Вепренцева Татьяна Юрьевна,детский ортопед, травматолог - Владивосток
Травматолог
7.2

Вепренцева Татьяна Юрьевна
Владивосток

Вепренцева Татьяна Юрьевна, Владивосток: детский ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 28.12.2019

Вепренцева Татьяна Юрьевна
Понравилось
Хочу поделиться своими впечатлениями о нашем любимом враче Татьяне Юрьевне. Первый раз мы пришли к ней ещё со старшим сыном, у него были проблемы с осанкой. Татьяна Юрьевна - очень грамотный и внимательный специалист. На приёме, после осмотра, расписала курс упражнений, дала рекомендации по ортопедической конструкции, для спины. Нам очень всё понравилось и мы остались у неё наблюдаться. Теперь все осмотры уже со своими младшими детьми мы проходим только у Татьяны Юрьевны, всегда умеющей найти подход к малышам. Большое спасибо за совет по ортопедической обуви, сама бы я никогда не обратила внимания на эту проблему. Как приятно «попасть» в «надёжные руки». Долгих Вам лет и процветания!
Детская клиника «Алёнка» на Маковского - ул. Маковского, 7б
Понравилось
Безусловно, я ставлю доктору самую высокую оценку. Она понравилась и мне, и моему 9-летнему сыну. После общения с ней у нас остались самые приятные эмоции. Она понравилась нам по многим показателям: отношение, доброжелательность, внимательность. Видно, что доктор с искренней любовью относится к деткам. Видно ее профессионализм. На все вопросы, которые я хотела ей задать в ходе приема, были даны ответы. Знаете, я понимала то, что она говорила. После приема я уже порекомендовала врача двум своим друзьям, и в дальнейшем буду всем советовать Татьяну Юрьевну. Чувствуется, что она много знает и настроена оказать необходимую помощь. Попали мы к ней неслучайно. Я искала в интернете хороших ортопедов и мне в интернете вышла ссылка, где были 19 лучших. Из них я выбрала Вепренцеву Т.Ю. К приему мы пришли заранее и попали практически вовремя. 2 минуты задержки нас не напрягли. На приеме мы были недолго, но и вышли не быстро. Пробыли где-то 15-20 минут. Все шло планомерно, одно за другим. Прием не был искусственно затянут. Доктор сделала все, что требовалось. Приходили мы к ней с рентгеном. У ребенка был ушиб ноги и на снимке была изменена пяточная кость. Сын разделся по пояс и врач попросила его походить по коврику. Потом она пощупала ножки, позадавала вопросы, потом он опять походил по коврику, она все посмотрела. Также, доктор параллельно увидела некоторые моменты со спиной, обратила на нее внимание. По спине она порекомендовала некоторые упражнения. С этими упражнениями я знакома (лодочка, коробочка). Мне все было понятно. По ножкам она сказала пить таблетки и придерживаться щадящего режима ноги. Она порекомендовала приобрести силиконовые вкладки (подпяточники) и через 3 месяца снова сделать рентген, чтобы посмотреть динамику. Она вызвала к себе доверие.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Понравилось
Впечатления о докторе остались только самые хорошие и положительные. Сразу видно, что врач профессионал, знает свое дело. Она ответила на все вопросы, которые нас интересовали и назначила лечение. Мы остались очень довольны. Мы нисколько не пожалели, что пришли к ней на прием. До этого врача мы посещали невролога. Нам была рекомендована консультация ортопеда. Мы попросили специалиста посоветовать нам хорошего детского ортопеда. Нам порекомендовали Татьяну Юрьевну. Прежде, чем пойти к ней на прием, я почитала отзывы на сайте. Они были неплохие. Хочу отметить, что с организацией приема все было хорошо. Из-за погодных условий мы попали в пробку и опоздали на прием на 2-3 минуты. Вепренцева Т.Ю. все равно встретила нас хорошо, с улыбкой. Она посмотрела наши анализы. Пациентом был мой 17-летний ребенок. С первых минут они нашли с доктором общий язык. Врач коммуникабельный человек, доброжелательно настроенный к пациентам. Диагноз нам поставили в заключении МРТ. Не смотря на то, что он у нас удручающий, доктор оказала нам поддержку. Не читая заключение МРТ она посмотрела снимки и прокомментировала то, что увидела. Она сказала все то, что и было написано в заключении. У моего ребенка болезнь Шейермана-Мау. Это клиновидная деформация дисков позвоночника - одна часть уже, чем другая. Эту болезнь ребенок приобрел в подростковом возрасте, когда у него дважды были интенсивные скачки в росте. За короткий промежуток времени ребенок вырос на более 10 см.
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Вепренцевой Татьяне Юрьевне я записывала свою дочь, ей 8 лет. Врач сразу смогла установить общий язык с дочерью, она не боялась, и ей всё понравилось. Доктор вызвала доверие и у меня, и у моего ребёнка. Были у неё на приёме впервые, я выбирала нужного мне специалиста-ортопеда в интернете, больше ориентируясь на отзывы пациентов. Нам нужна была консультация, так как ребёнок занимается спортом, и нужно было узнать, что делать дальше и что нужно скорректировать для того, чтобы проблема не прогрессировала дальше. Татьяна Юрьевна выдала рекомендации для ребёнка, а также назначила комплексное лечение, которое моя дочь уже начала проходить. Доктор не спешила, уделила нам времени, я считаю, достаточно. Мне показалась, что она очень профессиональна, показала всё упражнения, распечатала заключение. Объясняла Татьяна Юрьевна очень подробно и ясно, вопросов к доктору после приёма не осталось. Очень понравилось, что у неё индивидуальной подход к пациенту, это сейчас редкость. Обязательно придём к неё на повторную консультацию, ориентировочно через год, но она сказала, что если что-то случится, то можно и пораньше, поэтому будем поддерживать с доктором связь. По итогу мы с дочерью остались очень довольны приёмом. Я обязательно буду рекомендовать Татьяну Юрьевну при необходимости. Хотелось бы пожелать доктору успехов!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я искала детского ортопеда рядом с домом и на определённое время, поэтому попала на приём к Татьяне Юрьевне. Вот так, без чьих-либо рекомендаций, абсолютно ничего не зная о враче, мы пришли к прекрасному специалисту. Доктор сразу нашла подход к ребёнку, расспросила его, осмотрела, исключила заболевания, которых я опасалась, и дала свои рекомендации. Хороший, грамотный врач. Придём к ней ещё на плановый осмотр.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Большое спасибо за приятный отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Детская клиника «Алёнка» на Маковского - ул. Маковского, 7б