Диденко Наталья Викторовна,терапевт - Владивосток
8.3

Диденко Наталья Викторовна
Владивосток

Диденко Наталья Викторовна, Владивосток: терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 08.11.2019

Терапевт — от 1450 ₽
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67
ул. Котельникова, д. 2

• 1980
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)

«Современные вопросы терапии» на базе ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

Диденко Наталья Викторовна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Наталья просто спасла меня и мой острый бронхит, о котором я не подозревала, так как я прилетела с отпуска, в котором очень сильно заболела, и потом бесконечно кашляла. Лечение принесло результат уже на 3-ий день, так как было грамотно расписаны все процедуры и лекарства рекомендую врача однозначно.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Понравилось
Мне все очень понравилось, все было хорошо - и по общению, и по приему. Я думаю, что доктор Диденко мне помогла, она хороший специалист, пойду к ней еще. Обратился я к специалисту с тем, что у меня повышенное давление и сейчас подошло время консультации с врачом. Наталья Викторовна для начала узнала, что и как у меня, спросила, что меня беспокоит, какие периоды, их продолжительность. Она также меня послушала, измерила давление и все в этом роде. Доктор Диденко разъяснила мне, как мое заболевание протекает, какие у него причины, как бороться с ним и какая есть профилактика. Все было пояснено от начала и до конца - от проявления болезни и до ее последствий. Лечение Наталья Викторовна мне назначила, я его уже начал, но оно длительного характера, сразу об эффекте не скажешь. Я бы сказал, что доктор Диденко очень приветливая и доброжелательная женщина, она общительная, все рассказала, у меня о ней остались одни хорошие впечатления. Приняла специалист меня вовремя, даже немного пораньше, прием длился около получаса, может минут 40. Спешки на приеме я не заметил, все было очень спокойно и доктор не отвлекалась.
К Диденко Наталье Викторовне я обратился в первый раз. Моя девушка сама неоднократно посещала медицинский центр «ДиаМед», она и нашла доктора, мы решили обратиться к этому специалисту, потому как о ней были хорошие отзывы. А пациентом у доктора был я. Посоветовать такого специалиста к посещению я бы смог.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктору я скорее всего поставлю пятерку, у меня нет к ней никаких претензий или замечаний. Наталья Викторовна общалась со мной так, как и полагается. Она меня внимательно выслушала, была общительна, она была заинтересована моей ситуацией, интересовалась почему я к ней пришла. Она пыталась понять ситуацию в которой я нахожусь, и посоветовала как в данной ситуации можно поступить. Но дело в том, то о чем говорила доктор для меня не является открытием, т.к я сама исследую данный вопрос. К врачу я обратилась не случайно, у нее в свое время лечился мой сын, поэтому мне тоже порекомендовал к ней обратиться. Думаю, что о профессионализме судят по результату, в связи с этим, я надеюсь что итог лечения будет таким, какой с врачом мы обговорили. Мне кажется, что доверие доктор Диденко вызывает, по крайней мере, на следующий свой прием я намерена вернуться к ней же.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Отличный доктор. Уже много лет только у неё и лечимся, начинали ещё в клинике "Новомед". Долгих лет жизни Наталье Викторовне! Сколько она нам здоровья сберегла, словами не описать. Строгая, но очень отзывчивая. Рекомендую.
Медицинский центр «Новомед» - ул. Котельникова, д. 2
Посетили врачаМарт 2019
Диденко Наталья Викторовна - отличный доктор, безусловно ставлю ей пятерку. Я был у нее уже несколько раз на приемах и она произвела на меня впечатление грамотного специалиста. То лечение, которое она назначает, и мне всегда помогает. К пациентам у нее доброжелательное, хорошее отношение. Она совершенно нормальный человек. За ней я могу отметить только все плюсы. Я, конечно, не врач, не могу точно сказать о ее профессиональных качествах. Но мне уже шестьдесят пятый год, за свою жизнь я посещал многих специалистов, поэтому могу сказать, что по сравнению с ними, Наталья Викторовна довольно-таки компетентна во многих вопросах. Я сейчас намерен продолжить назначенное ею лечение, а после снова вернуться к ней. Своего лечащего терапевта я менять не собираюсь, даже многим своим близким рекомендую обращаться к ней. Побольше бы таких врачей, как она!
Посетили врачаФевраль 2019
