Птух Евгения Яковлевна,маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Владивосток
8.0
4.3

Птух Евгения Яковлевна
Владивосток

Кандидат наук

Птух Евгения Яковлевна, Владивосток: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 30.05.2019

пр. 100-летия Владивостока, д. 50
пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25

• 1999 — 2000
    ВГМУ, кафедра онкологии и лучевой терапии
    Врач интерн
    Дальневосточный окружной медицинский центр
    Онколог
  • 2005 — 2011
    ВГМУ
    Доцент кафедры онкологии и лучевой терапии
  • 2005 — 2011
    Центр хирургии Медицинского Центра ДВФУ

• 1999
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
  • 2000
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Аспирантура
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Птух Евгения Яковлевна
31 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2019 — Начата проверка по запросу
04 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Считаю, что она изуродовала меня. Причём 2 раза. Поставила круглые - оказалось, что ошиблась, и они сползли в подмышки. На свои вопросы слышала от нее: "Подождите, это отек". Затем переделала и взяла деньги за анатомы. Сделала больше, я просила меньше. В итоге рябь везде, криво и косо. Полное отсутствие чувствительности груди! Заметила, что соски все в шрамах. На что смотрит на меня, и слышу: "Все красиво". Бессовестная. По-моему, как онколог Вы замечательная, но как хирург пластический вы никакая.
«Примамед» на 100-летия Владивостока 50 - пр. 100-летия Владивостока, д. 50
Евгения Яковлевна - великолепный хирург с золотыми руками! 4 года назад оперировала мою маму по поводу новообразования молочной железы. Болезнь пришла совершенно неожиданно и возраст мамы (на тот момент 76 лет) вызывал страх, как она перенесёт операцию. Операция прошла отлично, послеоперационный период - быстро и гладко. Огромное человеческое спасибо Евгении Яковлевне!
Больница железнодорожников
Великолепный врач, великолепный человек, спасибо огромное за всё что вы для нас сделали! Доброе сердце, умение мотивировать и профессионализм. Успехов вам на вашем не лёгком поприще. 👍
«Примамед» на 100-летия Владивостока 50 - пр. 100-летия Владивостока, д. 50
Евгения Яковлевна, спасибо Вам огромное за Ваш труд. Очень редкое в наше время сочетание профессионализма и человеческих качеств.
«Примамед» на 100-летия Владивостока 50 - пр. 100-летия Владивостока, д. 50
Евгения Яковлевна! Огромное спасибо и низкий поклон за доброе отношение, чуткость и профессионализм! Успехов Вам во всех делах! С уважением, Галина и Владимир Леонидович.
Прохожу лечение у Евгении Яковлевны. Неприятный диагноз застал врасплох. Трудно смириться с мыслью, что это произошло и с тобой. Но внимание и доброе отношение доктора настраивает на позитив. Всегда доброжелательна, всегда выслушает и поддержит. Такому врачу хочется довериться. Она дарит надежду на выздоровление. Спасибо, Евгения Яковлевна.
Внимательный, чуткий, грамотный врач. Удивляешься, как у неё хватает сил работать с раннего утра до поздней ночи. Руки золотые. Оперировала меня после того, как "доблестные" хирурги сотворили с моим телом такое, что и в страшном сне сложно представить! Переделала безобразные огромные швы, превратившиеся к тому времени в безобразные рубцы. И всё у неё получилось на ура, хотя хирург, который делал операцию до неё, говорил, что не знал как ткани соединить, поэтому и зашил так, как ему проще показалось. Побольше бы таких врачей, как Евгения Яковлевна!
Медицинский центр ДВФУ на о. Русский - пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25
Самая позитивная, добрая, чуткая, врач! От которой уходишь с хорошим настроением! Не раз хотела её обнять, но стеснялась. Умница!
«Примамед» на 100-летия Владивостока 50 - пр. 100-летия Владивостока, д. 50
Евгения Яковлевна оперировала мне обе груди. Фам и карцинома. Важно лечиться у врача, которому доверяешь. Евгения Яковлевна располагает к себе с первой же минуты, очень внимательная и деликатная. Талантливый и высокопрофессиональный врач. Я рада, что в сложное для меня время, мне встретился такой замечательный врач.
Евгения Яковлевна - великолепный врач! В 2011 удаляли мне фиброаденому молочной железы, все аккуратно, шрам ровненький, практически не видно. Уже год кормлю грудью малыша, проблем нет. Спасибо Вам огромное, Евгения Яковлевна!
Непросто было к ней попасть, но оно того стоило. Мне ее посоветовал другой врач, и я даже не сомневалась, что Евгения Яковлевна грамотный специалист, если мне дает рекомендацию ее коллега. Она очень мне помогла, когда был мастит, я боялась, что назначит операцию, но она пролечила таким образом, что этого не потребовалось. Это огромное счастье, я так переживала. Евгения Яковлевна очень талантлива, как специалист, но и как человек не хуже, внимательна, отзывчива, общительна. Мне приятно было у нее лечиться, но еще приятнее, что лечение дало положительный результат. Спасибо!
Записывалась на приём к Евгении Яковлевне. Мне советовали её как очень хорошего маммолога. Когда пришла, волновалась и стеснялась, но врач ко мне внимательно отнеслась, успокоила. Осмотр она проводила очень тщательно и грамотно. После обрадовала меня тем, что всё в порядке, но не стала тут же отправлять домой, а дала мне советы и некоторые рекомендации. Я благодарна ей за уделённое мне время, я очень рада, что смогла обратиться к такому профессиональному доктору.