Лоскутов Алексей Евгеньевич,гематолог - Владивосток
Гематолог
4.6

Лоскутов Алексей Евгеньевич
Владивосток

Лоскутов Алексей Евгеньевич, Владивосток: гематолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 09.03.2019

ул. Прапорщика Комарова, д. 13

• 1992
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (анестезиология - реаниматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гематология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (трансфузиология)

Лоскутов Алексей Евгеньевич
В первый раз попала к нему в краевом роддоме. Это третий врач-гематолог, к которому я обращалась. И самый лучший. Если кому нужен по-настоящему стоящий специалист, вам к нему. Со второй беременностью поехала сразу к нему. Не смотря на то, что не была у него три года, открыл свою базу данных и все свои записи обо мне нашел. На прием к нему можно попасть через краевой стационар или в платном центре. Но уверяю: Алексей Евгеньевич точно не назначит лишних анализов и не будет говорить, чтобы как можно чаще приходили на платный прием. Все по делу. В части отношения к пациенту очень корректен и тактичен.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Очень грамотный, чуткий врач, хороший человек. Дай Бог вам здоровья! Рекомендую! Разложил все по полочкам, объяснил доступным языком. Мы в восхищении!
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Лоскутов хороший специалист. Это мое мнение, основано оно на успешном лечение, которое Алексей Евгеньевич мне назначил при пониженном гемоглобине. Я ему благодарна за честность и грамотность. Ни одного лишнего анализа на было выписано, доктор не запугивал, не был груб, общался вежливо, рассказывал про диагноз и лечение. Случайно на него вышла, через подругу, не хотелось наобум идти, а по рекомендации как-то спокойнее. Теперь и сама смело могу посоветовать доктора, он понимает свое дело, видит причины и следствия, знает, какое лечение назначить. Спасибо ему.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".