Нагорнюк Светлана Геннадьевна,гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Владивосток
21 год
1.6

Нагорнюк Светлана Геннадьевна
Владивосток

Стаж 21 год

Нагорнюк Светлана Геннадьевна, Владивосток: гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 29.04.2019

• 2000 — 2010
    КДП ТОФ
    Врач гинекологического отделения
  • 2010 — н. в.
    МЦ «САНАС»
    Акушер-гинеколог

• 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет

• 2002
    проходила обучение по патологии шейки матки и кольпоскопии
    «Диагностика и лечение метаболического синдрома»
    «Новые технологии в физиотерапии»
    «Андрогенодефицит в разных возрастных группах»
    «Параллели мужского и женского климакса»
    "Инфекционные болезни в гинекологии"
    «Избранные вопросы акушерства и гинекологии»
    обучение по профессиональной патологии у работающих женщин
    "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья женщин"
    "Современные технологии в акушерстве и гинекологии"
    "Plasmolifting в гинекологии"
    "Новые технологии в акушерстве и гинекологии"
    "Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии"
    Практическая гинекология: эстетика нижних отделов полового тракта
    "Эстетическая и реконструктивная урогинекология"
    "Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты в интимной контурной пластике у женщин"
    «Актуальные вопросы поликлинической эндокринологии»

Нагорнюк Светлана Геннадьевна
23 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 мая 2019 — Начата проверка по запросу
23 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не советую этого врача. Лучше найти адекватного. Отказалась сообщить моей супруге сведения об осмотре нашего 14-летнего ребенка. При этом ребенок рассказал, что производила осмотр лукаво, и чуть ли не с усмешкой, при том что ей сообщили причину и ситуацию, в которой не было ничего смешного. Очень жаль, что родителям в тяжелой ситуации приходится сталкиваться с такими врачами.
Добрый день.

Спасибо, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.
Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные, прислав их по адресу:

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Дополнение от 30.05.2019: Врачебная комиссия рассмотрела Вашу претензию.

На прием к врачу обратилась мама с девочкой 14 лет. В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" ребенок осмотрен в присутствии законного представителя (мамы).

Врач-гинеколог Нагорнюк Светлана Геннадьевна имеет очень большой опыт работы с детьми и подростками и в своей работе всегда учитывает психологические нюансы работы с данной группой пациентов и их родителями. Осмотр проведен в доброжелательной обстановке, девочка спокойно отвечала на все вопросы, хорошо шла на контакт. Во время проведения осмотра маме, как законному представителю девочки вся информация была предоставлена, произведен забор биологического материала в соответствии с клинической картиной, назначено лечение. Мама и девочка задали все интересующие их вопросы и получили на них исчерпывающие ответы. Дополнительных вопросов задано не было.

Решением врачебной комиссии претензия признана необоснованной.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Свою дочь-подростка привела к этому специалисту. Светлана Геннадьевна - врач от Бога. Очень грамотная, чуткая и внимательная. Спасибо большое.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо Вам за теплые слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Очень хороший врач. Внимательная и заботливая. Спасибо большое. Буду рекомендовать своим родственникам и друзьям. Инна.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Светлана Геннадьевна грамотный специалист, хотя поначалу она мне не очень понравилась. Показалось, что совершенно не заинтересованная, но потом я поняла, что просто у человека такой характер, на самом деле она на совесть делает свою работу и с вниманием относится. Со временем привыкла к ее манере общения, увидела, что врач вникает и реально хочет помочь. Вывод такой, как специалист, Светлана Геннадьевна замечательная, знающая, поэтому, если действительно что-то беспокоит по-женски, рекомендую.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".