Бирко Оксана Николаевна,врач-косметолог, дерматолог - Владивосток
Врач-косметолог
5.8

Бирко Оксана Николаевна
Владивосток

Бирко Оксана Николаевна, Владивосток: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (423) 202-51-25.

Обновлено 19.08.2019

МЛПУ «Городская станция переливания крови г.Артема, Приморский край
  • 2005 — 2008
    «Кожно венерологический диспансер»
  • 2008 — н. в.
    ООО «Профессорская клиника Юцковских»
    Заведующая отделением терапевтической и эстетической косметологии, врач – дерматовенеролог, врач-косметолог

• 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Бирко Оксана Николаевна
Понравилось
К данному специалисту я хожу уже давно, у меня даже карточка заведена в этой клинике, то есть мы с ней общаемся уже много лет. Могу отметить, что ее назначения всегда мне помогают, поэтому собственно я к ней и обращаюсь. Мы с Оксаной Николаевной практически одного возраста, поэтому в плане общения у нас с ней не возникает никаких проблем. Она как врач достаточно вежлива и тактична в общении. Я всегда всем своим знакомым рекомендую обращаться именно данный медицинский центр, а не в какой-нибудь медицинский кабинет, потому что к ним у меня больше доверия. Мне очень нравится, что все свои действия Оксана Николаевна всегда комментирует, все поясняет и отвечает на вопросы. Даже про все препараты и лекарственные средства она всё рассказывает, говорит про свойства и наглядно показывает срок годности, то есть все как положено. Я ею очень довольна. Бирко Оксана Николаевна безусловно хороший специалист, просто мастер своего дела. К ней у меня абсолютно нет никаких претензий. Более того, мне хочется ей пожелать оставаться таким же замечательным человечком какая она есть. А также мне очень хочется, чтобы у нее было побольше хороших, адекватных пациентов, потому что все мы люди разные, всем как правило не угодишь. Но мне хочется, чтобы ей люди спокойные попадались и не крикливые.
Стоимость услуг в "Профессорской клинике Юцковских", в принципе, приемлемая, но естественно, нам, пациентам всегда хочется подешевле.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Понравилось
Все прошло очень конструктивно и объективно. Я была у Оксаны Николаевны в первый раз, нашла её через сайт ПроДокторов. Я увидела много положительных отзывов о докторе. Я обратилась с проблемой. Врач посмотрела на меня, сразу выявила причину моего заболевания, объяснила мне все и перевела меня к другому специалисту, так как моя ситуация не относится к её специализации. Оксана Николаевна очень дружелюбная женщина. Она профессионал своего дела. Я думаю, что она очень умный человек в своей сфере. Она молодец! Доктор уделила мне много времени, она меня успокоила, объяснила, что моя проблема не такая страшная. Врач никуда не торопилась на приеме и дала мне необходимые рекомендации. Я осталась довольна.
Посетили врачаАпрель 2019
Сразу видно, что Оксана Николаевна квалифицированный и опытный доктор! Рассказала все очень подробно, доступно и понятно, вплоть до анатомических подробностей строения лица и кожи. По врачу сразу понятно, что она грамотный специалист. Чтобы выбрать себе косметолога, нужно полностью довериться ему, так со мной и было! Иначе могут быть осложнения. Человек опытный, с учетом всех факторов подобрала нужный препарат. Находит к каждому индивидуальный подход, не по шаблону, видит, что нужно каждой женщине. Все мы хотим быть красивыми! Хочу ее порекомендовать другим. Сама буду с ней дальше сотрудничать и посещать ее. Была у Бирко О.Н. первый раз, до этого долго выбирала себе косметолога. Слышала о клинике Юцковских, почитала в интернете комментарии и пошла к ней. По началу приема, была боязнь, но когда зашла и увидела профессионализм доктора, успокоилась. Спасибо ей огромное! Приняли меня без задержки. Обратилась я к ней, так как мне требовалось исправить ошибку, которую допустил другой косметолог. Ошибка достаточно серьезная, но Оксана Николаевна согласилась помочь мне! Сейчас мы работаем с ней над этим! А ведь некоторые специалисты, не берутся исправлять работы других.