Киселев Артем Юрьевич,врач узи, флеболог, хирург - Владивосток
6.8

Киселев Артем Юрьевич
Владивосток

Кандидат наук

Киселев Артем Юрьевич, Владивосток: врач узи, флеболог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-27.

За последний месяц записалось 7 человек

• 2012 — н. в.
    кафедра клинической хирургии ДВФУ
    Заместитель директора

Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Аспирантура

Киселев Артем Юрьевич
Посетили врачаИюнь 2019
Я хотела бы поставить специалисту "пять с плюсом"! Мне все очень хорошо объяснили, а мне есть с чем сравнивать, в клинике очень доброжелательная обстановка. Я обратилась к доктору, так как мне терапевт назначил пройти УЗИ сосудов. Врач провел необходимое обследование и сказал как нужно правильно лечь на кушетку и помог это сделать. Обстановка была вполне спокойная в кабинете. У Артема Юрьевича, очень ровный голос, это приятный молодой человек. Если меня спросят знакомые, то я им порекомендую обратиться к нему! До этого мне сделали МРТ головы В Находке. Терапевт посовещался с неврологом, и они решили направить меня проверить брахиоцефальные сосуды, а это исследование делают только в этой клинике. Поэтому я поехала во Владивосток, предварительно записавшись на прием по телефону. Я прибыла в клинику раньше на полчаса, так как боялась опоздать. И меня приняли не в 13.30, а в 13.00, потому что пациент перед мной опаздывал и они поменяли наше время! Мой сын нашел клинику по интернету, позвонили и меня записали. Доктор назначил мне рекомендации, но после УЗИ их всегда выписывают, выдал документы и листок с исследованиями. Чувствовала я себя комфортно, стеснения не было, хотя обычно я неловко чувствую себя с врачами-мужчинами. А тут все нормально прошло! Специалист спрашивал, во время обследования, удобно ли мне, не кружится ли у меня голова, интересовался моим самочувствием. Если потребуется, то обращусь к нему еще раз. Сколько продлился прием, мне сложно сказать, показалось что быстро, но я на часы не смотрела, потому что настолько было комфортно и легко, что не обратила на это внимание! Доктор попросил подождать, пока он сделает описание, но и это недолго было. Я в принципе, не волновалась на приеме, все прошло без всякого напряжения. Когда я пришла на прием, то врач спросил цель моего визита, я объяснила ему что мне рекомендовали пройти обследование. Я считаю, что врач сделал свою работу! Мне очень понравилось, по крайней мере, на фоне последних мои злоключений с болезнями. У доктора ровный и спокойный голос, он располагает к себе, достаточно доброжелательный человек! Абсолютно никаких отрицательных эмоций не вызывает! В самой клинике везде чистенько и аккуратненько!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Спасибо большое доктору! Очень внимательно изучил всю историю болезни, выслушал, рекомендации четко и понятно объяснил. Приятен и легок в общении. Помог с проблемой и теперь даже не вспоминаю. Советую однозначно! Долго выбирала врача, и не пожалела, что пошла к нему, теперь всем советую.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Понравилось
Отличный врач! Все доступно объяснил, назначил лечение, не пытаясь "вытянуть" лишних денег.
Страдала, как и многие, от варикоза. К сожалению, пошла к Киселеву не сразу, а после того, как один врач вовсе не сказал ничего путного, а другой назначил сомнительное лечение. И только тут мне начали действительно помогать. Дай бог побольше таких хороших врачей, как А. Ю. Киселев. Всем здоровья!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Проходила лечение в 2017 г. у Киселева Артема Юрьевича (лазерная коагуляция вены). По прошествии двух лет результатом очень довольна. Ушла отёчность ног, усталость тоже больше не беспокоит. Рисунок вены почти не виден. Сама операция безболезненна, длилась около 30-40 минут. После чего Артём Юрьевич дал рекомендации по лечению и назначил контроль УЗИ. Артема Юрьевича рекомендую своим знакомым и друзьям как хорошего специалиста, внимательного и вежливого доктора. С уважением, Кравченко Юлия Владимировна.