Макарова (Коротаева) Ирина Андреевна,детский дерматолог - Владивосток
7.6
4.9

Макарова (Коротаева) Ирина Андреевна
Владивосток

Макарова Ирина Андреевна, Владивосток: детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 27.01.2019

• 2012 — н. в.
    МЦ "САНАС"
    Врач-дерматолог, венеролог

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
    Аспирантура
    (онкология)

«Психологические аспекты кожного больного»
    «Радиоволновая хирургия в дерматологии, косметологии»
    «Актуальные вопросы озонотерапии»
    «Дерматоонкология»
    «Болезни кожи у детей»
    «Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи»
    Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос

Макарова Ирина Андреевна
Очень благодарны за консультацию! Такой грамотный специалист и очень приятный человек. Помогла нам решить проблему с которой нас отправляли другие врачи! Дала советы! Огромное спасибо! Советуем всем!
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Понравилось
Прекрасный врач. Очень доброжелательна, внимательна и квалифицирована. Выслушивает пациента очень внимательно, лечение провела оба раза на отлично. Дочка общалась с нею безбоязненно. Второй раз посетила без уговоров, только сказали ей, что принимать её будет Ирина Андреевна, и она с радостью согласилась. Очень признательны Ирине Андреевне за профессионализм и доброе отношение к пациентам!
Не понравилось

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
На прошлой неделе по настоянию врачей из г. Уссурийска моей 12-летней племяннице срочно нужна была консультация дерматолога-онколога. Я позвонила в разные клиники, везде большая очередь. С опорой на отзывы в интернете, позвонила в клинику "Санас", где регистратор уточнил у Ирины Андреевны и мне сказали, что пациентов много, но ребёнка примут в первое свободное время. Ждали мы совсем недолго. Врач очень компетентна, сразу же оценила проблему и определила план лечения. Выражаем большую благодарность Ирине Андреевне лично, регистраторам и руководству клиники "Санас" за профессиональный подход и такое внимательное отношение к пациентам!

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Прекрасный врач, всем рекомендую. Два раза была у нее по удалению папиллом. Внимательная и очень красивая.