Якушина Мария Александровна,гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт - Владивосток
8.0

Якушина Мария Александровна
Владивосток

Якушина Мария Александровна, Владивосток: гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (423) 202-52-91.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 21.11.2019

Гастроэнтеролог — от 1300₽ / на дом — от 1800₽
пр-т Океанский, 48а
(423) 202-52-91
ул. Уборевича, д. 10/1
Находка, ул. Школьная, 2
ул. Уборевича, д. 30/37

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (профпатология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (профпатология)

Участие в Конгрессе терапевтов (г.Москва)

Якушина Мария Александровна
Понравилось
На все мои вопросы доктор дала ответы, я считаю, что консультация была полная и корректная, меня устроил профессионализм доктора! Мария Александровна проводила осмотр и дала рекомендации, опираясь на анализы, которые я приносила с собой на прием. Я была первый раз у этого специалиста, выбрала ее по отзывам на портале ПроДокторов. Все было замечательно, врач внимательный и располагающая. Объясняет она все очень доступно! Мне было также назначено лечение, я начала его принимать. Я доктора посоветую!
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
Меня беспокоили боли в левом подреберье. До того как пойти к Марии Александровне, я была у других гастроэнтерологов. Мне ставили диагноз и я проходила лечение, но мне не разъясняли так точно, как Якушина М.А., что нужно делать для того, чтобы этого не было. Мария Александровна очень мне понравилась. На сайте ПроДокторов я посмотрела ее стаж работы и почитала отзывы. Я нисколько не разочаровалась в своем выборе, наоборот, я теперь буду ходить только к ней. Сейчас сложно найти хорошего гастроэнтеролога. Нет, я не говорю, что другие врачи были плохими, потому что я не хожу к кому попало. Просто Якушина М.А. понравилась мне больше всех своим скрупулезным подходом к лечению. Она так грамотно мне его подобрала, что оно сразу же мне помогло. На следующий день мне стало лучше. Доктор объяснила, что если в течение 5 дней мне не станет легче, то нужно будет пройти дообследование. Я взяла с собой результаты ранних анализов, и на данный момент врачу их хватило, чтобы подтвердить мой диагноз. Осмотр она провела, выделила на прием примерно 30 минут. Она профессионал в своем деле, внимательно слушает, прекрасно проводит диагностику, хорошо понимает клиническую картину. Еще она не назначает ничего лишнего. Лечение было выписано в том же русле, в котором я проходила его ранее, но более современными, эффективными препаратами. Побольше бы таких врачей! Как человек Мария Александровна приятная и отзывчивая. Она расположила меня к себе, она была в спокойном расположении духа.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Посещала клинику "Доктор Тафи", попала к Марии Александровне. Отличный доктор! Все по делу, осмотрит, внимательно выслушает, назначение всегда делает грамотные, посещала уже много раз и приду ещё. Рекомендую, как грамотного терапевта (коих крайне мало), а ещё доктор является гастроэнтерологом. Уверена, она и в этом направлении сильна!
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
Я сама с Уссурийска, и проходила там лечение 4 недели. Мне ничего не помогло. У меня гастрит, проблемы с желчным пузырем, с поджелудочной железой - в общем, много чего. Когда я стала принимать антибиотики, которые мне назначили, то мне стало еще хуже. Так я решила обратиться к другому доктору. Когда приехала во Владивосток, то по отзывам на сайте нашла Якушину М.А. В кабинет к доктору зашла вовремя. Врач уделила мне 30 минут своего времени, если не больше. Я взяла с собой все обследования и анализы, и показала их доктору. У меня были на руках и ФГДС, и УЗИ, - все, что нужно. Мария Александровна все посмотрела, подтвердила диагноз. Она отменила антибиотики, которые мне назначили и выписала то, что нужно. Она все мне объяснила, "по полочкам разложила". Прошло 4-5 дней, как я начала лечение, и мне стало намного легче. Якушина М.А. хороший, милый, добрый врач. У нее уважительное отношение к пациенту, она корректно разговаривает. Бывает, что врачи негативно относятся, а она позитивный человек. Она много мне посоветовала того, чего никто до нее не говорил.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