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору я ставлю пятерочку! Меня все устроило. Я выяснила для себя все, что меня интересовало. Артем Юрьевич дал мне хорошие советы, причем все по делу. В целом, прием мне понравился. У меня была консультация и ультразвуковое исследование. Во время осмотра врач все пояснял, комментировал и рассказывал. В плане его отношения ко мне как к пациенту все было хорошо, скажем, все как надо. У меня не осталось никаких нареканий, я получила все, что мне нужно было и сразу получила заключение. Я сама доктор и с Григоренко мы учились на одном курсе, поэтому на УЗИ я и решила обратиться в его клинику. В принципе, не пожалела, осталась довольна. Стоимость оказанных услуг меня вполне устроила на текущий момент. Сам Киселев Артем Юрьевич мне показался профессионалом своего дела. В общем-то, все было здорово, я довольна!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Так сложилось, что у меня наследственный варикоз, два года назад моя мама удаляла вены в больнице. Если честно, то она очень долго восстанавливалась после операции, даже до сих пор порой боли появляются. Я побоялась удалять вены таким способом, нашла на сайте prodoctorov.ru "Клинику лазерной хирургии доктора Григоренко", почитала о современной методике ЭВЛК. Позвонила в клинику, меня записали на приём к хирургу-флебологу, кандидату медицинских наук Киселеву Артёму Юрьевичу. На консультации доктор сделал мне УЗИ, осмотрел, изучил мою медкарту было принято решение провести операцию. Лазерную коагуляцию сделали уже через полторы недели. У меня даже как таковой реабилитации не было, после процедуры сразу смогла уйти домой. Никакого дискомфорта или боли нет. Ещё мне дали памятку. И нужно прийти на контрольный осмотр. В общем, у меня только положительные эмоции о докторе и клинике.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Был на консультации у этого доктора с отеком ноги. Назначил лечение. Хорошо, что ума хватила сходить к другому специалисту и понять, что лечение-то неправильное. Этому доктору не только консультировать нельзя... *** Мило улыбается и говорит, что все хорошо, он поможет.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Месяц назад сделала склеротерапию (уколы), т.е. пролечила варикоз без операции и очень довольна. Артем Юрьевич все прекрасно объяснил: почему, зачем, как и чем один метод лечения варикоза отличается от другого. Я сразу поняла, что могу ему доверять. Перед этим он сделал УЗИ вен, все тщательно посмотрел. Подчеркнула для себя, что метод лечения зависит от стадии варикоза. Теперь на моих ногах нет варикоза и сеточек. Рекомендую задавать все вопросы врачу на приеме, чтобы знать точно и принять правильное решение, как правильно лечиться.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Понравилось
Обращалась по поводу варикоза. Долгое время оттягивала поход к специалисту, пыталась пользоваться народными средствами, мазями всякими - ничего не помогало. Записалась к А.Ю. Киселёву и ни разу не пожалела! Очень грамотный, вежливый и добропорядочный специалист! Всё рассказал, объяснил, перед операцией успокоил. Сейчас всё хорошо, благодаря Артёму Юрьевичу снова не стесняюсь носить юбки. Отличный доктор!
Не понравилось
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Артем Юрьевич — отличный врач, внимательно осмотрел и выслушал жалобы. Оказалось, что все не так страшно, как пугали в других клиниках. Большое ему спасибо за помощь!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Понравилось
Очень хороший врач! Наблюдаюсь у него, так как имеется наследственная предрасположенность к варикозу (первые симптомы проявились еще в период полового созревания). Проблема решается грамотным подбором медикаментов, соблюдением рекомендаций и периодическими осмотрами у внимательного специалиста. Спасибо Вам, Артём Юрьевич!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Понравилось
Отличный доктор.
Не понравилось
