Нехай Елена Казбековна,гематолог - Владивосток
4.0

Нехай Елена Казбековна
Владивосток

Кандидат наук

Нехай Елена Казбековна, Владивосток: гематолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

• 2010 — н. в.
    МЦ «ПримаМед»
    Гематолог

• 2000
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет («гематология»)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гематология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гематология)

«Злокачественные лимфомы»
    «Злокачественные лимфомы»
    «Современное лечение ХМЛ – из мечты в реальность»
    «Хелаторная терапия: вчера, сегодня, завтра»
    «Миелодиспластический синдром. МДС Тур 2012»
    «Лимфорум. Интерактивный форум экспертов»
    «ХМЛ. Современные подходы к лечению резистентных форм»
    «Инновационные технологии в нейроэндокринологии, нейронауках и гематологии».
    «Современные подходы к диагностике и лечению хронического миелолейкоза, миелофиброза, множественный миеломы, миелодиспластического синдрома, апластической анемии».

Нехай Елена Казбековна
Понравилось
Прекрасный специалист, всегда выслушает, поддержит морально. Побольше бы таких докторов
Проходил лечение в отделении гематологии, доктор прекрасный, лечение эффективное. Наблюдаюсь амбулаторно в клинике [...] у этого доктора, только положительные впечатления. Спасибо Елене Казбековне за ее очень важный труд.
Краевая больница №2 - ул. Русская, д. 55
Потрясающая врач от Бога. Очень грамотная, вежливая, безумно рада после визита к ней. Лечу анемию, была у многих врачей, мне есть с чем сравнить, Нехай - лучший гематолог. Спасибо вам, Елена Казбековна.
«Примамед» на 100-летия Владивостока 50 - пр. 100-летия Владивостока, д. 50
Благодарю врача гематолога Нехай Елену Казбековну за помощь и ведение моей беременности. Врач-профессионал, и просто очень хороший и добрый человек. Не назначает лишних анализов, все рассказывает очень подробно, понятно - результат сдачи крови. Я наблюдалась у нее всю беременность, девочки, всем советую у кого проблемы с кровью идти именно к ней. Я сама вовремя не пошла к ней, а ходила к другому врачу, которая не назначала лишь курс на месяц или полтора (а нужно было около года лечиться основательно), в итоге 2 ЗБ. И я пошла к Нехай Е.К., так как слышала много хороших отзывов и убедилась - врач от бога (жаль, что сразу не пошла). Благодаря ей я забеременела, выносила и родила дочку.
«Примамед» на 100-летия Владивостока 103
Спасибо Вам за отзыв!
«Примамед» на 100-летия Владивостока 103 - пр. 100-летия Владивостока, д. 103
Загубила моего мужа. Умер в октябре. Не верю, что она сделала все что могла, он болел всего 4 месяца. Климов говорил, что мы обратились вовремя.
Краевая больница №2 - ул. Русская, д. 55
Спасибо большое гематологу Елене Казбековне. Я к ней попала по направлению своего лечащего врача, были кое-какие отклонения, надо было пролечиться сразу. Рекомендовали только к ней сразу идти, это уже говорит о том, что коллеги знают о ее профессионализме и уважают ее. Я в этом потом тоже убедилась, она очень тщательно разбиралась с моими анализами, расспросила обо всех деталях, назначила лечение. Я не заметила, чтобы она что-то лишнее прописывала, про каждое назначение она рассказала, что и зачем, так что, сомнений никаких нет. Спасибо ей большое, здорово, что такие врачи есть.