Ерофеева Татьяна Владимировна,лор, фониатр - Владивосток
4.8
6.2

Ерофеева Татьяна Владимировна
Владивосток

Ерофеева Татьяна Владимировна, Владивосток: лор, фониатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 04.01.2019

Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (отоларингология)

Основы фониатрии
    "Современные технологии в оториноларингологии"
    Вопросы отоларингологии с основами фониатрии
    Тематическое усовершенствование по фониатрии с основами фонопедии

Ерофеева Татьяна Владимировна
Приходим с ребёнком. Наблюдается и лечимся с 2-х лет. Ходим сейчас только к этому доктору. Не назначает лишних препаратов и обследований. Диагнозы ставит верные и лечение помогает. Не боится брать ответственность на себя, а у нас бывало по всякому. Внимательная и отзывчивая. Спасибо Татьяне за труд.
Медицинский центр «Дентлор» - ул. Калинина, д. 133
Я пришла к Татьяне Владимировне с бедой. После операции по удалению щитовидной железы абсолютно пропал голос. Я учитель музыки в школе и можно представить, в каком состоянии я появилась перед ней. Хочется низко поклониться и сказать огромное спасибо этому замечательному доктору. Татьяна Владимировна назначила правильное лечение. Отправила меня на дневной стационар с уколами и капельницами. Научила гимнастике. На мониторе компьютера показала мне все, что случилось с нервом. Объяснила, что такое "парез". В итоге через три недели я уже говорила в голос, а через полтора месяца я пела. Я всем своим коллегам рекомендую обращаться к Татьяне Владимировне. После лечения я еще не раз в этом году зимой обращалась к доктору Ерофеевой по поводу горла и миндалин. Все, что доктор назначала (лекарственные средства и промывание миндалин) принесло положительный результат. А еще Татьяна Владимировна - очень хороший психолог и помогла мне и советом и приказом не накручивать и не придумывать болезни, которых у меня нет. И это подействовало. Спасибо вам, доктор!
Медицинский центр «Дентлор» - ул. Калинина, д. 133
Лечение у Ерофеевой Т. В. не дало никаких результатов. Большая часть истории болезни прошла мимо ее ушей. При каждом новом посещении приходилось отвечать на вопросы, на которые отвечала при первом приеме. Рекомендации и диагноз половинчатые и незавершенны.
Медицинский центр «Дентлор» - ул. Калинина, д. 133
Татьяна Владимировна - лучшая в своём деле! Уже ни раз меня возвращала в рабочую форму! Я вокалистка, и у меня часто возникают проблемы со связками. Всегда примет, осмотрит, сделает необходимые процедуры. Лечение протекает быстро и успешно. Сколько концертов спасено и сколько песен мною спето благодаря ей!
Медицинский центр «Дентлор» - ул. Калинина, д. 133
Грамотная врач. Работает на современном оборудовании. На приём провела обследование, задала все вопросы, исключив тот диагноз, с которым я пришла. Поставила верный, который пропустила взрослый невролог, старой закалки. Очень довольна врачом.
Медицинский центр «Дентлор» - ул. Калинина, д. 133
Квалифицированный ЛОР-врач, очень внимательная и приятная в общении, выполняет свою работу профессионально, с большой ответственностью и желанием. Один из немногих врачей, к которому на прием попасть, не страшно за свое здоровье. По необходимости приходится обращаться неоднократно, поэтому отзыв подтверждается не на словах, а на деле.
Пришла с продолжительной заложенностью носа. Татьяна Владимировна выслушала мои жалобы, провела осмотр и сказала, что у меня гайморит. Я так и думала, что не просто насморк, так бы давно уже все прошло. Мне еще повезло, Ерофеева профессионалом оказалась, она рассказала про диагноз, объяснила, что нужно делать, как лечиться. Выходила из кабинета с совершенно другим настроем, вскоре у меня нос задышал, то есть назначения врача помогли. Что еще сказать, кроме "спасибо"!