Набокова Ольга Владимировна,гинеколог-эндокринолог - Владивосток

Набокова Ольга Владимировна
Владивосток

Набокова О. В., Владивосток: гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 15.10.2018

• 1999 — н. в.
    Медицинский центр «Санас»
    Врач гинеколог-эндокринолог

• 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2003
    "Патология шейки матки и кольпоскопии" в г. Хабаровск
    Семинар-тренинг "Технология безопасного медикаментозного прерывания беременности", г. Владивосток.
    "Мануальная вакуумная аспирация"
    "Гистероскопия" в г.Хабаровск
    Семинар-тренинг "Улучшение качества оказания медицинских услуг: современные методики консультирования по охране репродуктивного здоровья", г. Владивосток
    "Современные технологии в акушерстве и гинекологии"
    Дальневосточная региональная научно-практическая конференция с международным участием "Новые технологии в акушерстве и гинекологии", г. Хабаровск
    Мастер-класс "Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии", г. Хабаровск
    Научно-практическая конференция для практикующих врачей «Роль современных молекулярно-генетических методов диагностики в сохранении репродуктивного здоровья», г. Владив

Набокова О. В.
Очень хороший врач! Внимательный, добрый, чуткий! Наблюдаюсь с 2005 года только у неё! Считаю, что моя беременность наступила только благодаря её профессионализму! Полностью доверяю ей своё здоровье! Спасибо, что Вы есть!
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной - ул. Стрелочная, 2-А
Очень хороший, внимательный, чуткий и доброжелательный врач. Наблюдаюсь у неё много лет. Всегда внимательно выслушает, разъяснит по лечению что и как. Спасибо Вам, Ольга Владимировна, за вашу профессиональную работу!
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".