Чочия Светлана Викторовна,уролог - Владивосток
5.9

Чочия Светлана Викторовна
Владивосток

Стаж 21 год

Чочия Светлана Викторовна, Владивосток: уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

• 1996
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (урология)

• 1997
    «Андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение»
  • 1998
    «Зальцбургские семинары врачей»
  • 1999
    «Оперативная андрология»
  • 2003
    «Избранные вопросы урологии»
    "ДГПЖ ELITE 2014: Мировой опыт"
    "Гипогонадизм - управление проблемой"
    "Урология. UPDATE 2015"
    "Нейроурология и уродинамика"
    "Андрология: перезагрузка", "Мужское бесплодие: диагностика, лечение,преодоление"
    "Организационные и клинические аспекты телемедицины в урологии"

Чочия Светлана Викторовна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Компетентность, внимательность. Назначенные препараты помогли. Врач внимательно выслушала, осмотрела, задала вопросы, выслушала с уточнение обстоятельств проявления, ещё раз осмотрела участки поражённой кожи, назначила лечение, проконсультировала, как правильно необходимо принимать препараты. Также порекомендовала, где их приобрести.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Замечательный доктор, до нее был у нескольких урологов и результата не было. Подход тщательный, глубокое изучение симптомов и в целом не шаблонный и позитивный подход к лечению. После сдачи анализов и лечения в купе с моральным настроем, проблема была решена уже после 2 посещений. Низкий поклон Светлане Викторовне.
Добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень дорожим мнением наших пациентов.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Понравилось
Лёгкость общения с врачом. Подробное объяснение болезни и её последствий.
Если коротко, то пришел с проблемой - решил проблему. А если серьёзно, то я впервые встретился с венерологической проблемой и я очень сильно волновался на этот счёт. Врачом она оказалась довольно-таки толковым. Объяснила, что и как делать, чтобы больше у меня не было моей проблемы. Через некоторое время уже шел на поправку.
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!

0.0нормально
22 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач не "сюсюкает", достаточно резкая. При отказе от анализа, который был в принципе не нужен, очень настойчиво предлагает его пройти, что навевает на мысли о выкачивании денег. После сдачи анализов стандартных, направила сразу в клинику патологии мочеиспускания. Короче, ничем не помогла.
Добрый день.

Спасибо, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Будем Вам благодарны, если Вы оставите свои контактные данные по адресу:

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Светлана Викторовна - прекрасный доктор, добрый, отзывчивый человек. Два раза был на приеме, с первого раза выявила заболевание, прописала необходимые препараты, причем нашла из имеющихся, цена-качество, помогли на 100%. Очень доволен. На втором приеме прослеживалась положительная динамика. До "Санаса" посетил трёх урологов, результата не было. Сейчас чувствую себя очень хорошо. Пришел по рекомендации знакомых, остался доволен. Хорошее общение, грамотный, образованный специалист, каких, к большому сожалению, мало. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Начитавшись положительных отзывов, пошел на прием к этому доктору. Не получил ответа ни на один свой вопрос, проблема так и осталась не решена. Назначили повторные и дополнительные обследования недешевые (на всякий случай) и причем только в их клинике! Другие лаборатории, чьи анализы были на руках, по ее словам, это непонятные конторы. Очень грубый, хамовитый, безразличный врач! После приема вышел с ужасным настроением и с пониманием того, что тут просто вытягивают деньги. Придя домой, понял, что зря заплатил за прием, т. к. он не имел никакой информативности! Не советую!
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Понравилось
К Светлане Викторовне попала с болью, отправила меня на анализ. Поставили цистит. Выслушала меня и посмотрела, сказала сразу диагноз. Назначила лечение, помогли очень хорошо. Я не пожалела, что к ней попала. Все объясняла, как принимать и пить. Спасибо вам большое, здоровье вашей семьи. Рекомендую.
Не понравилось
Все устроило!
Все отлично. Рекомендую.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Понравилось
Светлана Викторовна прекрасный и внимательный врач. Самые "неприятные" процедуры, которые я делал впервые в жизни, прошли с ней спокойно и правильно. Все анализы и рекомендации пошли мне и моей семье на пользу. Сохранил с этим врачом замечательные отношения и после обследования. Мужики, если сомневаетесь или стесняетесь проходить подобные обследования, то этот доктор вам однозначно поможет.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Просто умница. Очень внимательная, и вникает во всё. Не очень часто в наше время встретишь такого человека.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Очень высокий и доступный уровень общения, чувствуется профессионализм, рекомендую, не пожалеете. Нет никакого шаблонного взгляда, очень хорошо воспринимает суть проблемы. Желательно, если семейные проблемы, идти вместе, чтобы проблема больше была раскрыта.
Действует по шаблону, не вникает, не находит нужным объяснять почему делает именно такие назначения. Возможно считает, что проблемы большинства пациентов тривиальны, однако это вызывает опасение формального подхода. Кроме того это неприятно, когда у врача есть имя, а у пациента оно не имеет значения.