Зызина Наталья Евгеньевна,акушер, гинеколог - Владивосток

Зызина Наталья Евгеньевна
Владивосток

Стаж 31 год
Кандидат наук

Зызина Наталья Евгеньевна, Владивосток: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 31 год.

Обновлено 01.05.2020

ул. Светланская, д. 113

• 1991
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1992
    «Рефлексодиагностика методом компьютерной дермографии»
  • 1993
    Приморское краевое правление Всероссийского научного медико-технического общества «Методы лазерной терапии с помощью низкоэнергетических квантовых генераторов в акушерстве и гинекологии»
  • 1994
    «Гинекологическая эндокринология», г. Екатеринбург
  • 1995
    «Вакуум-декомпрессионная терапия в акушерстве и гинекологии», г.Екатеринбург
  • 1997
    «Эндоскопические методы диагностики и лечения в гинекологии», г.Владивосток
  • 1999
    «Оценка функционального состояния с помощью электрометрии кожи», г.Москва
  • 2001
    «От гормональной контрацепции до заместительной гормонотерапии», г.Москва
    «Актуальные вопросы маммологии», г.Москва
    «Климактерий и постменопауза», г.Москва
  • 2001
    «Актуальные вопросы антибактериальной терапии», г.Владивосток
    «Патология шейки матки. Кольпоскопия», г.Владивосток
  • 2001
    «Современные методы контрацепции. Гормональные аспекты репродуктивного здоровья женщины. Здоровье женщины после сорока», г.Москва
  • 2001
    Сертификационный цикл по специализации «Акушерство и гинекология», г.Москва
    «Медикаментозное прерывание беременности», г.Москва
  • 2003
    «Профилактика, диагностика и лечение гинекологических заболеваний», г.Москва
  • 2003
    «Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии», г.Москва
    «Климактерий м постменопауза», г.Москва
    «Папилломовирусная инфекция в акушерстве и гинекологии. Спорные вопросы», г.Москва
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», РУДН г.Москва
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», г.Владивосток
    «Заболевания нижнего отдела генитального тракта. Кольпоскопия», РУДН г.Москва
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья», РУДН г.Москва
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», РУДН г.Москва
    «Акушерство и гинекология», г.Москва
    «Тактика и стратегия медицинской помощи. Основные жизнеугрожающие состояния»

Проверено
Посетили врача Сентябрь 2016
Понравилось
Довольна результатом лечения.
Не понравилось
Этот врач мне действительно помог. В отличие от всех-всех-всех остальных, которые говорили, что эндометриоз не лечится вообще. Может, конечно, потому что ранее я обращалась к гинекологам по ОМС, а к этому врачу я обратилась на платной основе, в клинику "Асклепий". Но тем не менее. После назначенного и притом не гормонального лечения диагноз аденомиоз был снят по результатам УЗИ. А была шарообразная матка. Стала нормальной грушевидной формы. Для меня это чудо исцеления. Сколько женщин оперируются, теряют органы и здоровье, а меня вылечили медикаментозно. Сейчас прошло 3 года после лечения, матка в норме. Этого доктора очень рекомендую.
«Асклепий» на Светланской
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Желаем вам здоровья!
«Асклепий» на Светланской-ул. Светланская, д. 113
Проверено
Наталье Евгеньевне я обязана жизнью. Глубокий, думающий доктор. Профессор. Лечусь у неё 12 лет. Прошла с ней лечение эндометриоза после 5 чисток, кисты яичника и многое другое. Одно плохо - очереди к ней за два месяца. Но видимо, дело не в рейтингах, а в народной славе.
Очень хороший доктор. Внимательная и очень знающая. Молодец. Я ей доверяю. Побольше бы таких докторов!
Замечательный доктор, рекомендую ее всем своим знакомым. Наблюдаюсь у нее с 2011 года, ничего кроме слов благодарности и признательности сказать не могу. Спасибо за профессионализм, отзывчивость и участие.
Врач, которая уже сдает свои позиции, зачастую допускает ошибки в элементарном наименовании анализов, либо заболеваний (видимо, время работает против нас), нет никакой практики, делает выводы исключительно на собственном мнении, а не на медицинских показателях. К итогу, врач не смогла дать толковой оценки ни своим действиям, ни действиям своих коллег. Была назначена масса ненужных анализов супругу, ровно как и мне, результата нет. Врача не рекомендую! Коммерческий подход!
«Асклепий» на Гамарника
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. В целях улучшения качества обслуживания, а также для того, чтобы разобраться в данной ситуации, просим Вас написать свое ФИО, дату посещения, конкретную обоснованную претензию к врачу, ваш контактный телефон на нашу электронную почту: [...]
Очень грамотная гинеколог-эндокринолог. Наблюдаюсь у неё 7 лет. Раньше она в другом центре принимала. Всегда всё подробно объяснит. Дополнительные вопросы её не раздражают. Я доверяю Наталье Евгеньевне. Хочу пожелать здоровья Наталье Евгеньевне, её близким. Чтобы она работала спокойно и помогала нам.