Бажутина Елена Анатольевна,гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, эндокринолог - Владивосток

Бажутина Елена Анатольевна
Владивосток

Бажутина Елена Анатольевна, Владивосток: гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 21.07.2018

• 1992 — 1994
    Ведомственная больница «Дальприбора»
    Врач-терапевт
  • 2005 — 2005
    Медицинский центр «Санас»
    Врач-терапевт, эндокринолог
  • 2010 — н. в.
    Главное бюро Федерального Государственного Учреждения Медико-социальной экспертизы
    Врач-эксперт по терапии, эндокринологии

• 1990
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1995
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
  • 2000
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (терапия)

Бажутина Елена Анатольевна
0.0нормально
27 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была у нее как у эндокринолога. Долго думала, прописала "на всякий случай" таблетки и в какую-то конторку отправила за БАДами. Я не успела начать пить, как мне посоветовали сходить к другому врачу, чему я очень рада! Она была в шоке от моего лечения, те назначенные таблетки при нормальных гормонах вообще нельзя пить. В общем, не советую этого врача.
Медицинский центр «Санас» на Океанском

Для проведения служебного расследования, просим Вас связаться с нами и сообщить дату обращения в медицинский центр, а также Ваши контактные данные.

Наши контакты:

Медицинский центр «Санас» на Океанском - пр. Океанский, д. 107
Много лет пользуюсь услугами этого замечательного специалиста. За эти годы было много поводов для обращения и всегда получала от Елены Анатольевны своевременную, качественную медицинскую помощь. Конечно, я очень ей благодарна, мало знаю врачей, кто так самоотверженно служит профессии. Это ведь огромный груз ответственности, и Елена Анатольевна с достоинством его несет. Пусть ее саму никогда не подводит здоровье и по жизни сопутствует удача и успех.
Медицинский центр «Санас» на Океанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".