Я обратилась к Диденко Натальи Викторовне в первый раз, нашла ее в интернете, ориентировалась на положительные отзывы. Мне очень понравилось, что врач выслушала меня очень внимательно и ничего лишнего мне не назначила и отправила на обследования, прежде чем поставить диагноз. Врач не прописала мне лекарства раньше времени. Есть некоторые специалисты, которые говорят, что нужно пить определенные таблетки и все пройдет. Я была самая первая по записи, и мой прием начался в назначенное время. По продолжительности он длился где-то час, этого было вполне достаточно. Доктор задавала наводящие вопросы и дала мне направление на сдачу некоторых анализов, а также объяснила дальнейшие действия. Наталья Викторовна показалась мне очень внимательной, спокойной и вежливой. После получения результатов и заключений обследований я обязательно запишусь к этому доктору. Я уже порекомендовала своей дочери этого врача, и она тоже собирается к ней на прием.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне все очень понравилось. Диденко Наталья Викторовна помимо тех проблем, с которыми я к ней обратилась, увидела еще и другие. Вообщем, она была очень внимательна как доктор. Она полностью осмотрела меня, как пациента и дала мне направление на какие-то сопутствующие исследования. Манера общения у нее была вполне приятной и дружелюбной. В итоге, мое заболевание она определила и лечение подсказала. У меня, на самом деле, не было чего-то критичного, но на данный момент проблемы больше нет, т.к лечение помогло. Я думаю, что профессиональный уровень доктора вполне соответствует ее заявленной квалификации. У меня о враче только самые положительные эмоции. Я определенно буду ее всем советовать.
Посетили врачаДекабрь 2018
С Натальей Викторовной я знакома уже около года. В первый раз я к ней попала примерно год назад, тогда она мне очень хорошо помогла. Во второй раз я тоже пошла к ней. А сейчас я узнала, что она принимает в "ДиаМеде" и пришла сюда. Потому что у меня был гипертонический криз и я не могла добраться до другой клиники. За время моего знакомства с Натальей Викторовной у меня о ней сложилось такое впечатление, что она сначала все досконально выспросит, очень внимательно тебя выслушает. Всегда задает вопросы по причинам моего недомогания. Затем по поводу лекарств. Она всегда интересуется какими я еще на данный момент пользуюсь таблетками. Очень внимательный доктор. Что попало не назначает, всегда учитывает мои остальные болезни. Я только вчера у нее была. Обращалась по поводу давления. Я ей сказала, что принимаю сейчас таблетки, которые мне назначил невролог. Она стала изучать аннотацию. Да, боль они снимают, но она также предположила, что мое повышенное давление - это побочный эффект от этих таблеток. Что в общем характерно для гипертонии. В общем, причину мы с ней нашли. Лечение она назначила. Я сразу начала принимать ее препараты. И скажу, что мне стало легче, давление стабилизировалось. Я решила, что продолжу принимать таблетки, назначенные неврологом, потому что они мне необходимы, но вместе с препаратами от давления. Мне очень нравится Наталья Викторовна. Она доброжелательный, тихий, спокойный человек. У нее нет никакой смены интонаций. У меня были такие врачи, которых я сразу боялась. А ее не боюсь, я могу все ей рассказать. Буду рекомендовать ее как хорошего доктора и обязательно обращаться в будущем.
Посетили врачаАвгуст 2018
Диденко Наталья Викторовна произвела на меня хорошее впечатление. Пришел к ней в первый раз и, в целом, мне понравилось то, как доктор меня проконсультировала. В принципе, мы обсудили с ней вопросы, которые меня интересовали. Она назначила мне лечение. Думаю, что в плане профессионализма у нее все нормально.
Посетили врачаМай 2018
Диденко Наталья Викторовна очень хорошо провела прием. Я была у нее в первый раз и осталась довольна доктором. Врач меня осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Уделила достаточно времени. Назначила мне лечение и дополнительное обследование.
Большое спасибо Наталье Викторовне за профессионализм, внимание, доброе отношение к пациентам. Доктор замечательный.
Теперь в случае чего — я буду обращаться за помощью именно к этому терапевту. Наталья Викторовна мне помогла, как никто другой. Была очень внимательна ко мне на приеме. Всё без спешки, основательно, спокойно. Расспросила по моим жалобам на здоровье, выслушала не перебивая, ответила на вопросы. Мне пришлось обследоваться по нескольким направлениям доктора, но это было очень кстати — после она поставила мне точный диагноз и подобрала самое оптимальное лечение. Спасибо, оно очень хорошо работает, мне становится лучше день ото дня. Я довольна своим доктором и с благодарностью ставлю ей отличную оценку.