Федоренко Тимофей Александрович,маммолог, онколог, хирург - Владивосток
6.5

Федоренко Тимофей Александрович
Владивосток

1 категорияКандидат наук

Федоренко Тимофей Александрович, Владивосток: маммолог, онколог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019

ООО «ПримаМед»
    Онколог

• 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)

Федоренко Тимофей Александрович
Понравилось
Огромное спасибо Тимофею Александровичу за его отзывчивость. Очень хороший доктор, вежливый, всё доходчиво расскажет, успокоил. Он доктор от Бога. Дай Бог ему здоровья! Я очень рада, что попала именно к нему на приём. Буду рекомендовать его всем. Побольше бы таких докторов, как Тимофей Александрович Федоренко!
«Примамед» на 100-летия Владивостока 103 - пр. 100-летия Владивостока, д. 103
Понравилось
Самый лучший! Врач от Бога! Рекомендую! Профессионал в своём деле, деликатный, внимательный, как зашла к нему в кабинет - волнение как рукой сняло. Умеет успокоить и расположить. Обаятельный и с чувством юмора. Очень благодарна Тимофею Александровичу - здоровья Вам и Вашей семье и пусть помогает Вам Господь!
«Примамед» на 100-летия Владивостока 103 - пр. 100-летия Владивостока, д. 103
Очень хороший врач, удаляла у него фиброаденому, шрам практически не заметный, очень аккуратно сделал, хотя она была большая.
«Примамед» на 100-летия Владивостока 103 - пр. 100-летия Владивостока, д. 103
Рекомендую Тимофея Александровича. Грамотный специалист. Объясняет все доступным языком. И очень обаятельный.
«Примамед» на 100-летия Владивостока 103 - пр. 100-летия Владивостока, д. 103
Очень хороший доктор. Внимательный и отзывчивый. Врач от Бога! Оперировалась у него в 2011 году. Результатом очень довольна. Спасибо Вам, Тимофей Александрович!
Краевой онкологический диспансер - ул. Русская, д. 59/63
Врач очень располагающий. Сначала стеснялась его, но он очень деликатно прикасается к груди, вот мужей бы некоторых поучил! Рассуждает грамотно, сразу видно, профессией он не ошибся, просто рожден быть врачом и лечить именно женский самый нежный орган.
0.0нормально
Автор удалил отзыв 30.11.17.
Впервые посетила "Примамед", маммолога Федоренко. Т. А. Замечательный, очень грамотный доктор. Записывайтесь без сомнений.
Очень хороший, внимательный и отзывчивый доктор! Ас в своем деле! Оперировал меня дважды. Умничка! Очень благодарна ему!
Замечательный, грамотный, очень позитивный врач! Делал мне операцию по удалению опухоли (рак груди), шов очень аккуратный, быстро все зажило! Спасибо огромное! Тимофей Александрович, желаю Вам дальнейшего процветания и огромных успехов!
Очень внимательный доктор! Оперировал моего мужа. Мы ему очень благодарны. Завтра поедем снимать швы и на консультацию.