Никогда не писала отзывы, но решила поделиться с вами впечатлениями о докторе Киселева. Мне было сделано две операции ЛКВ на обеих ногах с интервалом 1 месяц. Операции прошли легко и безболезненно. Самое главное, что амбулаторно. Встала и пошла домой. Артем Юрьевич располагает к себе, отвечает на все вопросы, даёт советы и рекомендации. Сразу видно, что ему можно доверить своё здоровья. Желаю Вам крепкого здоровья и процветания клинике!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Была на приёме у доктора Киселева А. Ю. Очень внимательный врач, лишнего не назначает. Самостоятельно провел УЗИ, подробно описал результат. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с венами на ногах.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Самые первые признаки варикоза у меня стали появляться после первых родов. Вены расширились и стали заметно выступать на ноге. Меня постоянно беспокоили отеки и тяжесть в ногах. Стоять было невыносимо. Хотелось только лежать. Пробовала использовать мази - никакого эффекта не было (увидела рекламу по тв). Потом мы с мужем решили завести ещё одного ребёночка, но, к сожалению, после второй беременности ситуация резко ухудшилась. Кожа на голени стала волнистой из-за выступающих вен. Болевых ощущений это не доставляло, но выглядело очень некрасиво. Промониторив информацию по решению этой проблемы, я решила для начала посетить флеболога и морально подготовится к операции лазером. Судя по отзывам в интернете, мне это подходит. Она менее травматична, делается местный наркоз, сразу после ее проведения можно идти домой, а не лежать в больнице 10 дней, как после хирургического вмешательства вен. Для меня это очень оптимально, так как я из другого города - Уссурийска. Записывалась на приём к Артёму Юрьевичу Киселеву ещё на майские праздники. Очень хорошо придумали, что в выходные можно записаться. Доктор замечательный и очень внимательный. Подробно отвечал на все мои вопросы. Через несколько дней провели лазерную коагуляцию. Медсестра тоже очень доброжелательная. После операции были небольшие синячки. Но они проходят. Ещё по рекомендации врача приходится носить специальные чулки и пить лекарства. Спасибо, доктор!
0.0нормально
Возможно
24 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2019 — Начата проверка по запросу
26 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Хороший врач.
На протяжение нескольких лет на ногах у меня начали появляться как будто «сеточки» и «паутинки» из вен, наконец решилась на поход к флебологу, по совету знакомой записалась к Артёму Юрьевичу на приём. Он сделал мне УЗИ, осмотрел и сделал заключение, оказалось, что у меня ретикулярный варикоз. Назначил мне микросклеротерапию, уже прошла 1 сеанс на правой ноге, очень рада результатам. Синячков почти нет, но я все равно мажу мазью. Буду и дальше посещать Киселева. Уже посетовала его своим близким.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Делала у доктора Киселева склеротерапию, ещё когда он работал в другой клинике + раз в год обязательно посещаю флеболога с целью профилактики. Артема Юрьевича я очень уважаю, он - профессионал своего дела и очень порядочный человек. На днях была у него на приёме уже в клинике доктора Григоренко, так как на ноге вылезли небольшие вены, и на этот раз - все прошло благополучно (делали инъекции склерозантами). Кстати, цены доступные в клинике. Спасибо большое!
0.0нормально
Возможно
24 июля 2019 — Начата проверка по запросу
29 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Очень понравилось, что доктора принимают в выходные дни, в будни у меня совсем нет времени.
Хочу выразить огромную благодарность Артёму Юрьевичу за чуткое отношение. Перед процедурой эндовенозной лазерной коагуляции было много страхов, но доктор Киселев меня успокоил. Все подробно рассказывает и объясняет. После операции встаёшь и идёшь домой, довольный и счастливый, что наконец-то все сделал.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Понравилось
