Лазанович Владимир Анатольевич,аллерголог, иммунолог - Владивосток
Аллерголог
Иммунолог

Лазанович Владимир Анатольевич
Владивосток

Лазанович Владимир Анатольевич, Владивосток: аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 03.03.2020

• 1996 — н. в.
    Краевая Клиническая больница №1
    Врач аллерголог-иммунолог

• 1992
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (анестезиология - реаниматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

• 1999
    Школа клинического иммунолога. г. Краснодар
    Курс по гепатологии. Московская медицинская академия на кафедре терапии и профессиональных заболеваний им. Е. М. Тареева
    Immune-Mediated Diseases From Theory to Therapy. Pittsburgh-Moscow
    Аллергология и иммунология слизистых оболочек: теория и практика г. Анталья, Турция

Лазанович Владимир Анатольевич
Не понравилось
Проблемой герпеса страдаю давно, лечилась у нескольких докторов, решила обратиться к Владимиру Анатольевичу, подкупило, наверно, то, что он к.м.н. Несмотря на то, что у меня был результат иммунограммы, он сказал все равно пересдать (по мнению других специалистов, такой короткий срок никак не мог отразиться на результате анализа). Иммунограмму я все же сдала, пришла на прием, и мне показалось очень странным, что доктор сфотографировал результаты анализов на свой сотовый телефон (наверное, чтобы убедиться, что лаборатория заплатила ему за назначение), это было сделано явно не для того, чтобы распечатать и вложить в карточку, потому что для этих целей он забрал мой экземпляр. Далее врач прописал сложную и дорогостоящую схему лечения. Лечение оказалось неэффективным, рецидив случился снова. Для себя сделала вывод, что этот врач герпес лечить не умеет (слава богу, нашлись доктора, которые специализируются на этой проблеме), вместо одного эффективного препарата выписывает кучу неэффективных, ну и где надо и не надо назначает анализы.
Посетили врачаДекабрь 2018
Меня все полностью удовлетворило по всем параметрам. Я впервые обратилась к Владимиру Анатольевичу. Выбирала доктора в интернете. Об этом враче у меня только положительное впечатление. Все было компетентно и уважительно, в пределах очень высокого уровня. Результат очень хороший. На данный момент есть положительный эффект от рекомендаций Владимира Анатольевича. Первичная консультация началась чуть раньше, чем я была записана. Я пришла пораньше и меня приняли. Условия комфортные. Я бы посоветовала другим людям обращаться к Владимиру Анатольевичу.
Медицинский центр «Меридиан здоровья»
Благодарим Вас за обращение и доверие к нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Меридиан Здоровья".
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Прапорщика Комарова, д. 13
Очень помог моем мужу, спасибо! Страдал герпесом, у кого только не лечились. Все по делу, принимал препараты, правда около 6 месяцев, сейчас все хорошо. Спасибо!
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Прапорщика Комарова, д. 13
Ходили 2 года к этому доктору. Кучу анализов сдавали каждый раз перед приемом, иммунограмму в том числе. За это время ни разу не поставил хотя бы более менее приблизительно диагноз, не высказал свое предположение, даже не пытался разобраться в причине. А иммуноргамму совсем читать не может, но каждый раз ее требовал. Выписывал одни и те же антибиотики 10 дней - вот и все лечение, которые не помогали. Так проходив 2 года ушли ни с чем.
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Прапорщика Комарова, д. 13
Лазанович дочке очень помог. У нее на теле какая-то сыпь появилась, мы сразу к аллергологу обратились и правильно сделали. Владимир Анатольевич опытный, грамотный специалист. Он моментально вычислил, что за болячка у ребенка, прописал хорошие средства, объяснил все человеческим языком. Начали лечение и совсем скоро увидели эффект, сыпь стала проходить, кожа очистилась, сейчас вообще все отлично, полностью вылечили ребенка под наблюдением доктора. Спасибо огромное, повезло, что к нему сразу попали.