Лазанович Владимир Анатольевич,аллерголог, иммунолог - Владивосток
0.4

Лазанович Владимир Анатольевич
Владивосток

Лазанович Владимир Анатольевич, Владивосток: аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2018

• 1996 — н. в.
    Краевая Клиническая больница №1
    Врач аллерголог-иммунолог

• 1992
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (анестезиология - реаниматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

• 1999
    Школа клинического иммунолога. г. Краснодар
    Курс по гепатологии. Московская медицинская академия на кафедре терапии и профессиональных заболеваний им. Е. М. Тареева
    Immune-Mediated Diseases From Theory to Therapy. Pittsburgh-Moscow
    Аллергология и иммунология слизистых оболочек: теория и практика г. Анталья, Турция

Лазанович Владимир Анатольевич
Посетили врачаДекабрь 2018
Меня все полностью удовлетворило по всем параметрам. Я впервые обратилась к Владимиру Анатольевичу. Выбирала доктора в интернете. Об этом враче у меня только положительное впечатление. Все было компетентно и уважительно, в пределах очень высокого уровня. Результат очень хороший. На данный момент есть положительный эффект от рекомендаций Владимира Анатольевича. Первичная консультация началась чуть раньше, чем я была записана. Я пришла пораньше и меня приняли. Условия комфортные. Я бы посоветовала другим людям обращаться к Владимиру Анатольевичу.
Медицинский центр «Меридиан здоровья»
Благодарим Вас за обращение и доверие к нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Меридиан Здоровья".
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Прапорщика Комарова, д. 13
Очень помог моем мужу, спасибо! Страдал герпесом, у кого только не лечились. Все по делу, принимал препараты, правда около 6 месяцев, сейчас все хорошо. Спасибо!
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Прапорщика Комарова, д. 13
Ходили 2 года к этому доктору. Кучу анализов сдавали каждый раз перед приемом, иммунограмму в том числе. За это время ни разу не поставил хотя бы более менее приблизительно диагноз, не высказал свое предположение, даже не пытался разобраться в причине. А иммуноргамму совсем читать не может, но каждый раз ее требовал. Выписывал одни и те же антибиотики 10 дней - вот и все лечение, которые не помогали. Так проходив 2 года ушли ни с чем.
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Прапорщика Комарова, д. 13
Лазанович дочке очень помог. У нее на теле какая-то сыпь появилась, мы сразу к аллергологу обратились и правильно сделали. Владимир Анатольевич опытный, грамотный специалист. Он моментально вычислил, что за болячка у ребенка, прописал хорошие средства, объяснил все человеческим языком. Начали лечение и совсем скоро увидели эффект, сыпь стала проходить, кожа очистилась, сейчас вообще все отлично, полностью вылечили ребенка под наблюдением доктора. Спасибо огромное, повезло, что к нему сразу попали.