Якушина Мария Александровна отлично провела мне прием, мне все понравилось, я обязательно еще к ней приду. Помогла она мне или нет, я скажу позже, так как нужно время. Она провела мне обследование и консультацию, пока она прописал мне лечение. Мы с ней общались минут 30 и этого было достаточно. В общем-то мне все понравилось: и отношение доктора, и обслуживание, и ее профессионализм. Претензий у меня нет.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
Мне понравилось, что Мария Александровна была заинтересована в моей проблеме. Доктор решила взяться за её предотвращение. Врач заинтересована в том, чтобы я также прошел дополнительное обследование у других специалистов, чтобы полностью понять картину моего заболевания. Я был у Марии Александровны в первый раз, нашел её через Интернет по отзывам. Мы отлично поговорили с доктором, также она мне звонила после приема и говорила свои новые догадки, советовала что мне нужно сделать. Врач провела мне обследование, сделала УЗИ. Мне все было понятно на приеме, доктор достаточно проинформировала меня, но все равно чего-то мне не хватило. Мне понравилось отношение Марии Александровны к пациенту, а также то, что она беспокоится о больных в свое нерабочее время и ищет пути решения их проблем. Она всегда готова уделить время даже вне приема. Я остался доволен визитом и рад, что попал к Марии Александровне.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. На мой взгляд, Мария Александровна - хороший врач. Таким и должен быть доктор. Она располагает к себе при общении и интересуется проблемой пациента. Провела осмотр и направила на анализы, а также предварительно выписала лекарства. Все объяснила по проблеме, все рассказала. Ничего плохого не могу отметить.
Я первый раз был на консультации у Якушиной Марии Александровны. Посмотрел по рейтингу на сайте и решил записаться на прием. Консультация началась на пару минут позже. Врач дала направление на анализы в клинике «Доктор Тафи», но думаю, что не принципиально сдавать анализы именно там. Консультация длилась примерно пятьдесят минут. Мне было уделено достаточно времени. Доктор никуда не торопилась. Она все изучила и посмотрела. Написала рекомендации от руки на бланке. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. В случае необходимости я обращусь к Марии Александровне снова.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
Мне все понравилось. Я была у Марии Александровны в первый раз, нашла её через Интернет. Доктор очень вежливо со мной разговаривала, как и положено врачу. Я приходила на первичный осмотр. Мария Александровна провела мне обследование, посмотрела меня, померила мне давление. Она все доступно мне объяснила по моей ситуации, уделила мне достаточно времени на приеме. Доктор дала мне необходимые рекомендации. Я думаю, что Мария Александровна довольно профессиональный доктор. Я осталась довольна. Врач мне понравилась.
Посетили врачаМай 2019
Якушина - хороший врач. Я сама занималась поиском гастроэнтеролога для себя, первый раз ее посетила. Доктор меня осмотрела, потом подробно мне рассказала по моей ситуации, анализы мои врач изучила, посоветовала, как пройти лечение. По назначениям мне было все понятно. Отношение доктора ко мне мне тоже очень понравилось: Мария Александровна выслушивала очень внимательно, была очень доброжелательной, охотно отвечала на заданные мной вопросы, хотя у меня даже практически их не осталось, потому что гастроэнтеролог сама больше рассказывала и было очень понятно. В очереди я ожидала минут двадцать, получилось так, что врача задержал пациент передо мной, но, несмотря на это, Мария Александровна уделила мне достаточно времени на консультации. В следующий раз я приду к этому специалисту, но немного позже, как закончу курс лечения. Я смогу посоветовать Якушину кому-то, если понадобится хороший гастроэнтеролог.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Мария Александровна мне нравится своим отношением. Хоть и непростая работа у нее, но она всегда вежливо разговаривает и своими обязанностями не пренебрегает. Человек не знает, что такое халатность, это вызывает уважение. Я к ней несколько раз обращалась, помощь приходила незамедлительно, в считанные дни я шла на поправку. Спасибо, что есть такой врач, что есть возможность к ней обратиться. Своим знакомым я тоже всегда Якушину советую, врач проверенный, не страшно к ней людей отправлять.