Корженко Юлия Геннадьевна,венеролог, дерматолог - Владивосток
Дерматолог
6.6

Корженко Юлия Геннадьевна
Владивосток

Корженко Юлия Геннадьевна, Владивосток: венеролог, дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 26.01.2020

ул. Гамарника, 3-б
ул. Светланская, д. 113

• 2000
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Удаление новообразований кожи методом радиокоагуляции
    Профпатологии кожи
    Плазмолифтинг для лечения кожных заболеваний
    Дерматоонкология с основами дерматоскопии
    Лазеротерапия (Vbeam, CO2) для лечения кожной патологии

Корженко Юлия Геннадьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось, что все подробно объяснила для чего мы делаем обследование и как принимать препараты, и наносить крем, и какой диеты придерживаться.
Не понравилось
Всё понравилось.
Юлия Геннадьевна, спасибо вам огромное! Более компетентного специалиста я не встречала. На прием пришла несколько месяцев назад, заболевание хроническое, провели обследование, диагноз подтвердился, доктор расписала мне лечение, вот уже длительное время не беспокоит ничего. Спасибо, вам огромное!
«Асклепий» на Гамарника
Благодарим за ваш отзыв! Будьте здоровы!
-0.4нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приём занял 10 минут. Доктор подробно объяснила в чем проблема у меня, быстро напечатала документы и отправила на нужный анализ с направлением, но принять с результатом этого же анализа через час отказалась, хотя четко сказала, как сделаю анализ и в случае плохого результата, вернуться обратно и как только появится окно между приемами в 15 минут, она примет и назначит лечение, нужно только будет ждать. Я вернулась, готовая ждать хоть до вечера, но мне в приеме отказала. Сказала, записываться повторно. Запись на 4 дня вперёд. Лечение написать 10 минут. Хотя оплатить приём я была согласна. Конечно, к этому специалисту я больше не вернусь и рекомендовать не стану.
«Асклепий» на Гамарника
Благодарим Вас за оставленный отзыв и предоставленную обратную связь! Это очень ценно для нас и помогает сделать нашу работу максимально удобной и комфортной для нас. Учитывая, что исходя из данного отзыва не представляется возможным идентифицировать вас как пациента, мы не имеем возможности провести полное разбирательство по данному вопросу. С медицинским персоналом систематически проводятся занятия по соблюдению врачебной этики и деонтологии, мы учтём Ваши замечания в бушующем!
Вы можете реализовать своё право на подачу официального обращения, через форму обратной связи на нашем сайте «Письмо директору».
Искренне приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Мы сердечно благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Желаем Вам здоровья и благополучия!
С уважением, Главный врач МЦ Асклкпий И.Ю. Клименко
«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б
Понравилось
Очень хороший врач. Записалась на прием к Юлии Геннадьевне, прочитав отзывы на сайте, и я не ошиблась. Всё как и говорят другие пациенты: все по факту, без развода на деньги и при этом профессионально и с уважением к пациенту. Я к Юлии Геннадьевне обратилась сразу с несколькими волновавшими меня проблемами, врач сразу же определила все 3 диагноза и назначила на каждый из них лечение с подробнейшим объяснением. Одну из "проблем" сразу же удалили лазером - врач сначала подробно объяснила, как происходит процедура, и сказала, чего не нужно делать во время процедуры. В общем, удаление прошло очень быстро, безболезненно, и мне очень понравилось отношение врача: Юлии Г. Всё время спрашивала, не больно ли, и комментировала свои действия. Огромнейшим плюсом в посещении данного врача стало то, что при назначении лекарственных средств Юлия Г. также прописала более дешевые их аналоги, за что ей огромнейшее спасибо. Очень хочется видеть побольше таких врачей.
«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б
Обращалась впервые к данному врачу, все очень подробно, доступно объяснила, поддержала, сняла все страхи и профессионально удалила родинки. Буду рекомендовать родным и близким только к Юлии Геннадьевне!
«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б
Скажу коротко и ясно, это доктор от бога, никаких разводов на деньги, только все по делу, все расскажет до мелочей и главное 100% результат. Побольше таких врачей. Настоятельно рекомендую. 👍
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем докторе, это очень ценно для нас.
Желаем Вам здоровья.

Посетили врачаМай 2018
Я побывал у Юлии Геннадьевны на первичном приеме. Она грамотным языком все объяснила и рассказала. Консультация была качественной. Юлия Геннадьевна - профессионал в своем деле. Она выписала мне первичное лечение, я уже вижу результаты. Намерен прийти на повторный прием. Хочу выразить большую благодарность этому доктору. Советую всем Юлию Геннадьевну.
«Асклепий» на Гамарника
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный комментарий, для нас очень важно мнение наших посетителей. Желаем Вам скорейшего выздоровления.

С уважением, медицинский центр "Асклепий"
Очень хороший врач! Добрая, отзывчивая, внимательная. Сразу выписала направление на анализы и курс лечения до анализов, исходя из своего опыта. Сразу, в первые два дня мне легче стало, с лица ушло шелушение и покраснение. Моей маме родинку удаляла так удачно, что даже и следа не осталось. Я только ей теперь доверяю - к другому не пойду. Юлия Геннадьевна - врач от Бога. Дешевые, не нужные разводы на деньги не устраивает, оперативно по существу решила мою и мамину проблему со здоровьем. 😊 За прием взяли деньги - сколько по телефону было озвучено! Хороший врач!
Добрый день.
Благодарим Вас за подробный комментарий о посещении врача-дерматолога Корженко Ю.Г.
Желаем Вам и Вашей маме здоровья.

«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б
Юлия Геннадьевна - очень хороший доктор, отзывчивая, всегда войдет в твое положение, хороший специалист, не назначает ничего лишнего, не раскручивает на деньги, чтобы ты ходил к ней по 100 раз! Таких врачей на сегодняшний день очень мало! Берет мазки на анализ, стараясь менее болезненно, а не так как остальные! Короче, моя оценка самая максимальная! Была бы 10, поставил бы ее. Спасибо за вашу работу, Корженко Юлия Геннадьевна.
«Асклепий» на Гамарника
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и такую высокую оценку работы нашего доктора. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы.

С уважением, медицинский центр "Асклепий"
Замечательный врач! Спасибо ей огромное! Муж до этого лечился 4 месяца! В поликлинике. И никакого толка! Даже диагноз не могли толком поставить. А Юлия Геннадьевна с первого приема определила заболевание. И назначила очень эффективное лечение. Сейчас все прошло, спасибо Вам большое! Всем рекомендуем! 😊
«Асклепий» на Гамарника
Спасибо за оставленный отзыв, нам это очень важно. Желаем Вам быть здоровыми.
Хочу выразить свою благодарность этому врачу. Когда я обратилась к ней, руки у меня были в ужасном состоянии. Я сама не поняла, как это началось, но они начали шелушиться всё время. Юлия Геннадьевна меня внимательно осмотрела, рассказала о том, почему такое происходит, выписала лёгкое, но эффективное лечение, а также дала мне пару полезных советов на будущее. Мне всё помогло, поэтому с уверенностью говорю, что Корженко — отличный специалист, которого я стану советовать знакомым при необходимости.