5.8

Полев Роман Владимирович
Владивосток

Полев Роман Владимирович, Владивосток: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 09.12.2019

ул. Уборевича, д. 30/37

• 1994
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Полев Роман Владимирович
Понравилось
Центр охраны материнства и детства на Кирова, 66, куда я обратилась после лечения у других специалистов в городе безрезультатно. Замечательный персонал, запись в регистратуре, все в назначенное время. Прекрасный специалист - Роман Владимирович. Обратилась с серьезной проблемой, с сильными болями при защемлении, воспалении нерва и т. д., получила реальную помощь. Внимательный, все конкретно, и мануальная терапия, массаж и назначение лечения. Облегчение почувствовала после нескольких сеансов. Спасибо большое! Рекомендую.
Центр материнства и детства - ул. Уборевича, д. 30/37
Понравилось
Вчера обратилась для обследования при подготовке к беременности. Очень внимательный доктор: опросил, провел диагностику, всё досконально объяснял в процессе коррекции тела. Последовательно прошел по всем частям от стоп до шейного отдела. Показал простые упражнения и дал их под запись для домашней работы, ответил на все вопросы.
Центр материнства и детства - ул. Уборевича, д. 30/37
Не могу сказать о врачах медцентра ничего плохого. Работают на совесть. Особенно хотелось бы отметить мануального терапевта Романа Владимировича, именно он помог справится с болезнью. Спасибо ему огромное за отзывчивость и профессиональную помощь.