения, г.владивосток)
    Аспирантура

"Традиционные системы оздоровления"
    "Современные аспекты диагностики и лечения остеопороза"
    "Методы диагностики и терапии аллергических заболеваний и актуальные вопросы клинической иммунологии"

Барабаш Екатерина Юрьевна
Понравилось
Екатерина Юрьевна - отличный врач и специалист своего дела!
У Екатерины Юрьевны наблюдались со старшим сыном, всегда ее лечение нам помогало и в итоге сынок мой перерос свою болезнь и теперь взрослый 14 летний здоровый парень. Когда моя 1,5 месячная малышка покрылась сыпью, я первым делом обратилась к ней. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Правильно поставила диагноз, назначила лечение и моя девочка выздоровела. Сейчас моей дочке 3 года и о нашей болячке мы (тьфу-тьфу) позабыли. Екатерина Юрьевна - очень отзывчивый человек и всегда можно проконсультироваться по любому вопросу, выслушает, если не по ее профилю, направит к другому врачу! Очень советую этого врача. И все мои знакомые с детьми так же к ней ходят и очень хвалят. Спасибо Вам, любимый доктор!
Клинико-диагностический центр - ул. Светланская, д. 131
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Невнимательна, равнодушна, ужасное обращение, неуважение!
Купился на положительные отзывы и фото. На вид доброжелательный доктор, внушающий доверие, а на деле, эгоистичная и равнодушная! Я с ребенком просидел около 20 минут, ожидая, пока она допьет чай (хотя часы обеда давно закончились и шел прием). Наконец-то она нас приняла, а сделала она это с видом "а-ля королева". Толком не осмотрев ребенка, поставила диагноз - дисбактериоз, назначила лечение (хотя даже никаких симптомов дисбактериоза не было). "Ну ладно, она же все-таки врач", - подумал я, но для полной уверенности, все же сводил дочь к другому врачу, а именно, к Светлане Николаевне. Она внимательно осмотрела ребенка и в результате оказалась пищевая аллергия. Показал ей бумажку с лечением, которое назначила Барабаш, и по итогу оказалось, если бы начали ее "лечение", то появились бы осложнения, последствия которых довольно печальные! Не советую этого врача!
Владивостокский клинико-диагностический центр, ул. Спортивная 10
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Отношение пофигистское. Мы пришли на прием и ждали полчаса, пока она попьет чай и наболтается с другими врачами (ещё и демонстративно зайдёт в кабинет, возьмёт шоколадки и дальше пить чай), а ведь прием уже должен идти. Второй прием был назначен аж через месяц. Отмечу, что ходили мы с ребенком 3 года (очень высокий иммуноглобулин и постоянно бронхит), даже не осмотрела, разговаривает надменно и постоянно говорит, что это вы его неправильно кормите. Хотя ребенок даже шоколадки не видит. В общем, лечение толком не назначила, все время пыталась нас отправить в другое место, к другому врачу. Ни за что бы не посоветовала этого недоврача знакомым.
Клинико-диагностический центр - ул. Спортивная, д. 10
Спасибо Екатерине Юрьевне! Были в панике на приеме. Врач успокоила, все доходчиво объяснила, определила тактику лечения и профилактики. Не первый раз обращаемся, - доктор доброжелательный, к нашему крохе всегда находит подход. И главное: достигли стойкой ремиссии в лечении.
Клинико-диагностический центр - ул. Светланская, д. 131
Просто отличный врач, Барабаш Е.Ю. Грамотно работает, все по делу, наблюдаемся у неё уже давно, сейчас у нас ремиссия. Я очень рада, что есть такие врачи у нас, во Владивостоке. Спасибо за внимание к здоровью моего ребёнка!
Клинико-диагностический центр - ул. Спортивная, д. 10
Хочу написать слова благодарности. Просто так никогда не зайдёшь, спасибо не скажешь, а необходимость посещать Катерину Юрьевну пропала. Наша сыпь прошла, кожа гладенькая и розовенькая как и положено младенцу. Именно за это наше огромное спасибо доктору.
Клинико-диагностический центр - ул. Светланская, д. 131
Понравилось
Были на приеме у Барабаш Е. Ю., ребенку 5 лет. Очень понравилось отношение доктора, все четко, ясно объяснила! Еще один огромный плюс, Екатерина Юрьевна расположила ребенка к себе, он мало того, что дал себя послушать, осмотреть, так мы и насечки сделали практически без проблем! Я очень рада, что мы нашли своего врача!
Клинико-диагностический центр - ул. Светланская, д. 131
Внимательная, доброжелательная! Быстро разобралась с причиной сыпи. Проблема ушла без следа. Рекомендую.
Клинико-диагностический центр - ул. Светланская, д. 131
Вот хорошо, что есть такие врачи, как Екатерина Юрьевна! Были на приеме у нее дважды, всегда доброжелательная и отзывчивая, очень профессиональная. И самое важное, что назначенное лечение наконец нам помогло, до этого ходили по другим врачам, и результата не было. Спасибо от всего сердца!
Клинико-диагностический центр - ул. Светланская, д. 131
На приёме меньше пяти минут. Осмотр не проводила. Сыпь не осмотрела. Вы же доктор. Полное безразличие.
Клинико-диагностический центр - ул. Светланская, д. 131
Были у врача один раз и этого хватило. У ребенка была острая крапивница. На ребенка даже не посмотрела. Выписала колоть гормоны 10 дней. Пошли к другому врачу. У этого доктора не было слов на такое лечение. Оказалось, это не аллергия, а реакция на инфекцию.
Клинико-диагностический центр - ул. Светланская, д. 131
Ребёнку год, болеет не переставая. Перерывы между заболеваниями в 2-3 дня. Каждая простуда лечится только антибиотиками. Попали к этому врачу в 7 месяцев. На приеме все было отлично. Врач внимательная, добрая, но это не показатель для врача. Назначили нам кучу анализов, которые сдать невозможно даже платно, т. к. все анализы должны быть сделаны после 10 дней, как ребёнок выздоровел и не принимал антибиотики. У нас такого просто не получается, max 3 дня. Объясняю это врачу и спрашиваю, как нам быть? Ответ убил: "Ждите время, когда ребёнок будет здоров"! И это при диагнозе ПИД (первичный иммунодефицит). Диагноз, конечно, под вопросом, но это же не аллергия или ОРВИ, чтобы можно было так ответить. Может как аллерголог и человек хорошая, но как иммунолог - 0.
Клинико-диагностический центр - ул. Светланская, д. 131
Были в центре у аллерголога. У меня эмоции только хорошие остались после сотрдуничества. Врач грамотная, спокойная, вежливо разговаривает, не повышает голоса и по делу именно говорит. Самое главное отмечу, что она ребенку помогла, вылечила, только за это уже можно оценку отлично ставить, а ведь Екатерина Юрьевна в добавок очень добрая. К сыну с огромным вниманием отнеслась, изучила ситуацию и назначила лечение от которого реальный эффект. Если кому нужно, врача Барабаш рекомендую.