Михеев Алексей Владимирович,детский невролог, невролог - Владивосток
4.6

Михеев Алексей Владимирович
Владивосток

Кандидат наук

Михеев Алексей Владимирович, Владивосток: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

• 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)

Михеев Алексей Владимирович
Понравилось
К доктору Михееву я обратилась не впервые, уже была ранее у него на приеме. Я выбираю именно этого специалиста потому, что меня привлекает то, что он все объясняет доступным языком, а также, по моему мнению, является прекрасным специалистом в своем деле и, в принципе, как человек сам по себе хороший. Пациенткой была я, приходила для того, чтобы просто проконсультироваться. Алексей Владимирович смог ответить абсолютно на все вопросы и мне было все понятно. Конечно, я получила от него необходимые рекомендации, которые оказались для меня полезными. Естественно, доктор принял меня вовремя, я думаю, что консультация заняла ориентировочно около получаса. За это время врач никуда не уходил и не отвлекался, был строго сосредоточен на мне. На мой взгляд, данного специалиста можно посоветовать своим друзьям и знакомым в случае необходимости. На самом деле я бы только его и рекомендовала, а также обратилась бы к нему снова.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. Михеев Алексей Владимирович ответил на все вопросы, что нас интересовали и прописал соответствующее лечение. Моему ребенку 2 года, врач хорошо с ним взаимодействовал, нашел подход. Ребенок доктора не боялся. Было видно, что врач заинтересован решением нашей проблемы, по крайней мере. мне так показалось. Мы рассказали доктору то, что нас беспокоит, Алексей Владимирович нас послушал, сделал определенные манипуляции, поставил диагноз и сделал свои назначения. Мы пока еще не сильно успели понять помогает лекарство или нет, потому что 2 недели как минимум нужно его принимать. Но по препаратам он все расписал, рассказал и о дозировке, и о спектре их действия, и о способе применения. Вопросов у нас к врачу не осталось. Мы довольны, будем всем советовать к нему обращаться. Мне кажется, что Алексей Владимирович вполне хороший, профессиональный специалист.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Не понравилось
Не заинтересован, не информирует, непрофессиональный подход, странно видеть такого специалиста в детской клинике.
Приём длился менее 5 минут, но поставил диагноз. На вопрос на основании чего, ответил невнятно, при том, что я имею отношение к медицине, принялся заполнять бумажки. Заинтересованности ноль. Два других невролога диагноз не подтвердили. Главное, Михеев нагнал страха и назначил следующий приём. [.].
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Понравилось
На приеме у доктора Михеева мы были впервые. Об этом докторе я вычитала в интернете по отзывам и пришла именно к нему. Я не пожалела, что выбрала Алексея Владимировича, нам все очень понравилось. Я приходила с дочкой четырнадцати лет. На мой взгляд, все прошло хорошо, она ему обо всем рассказала, а доктор провел осмотр с помощью молоточка, чтобы проверить реакцию. В ходе консультации врач порекомендовал пройти магнитно-резонансную томографию и электроэнцефалографию, после чего дал направление в другое учреждение. Вдобавок нам выписали витамины. Когда пройдем обследование, нужно прийти на повторный прием. Конечно, мы снова запишемся к этому специалисту, раз у него начали наблюдаться. Нас приняли в назначенное время, а сам прием занял примерно полчаса. Как мне показалось, Алексей Владимирович очень спокойно с нами общался, а также внимательно отнесся к ситуации и к нам. В общем-то, ничего плохого мы в нем не увидели. Я полагаю, что стоимость приема нормальная, в принципе, это недорого. Когда мы пришли к доктору, дочке уже стало легче. Врач провел осмотр и действительно диагноз, который нам поставили, подтвердился. Однако врач сказал, что ничего страшного в этом нет, у подростков это бывает. У нас были жалобы на слабость, головную боль и тошноту. Я бы оценила качество работы этого специалиста на пять баллов. Алексея Владимировича я бы порекомендовала всем, кто ищет хорошего невролога, так как он — самый лучший.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Понравилось
Обратились мы к специалисту по причине того, что у мальчика были спазмы лица. Приём прошёл хорошо, нам очень понравилось. Лечение доктор нам назначил, у врача мы были только вчера. Препараты мы уже купили и сегодня первый день, как внук начал их принимать, так что об их эффективности говорить пока рано. Мне кажется, Алексей Владимирович хороший специалист, он быстро нашёл подход к ребёнку. Разговаривал он уважительно. На приёме всё было понятно, врач логично выстраивал диалог. Мы ранее ходили к разным специалистам, но тут нам сразу стало понятно, что к чему, и ребёнок тоже понял. Доктор Михеев выявил причину проблемы. Врач порекомендовал нам пройти одно обследования, но это мы будем делать потом. На повторный приём к Алексею Владимировичу надо будет скорее всего в августе, перед школой. Приняли нас на приём даже чуть пораньше на 3-5 минуток, спешки не было абсолютно никакой, пробыли у врача около 20 минут.
Не понравилось
Не было ничего такого, чтобы нас смутило, всё было прекрасно.
Пациентом был мой внук, ему 11 лет. Это был наш первый визит к доктору Михееву А.В. Мы смотрели специалиста в интернете, по отзывам поняли, что Алексей Владимирович хороший доктор.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Спасибо доктору за верный диагноз! В декабре 2018 года ребёнка стали мучить боли в губе. Не спал ночью, днем жаловался, прям орал от боли. 5 врачей не могли поставить диагноз. Мы неделю не спали всей семьёй. Невролог из поликлиники просто выставила из кабинета и отправила к стоматологу (в 3 раз!). Посоветовали Алексея Владимировича, который за 5 минут поставил диагноз и вылечил проблему за неделю обычным глицином (без сильно действующих препаратов). Спасибо доктору!
Медицинский центр Здоровье Артеи
Спасибо доктору Михееву, что помог нашему родственнику быстро восстановиться после тяжелой болезни. Мы все были на нервах, а врач спокойно изучил имеющиеся материалы, осмотрел пациента, задал вопросы и составил план лечения. Медленно, но верно он вел больного к выздоровлению. Замечательный специалист, знающий свое дело, думающий и ответственно выполняющий свое предназначение. Искренняя благодарность за помощь.