Василюк Анатолий Александрович, андролог, уролог - Владивосток

Василюк Анатолий Александрович
Владивосток

кандидат наук
Заявка на запись

Василюк Анатолий Александрович, Владивосток: андролог, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 12.08.2019
ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Клиника диабета и эндокринных заболеваний
Уролог - от 1600 р.

2002 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Тихоокеанский государственный медицинский университет
2015 Тихоокеанский государственный медицинский университет (урология)
2016 Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Василюк А. А.

«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б

Планировали беременность с Анатолием Александровичем. Отличный специалист. Лишнего не назначил, а компетентно разобрался в вопросе. Забеременели через 2 месяца. Спасибо огромное.

Приходил на приём к доктору Василюк из-за проблем мужского характера. Врач показался мне молодым, но произвёл впечатление толкового, опытного специалиста. Я прошёл все необходимые исследования и анализы. После этого доктор смог разобраться в моей болезни, всё мне рассказал и выписал эффективное, грамотное лечение. Я полностью вылечился и доволен работой врача, так как мне не назначали ничего лишнего, Анатолий Александрович был со мной корректен в общении и компетентен в моём вопросе.

07.10.19 09:08

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и нашего врача - Анатолия Александровича Василюк. Искренне рады, что оказали Вам своевременную помощь и помогли решить вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Очень надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя" Владивосток.