У Киселева я лечусь уже пять лет. На прошлой неделе записалась к нему в другую клинику, а оказалось, он там больше не работает. Кстати, некрасиво повел себя администратор, и не сказала, что теперь он принимает в другой клинике. А главное, толку то, я все равно выписалась, потому что своего доктора я найду в любом месте. Варикоз у меня на обеих ногах. Начиналось все с маленьких вен, но затем вены увеличивались. Я мучилась от ночных судорог, пила калий, но толку ноль. В итоге за спиной ЭВЛК одной ноги и вчера снова ЭВЛК второй ноги. Артем Юрьевич как всегда прекрасен. Ещё в первый раз он заворожил меня своей работой. Нет, этот человек не просто лечит, чтобы лечить! Он лечит, чтобы вылечить! Ему важна каждая деталь, никогда не торопится на приеме, и если остаются вопросы, всегда задержится и ответит на все! Я очень благодарна ему! ЭВЛК, которую он делал пять лет назад, дала изумительный результат. Варикоз не вернулся. Уверена, что и на второй ноге после этой ЭВЛК будет такой же результат. Всем, кто с такой же проблемой, рекомендую только Киселева!
Любимому доктору крепкого здоровья.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Почитав отзывы замечательные решила обратиться в клинику "Доктора Григоренко", осталась не довольна. Клиника напоминает место, где заинтересованы только в том, чтоб принесли деньги. Сам доктор красиво улыбался и ничего толком не сказал. Создалось впечатление от доктора, что если деньги собрать не получается, то и что разговаривать с пациентом!
Посетили врачаМай 2019
К Артему Юрьевичу я хожу уже давно, но он принимал в другой клинике. О том, где он работает сейчас, узнала из интернета.
Доктора Киселева я могла бы охарактеризовать, как внимательного, корректного и профессионального специалиста. К Артему Юрьевичу я хожу на склеротерапию, это ежегодная процедура, она мне нужна для эстетически красивого вида ног. Доктор во время процедуры смог оказать мне необходимую помощь, принял вовремя. Первичный прием длится минут 20 - 40, повторный 20 минут. Стоимость процедуры меня полностью устраивает. Доктор Киселев - хороший специалист. Знакомым с этой проблемой, однозначно бы его посоветовала.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на консультации у Киселева Артема Юрьевича. Мне нужно было вчера попасть к доктору. Раньше я ходила в другую клинику, но там свободное время приема не совпадало с моим графиком работы, поэтому я записалась в «Клинику доктора Григоренко». Консультация прошла нормально. Меня приняли в назначенное время. Доктор располагает к себе при общении. Как специалист он понравился мне. От анализа я отказалась, так как делала его ранее в другой клинике. Врач посмотрел, потрогал вены. Он все понятно разъяснил мне и рассказал, какие операции можно мне сделать и какими методами делается операция. Объяснил, в чем различия лазерного и хирургического метода. Консультация длилась минут десять. Этого времени мне было достаточно, чтобы обсудить интересующие вопросы. На мой взгляд, Артем Юрьевич - профессионал на все сто. Первый раз доктор так доходчиво объяснял мне. Обстановка в кабинете, в котором он принимал меня, комфортная. Я бы порекомендовала этого врача своим знакомым.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Слышала о докторе только положительные отзывы. Сестра делала у него в прошлом году минифлеб. Осталась довольна.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Гений. Просто гений. Хоть и молодой, но самый лучший, и не только врач, но и преподаватель. Как человек, конечно, не очень. Но специалист от Бога - это слабо сказано будет.
Больше десяти лет я страдал от своего тромбофлебита. Не мог найти времени, чтобы заглянуть к врачу, поэтому состояние своё запустил. Когда попал к Киселеву, понял, что мне очень повезло. Он очень профессиональный, высококвалифицированной, не зря кандидат медицинских наук. Разобрался в моей проблеме предложил несколько вариантов лечения. Я выбрал лазер. Процедура прошла совсем безболезненно для меня, а главное — действенно. Моё состояние улучшилось и я от души благодарю Артёма Юрьевича за моё выздоровление.