Ефремова Ирина Владимировна,аллерголог, иммунолог - Владивосток
2.1

Ефремова Ирина Владимировна
Владивосток

Ефремова Ирина Владимировна, Владивосток: аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 29.11.2019

ул. Гамарника, 3-б

• 2007 — н. в.
    МЦ «Асклепий»
    Аллерголог-иммунолог

• 1996
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия внутренних болезеней)
  • 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Институт иммунологии ФМБА России (аллергология и иммунология)

Участие в IX Всероссийской школе по клинической иммунологии – «Пушкинские горы»
    «Аллергология и клиническая иммунология», г. Сочи
    XV Российский национальный конгресс «Человек и лекарство»

Ефремова Ирина Владимировна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Всё понравилось. Дочка много болела в этом году. Оказались проблемы с аллергией и сниженным количеством витаминов в организме, отсюда и сниженный иммунитет был, врач сделал подробнейшее обследование и осмотр, анализы хорошо разъяснила, назначила лечение, и, т. т. т., уже более полугода ни намека на болезни. Главное, помимо квалификации доктора, - ее отношение к проблеме и пациентам. Очень доброе, позитивное, хорошее.
Не понравилось
Долгое ожидание в очереди. Каждый раз от назначенного времени + 25-25 минут точно задержка.
«Асклепий» на Гамарника
Спасибо за Ваш отзыв о нашем специалисте. Здоровья вашей дочке и вам!
«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б
Почитала хорошие отзывы про Ефремову, с ребенком записались на прием, нам 1,5 года, у нас проблемы со стулом, я подозревала, что у нас непереносимость коровьего белка, но врач назначила сдать аллерго-анализы на 4000 тысячи, это еще со скидкой, так как детям до 7 лет скидка, ребенка не осмотрела, как сидела на своем месте, так и сидела, назначила закрепляющие средства и сказала подойти на следующий день за результатами и лечением, ять минут прием, хотя там и приемом не назовешь, просто выкачивание денег. Мы подошли, результаты хорошие, никакой аллергии нет, показатели все в норме, оставляем те же закрепляющие средства, проходит 6 дней, а у нас как было все плохо, так и осталось, кровь в стуле как была, так и осталась, записались в Центр материнства и детства к педиатру-гастроэнтерологу, она по моему рассказу сделала сразу заключение, что у нас, и что мы зря этот аллерготест сделали, он не нужен, надеюсь поможет ее лечение. К Ефремовой я бы больше не пошла, может конечно она кому-то и помогла, но я бы не посоветовала.
«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б
Спасибо Ирине Владимировне за квалифицированную помощь. Побольше бы таких специалистов... Нам очень помогли её советы и назначения лечения аллергии. Хочу всем посоветовать обращаться к этому специалисту с большой буквы.
Спасибо Ирине Владимировне за квалифицированную помощь и добросовестный подход к делу. Я обратилась к ней после того, как в городской поликлинике мне не смогли помочь. Врач назначила мне лечение, которое оказало не только положительный эффект, но и аллергия не напоминала о себе в течении почти полугода, в то время как раньше она каждый месяц меня мучила даже после приёма таблеток. Теперь всё время прихожу за лечением только к Ефремовой, так как уверена, что она компетентный и опытный профессионал в своей сфере. Всем советую её, как очень хорошего специалиста.
«Асклепий» на Гамарника
Добрый день! Благодарим за замечательный отзыв! Всегда рады видеть Вас здоровыми!