Василюк Анатолий Александрович,андролог, уролог - Владивосток
Уролог
4.8

Василюк Анатолий Александрович
Владивосток

Василюк Анатолий Александрович, Владивосток: андролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 26.05.2020

ул. Гамарника, 3-б
ул. Бестужева, д. 40
ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Находка, ул. Комсомольская, 40
Партизанский проспект 33, Литер А

• 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (урология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Василюк Анатолий Александрович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
По моему мнению, врач достаточно профессиональный и хороший. Он смог оказать мне помощь, сейчас я нахожусь в процессе лечения и обследования, но мне были даны соответствующие рекомендации. На данный момент, конечно результата еще нет. Сам врач проводил осмотр и УЗИ. Обследований много проходить мне не требовалось, нужно было уточнить только один момент. Мне было вполне комфортно и Анатолий Александрович вызывает доверие. На все мои вопросы доктор ответил и все разъяснил, он рассказал про все, что мне было непонятно. Доктора я посоветую! В случае возникновения проблемы, я буду обращаться повторно к Василюку А.А..
У доктора я был впервые на приеме. Я обратился к врачу, так как меня волновал один вопрос, мне просто нужно было сделать УЗИ и уточнить, что это.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и добрые слова поддержки в адрес нашей клиники и нашего врача уролога-андролога - Василюк Анатолия Александровича. Благодарим Вас за доверие! Будьте здоровы! Искренне надеемся быть полезными для Вас при последующем обращении в клинику.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В целом прием прошел хорошо, мне понравился профессионализм доктора Василюк. Общался он со мной на "вы" несмотря на возраст. В этом плане все было нормально, Анатолий Александрович вполне уважительно ко мне относился. Мне он, в общем-то, помог, то есть назначил соответствующее лечение и назначил дополнительную диагностику. Само лечение назначил в виде медицинских препаратов, даже памятку сделал. Он рассказал как правильно принимать лекарства, в какой дозировке и для чего. Только о результате лечения пока рановато судить, поскольку прошло слишком мало времени. Также Анатолий Александрович ответил на интересующие меня вопросы, все разъяснил. Я доволен, нареканий нет, планирую и дальше у него наблюдаться. Даже буду сам всем его рекомендовать, тем более что и мне его посоветовали знакомые университета.

Клиника «Мать и дитя» - ул. Бестужева, д. 40
Понравилось
На прием к доктору Василюк я приходил впервые. В общем-то, пока у нас состоялся пока только первичный прием, поэтому я не могу ничего сказать на данный момент. Однако на первый взгляд Анатолий Александрович показался мне нормальным человеком. Он дал свои рекомендации и рассказал, что делать, провел осмотр, а также направил на анализы. Он произвел на меня хорошее впечатление. Я узнал о нем просто с помощью интернета, так как мне нужен был уролог-андролог и я искал специалиста с помощью интернета. Я не стал долго искать, поэтому решил записаться к этому специалисту. Я продолжу наблюдаться у него, так как он вызвал к себе доверие. Доктор не опаздывал и все было вовремя. Мне кажется, что консультация заняла приблизительно полчаса и этого времени мне хватило. Я обратил внимание на его манеру общения, врач вел себя дружелюбно и приветливо. Можно сказать, что он расположил меня к себе. В общем-то, каких-либо замечаний у меня нет.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и нашего врача - Василюк Анатолия Александровича. Искренне рады, что оказали Вам своевременную помощь и помогли решить вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Очень надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Клиника «Мать и дитя» - ул. Бестужева, д. 40
Планировали беременность с Анатолием Александровичем. Отличный специалист. Лишнего не назначил, а компетентно разобрался в вопросе. Забеременели через 2 месяца. Спасибо огромное.
«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б
Приходил на приём к доктору Василюк из-за проблем мужского характера. Врач показался мне молодым, но произвёл впечатление толкового, опытного специалиста. Я прошёл все необходимые исследования и анализы. После этого доктор смог разобраться в моей болезни, всё мне рассказал и выписал эффективное, грамотное лечение. Я полностью вылечился и доволен работой врача, так как мне не назначали ничего лишнего, Анатолий Александрович был со мной корректен в общении и компетентен в моём вопросе.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и нашего врача - Анатолия Александровича Василюк. Искренне рады, что оказали Вам своевременную помощь и помогли решить вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Очень надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.