Фомина Татьяна Степановна,аритмолог, кардиолог, функциональный диагност - Владивосток
41 год
Аритмолог
Кардиолог
Функциональный диагност

Фомина Татьяна Степановна
Владивосток

Стаж 41 год

Фомина Т. С., Владивосток: аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год.

Обновлено 17.05.2019

пр-т Океанский, 48а

• 1980
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1981
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1992
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (кардиология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)

Фомина Т. С.
Понравилось
Спасибо и низкий поклон такому врачу, как Фомина Татьяна Степановна. Прекрасный специалист, человек на своём месте. В муниципальных поликлиниках не найдёшь, только платно.
Не понравилось
Очень понравилось.
Прекрасный специалист, побольше таких врачей. Единственный специалист, который верно назначил лечение и поставил диагноз.
«Доктор Тафи» на Океанском-пр-т Океанский, 48а
Очень грубая, даже неприятно с ней разговаривать, лично я не рекомендую к ней обращаться. Был несколько раз, и все только деньги на ветер. Всё что она делает - это кардиограмму на кушетке и рекомендует есть курагу по пять штук в день, и все будет хорошо!
Даже в молодом возрасте могут возникнуть проблемы с сердцем. Я пришла на обследование, когда заметила, что у меня часто сбивается ритм. Татьяна Степановна провела диагностику, выяснила в чём проблема и поставила мне точный диагноз. Она не оставила меня просто так и всё понятно и доступно объяснила, выписала лечение и про него всё рассказала. Я уверена, что Татьяна Степановна очень грамотный и высокопрофессиональный доктор потому, что её лечение мне помогло и сейчас я забыла о проблемах с сердцем. Хорошо, что в клинике есть такие хорошие врачи как Фомина.