Житинева Татьяна Николаевна,гинеколог-эндокринолог - Владивосток
3.4

Житинева Татьяна Николаевна
Владивосток

Житинева Татьяна Николаевна, Владивосток: гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 17.08.2019

• 2004 — н. в.
    МЦ "САНАС"
    Врач гинеколог-эндокринолог

• 1989
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2003
    "Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии"
    "Патология шейки матки с основами кольпоскопии"
    "Бесплодный брак (диагностика и лечение)"
    "Здоровье женщины"
    "Современные вопросы акушерства и гинекологии"

Житинева Татьяна Николаевна
28 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 августа 2019 — Начата проверка по запросу
30 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень грубая. Разговаривает на повышенных тонах. Не даёт сказать ни слова. И это частная клиника, где мы оставляем деньги. Пришла на приём, чтобы врач помогла подобрать ок. На первом приеме мной было сказано, что я стою на учете у эндокринолога и принимаю л-тироксин много лет. Посещала этого врача несколько раз. Каждый раз выписывались новые анализы (как в последствии оказалось, ненужные). Дорогостоящие процедуры. На крайнем приеме мне был озвучен диагноз - гипотиреоз. Спасибо, но я это знаю без вас. Про подбор ок, видимо, мы так и забыли.
Потраченное в пустую время, деньги и нервы.
Категорически не советую.
Добрый день.

Спасибо, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Татьяна Николаевна - врач от бога, знаток своего дела! Я на протяжении 6 лет не могла забеременеть, куда только не обращалась, и все впустую. Однажды я написала о своих проблемах на каком-то сайте (не помню на каком), и одна только Татьяна Николаевна отозвалась и предложила свою помощь. Я очень рада, что попала к ней, я благодарна ей от всего сердца за ее помощь. Моей малышке 3 года, и я не могу нарадоваться своему счастью!
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Отличный врач! Консультировала мою беременность, ничего лишнего не назначала, даже все мои "беременные" страхи убрала. Сейчас моему сыну уже год и шесть месяцев. Родила в 42 года, первый ребенок! Продолжаю наблюдаться у Татьяны Николаевны. Может, конечно, кто-то любит много поговорить, но Татьяна Николаевна говорит все кратко и по делу. Лишнего *** никогда не назначит. Отличный врач, рекомендую.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
0.0нормально
24 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
01 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Начала объяснять мои анализы, я ничего не поняла. Я начала задавать вопросы, ей не понравилось, грубила. Сказала: "С вами невозможно разговаривать". Ужас конечно. За такие деньги можно и мягче с людьми разговаривать. У меня был шок. В последний мой визит я хотела бежать. Дело даже и не в том, что врач грубый, это еще пол беды. Хотела бежать, чтоб меня не развели еще на кучу денег. Назначила мне кучу анализов. Сперва я оказалась так больна, а в последний визит, что я здорова. Кисту не назначила как лечить, эрозию тоже. Спрашивается, зачем я приходила, непонятно. Подарила кучу денег просто этой клинике.
Добрый день.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные, прислав их по адресу:

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Понравилось
Не первый год хожу к Татьяне Николаевне. Всегда четко и по делу. Все объясняет досконально, на все вопросы всегда есть ответы. Не выписывает лишних анализов и лекарств. Всегда можно попасть к ней, нет месяца ожидания. Могу смело рекомендовать такого врача.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Ужасный врач! Пришла с одной проблемой, она лечила совершенно другое, но так ничем и не помогла. В итоге ушла к другому врачу. Очень грубая, ничего не объясняет.
Здравствуйте!

Для проведения служебного расследования оказанной Вам медицинской помощи просим Вас отправить свои контактные данные (ФИО, номер телефона)на почту . Мы в ближайшие сроки проведем расследование и свяжемся с Вами.

С уважением, администрация МЦ "САНАС".
Татьяна Николаевна - врач! Случайно записалась к ней 3 года назад, а сколько хорошего она смогла посоветовать и сделать для моего женского здоровья. Проблема с миомой теперь не кажется чем-то фатальным. Все назначения Татьяны Николаевны привели к уменьшению узлов, стабильному состоянию. Огромная благодарность!

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Я какое-то время наблюдалась у Житиневой. Были проблемы по-женски, так она помогла. Правда, пришлось потратиться прилично, но ведь здоровье дороже. Татьяна Николаевна не особо общительная, иногда даже грубоватой кажется, меня сначала смутило такое отношение, а потом привыкла. Работа ответственная, психологически непростая, нужно это понимать. Главное, что она с диагнозом не ошиблась и пролечила правильно, у меня ведь все прошло, как я стала наблюдаться у нее, значит врач компетентный и реально помогает, а не просто занимает свое место.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Наблюдаюсь у Татьяны Николаевны уже много лет. За время нашего знакомства было много поводов для обращения, врач помогала всегда, качественно и своевременно. Раньше было настоящей проблемой даже просто сходить к гинекологу на осмотр, боялась, один раз неудачно попала, после этого долгое время вообще не ходила к женскому врачу. Благо мне посоветовали Житиневу. Чудесная женщина, профессионал высочайшего уровня, я полностью ей доверяю свое здоровье. У меня ни разу не возникало желания сменить врача, это уже о многом говорит.