Винчель Роман Владимирович,пластический хирург - Владивосток
5.2

Винчель Роман Владимирович
Владивосток

Кандидат наук

Винчель Роман Владимирович, Владивосток: пластический хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 05.06.2019

пр. 100-летия Владивостока, д. 103

• 2008 — н. в.
    ООО «Профессорская клиника Юцковских»
    Врач пластический – хирург, заведующий отделения пластической хирургии

• 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)

Винчель Роман Владимирович
Обидно до слёз. Пришла к этому доктору по рекомендациям в интернете, как мне казалось, с небольшой проблемой. Но доктор сразу мне заявил, что всё очень плохо и поможет мне только круговая пластика лица за 250 тысяч. Сказать, что я была удивлена, мало! Потом, правда, предложил нити для подтяжки лица. Пришла к назначенным 16 часам, и три часа сидела на койке в ожидании. После 19 начали, домой попала уже после 22. Ещё и предлагали остаться в стационаре на ночь (за деньги, разумеется). Заплатила 75 тысяч, результат нулевой. Как отёки через неделю спали, всё вернулось на круги своя. Абсолютно бестолку! Так и жила с мыслью, что доктор сразу говорил, что кроме круговой подтяжки мне уже ничем не помочь. Оправдывала врача, потому что привыкла доверять докторам. До тех пор, пока не поехала в отпуск в Таиланд. И что? В малюсенькой косметологической клинике в *** мою проблему решили филлерами за 200 долларов и 30 минут (вместе с обезболиванием). Результат был сразу и держится уже полгода! Таец обещал, что хватит на 3 года. Обидно до слёз. В родной стране развели на деньги, как первоклассницу. Спасибо, доктор Винчель Р. В., за науку! Счастье, что не согласилась на круговую подтяжку.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Сделала сегодня верхнюю блефаропластику у Романа Владимировича... Сказать о том, что это потрясающий доктор - ничего не сказать... Четкость золотых, умных, опытных рук, наипозитивнейшая энергетика, грамотность при выработке тактики, индивидуальный поход. В первый раз вообще пишу отзыв, просто не смогла промолчать, доктор превзошёл даже мои позитивные ожидания... Спасибо Вам огромное. С Уважением, ваша пациентка.
«Примамед» на 100-летия Владивостока 103 - пр. 100-летия Владивостока, д. 103
Роман Владимирович - не просто хирург, он художник-психолог. Обращалась к нему неоднократно, мне нравится, что мы с ним видим меня одинаково. Любуюсь собой и его работой. Умница! Спасибо, коллега, за отличную работу!
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Роман Владимирович замечательный специалист, благодаря ему я стала счастливой! Помог осуществить мою мечту, теперь у меня красивая грудь! Спасибо огромное!
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Врач от бога. Рекомендую. По косметологии на лице, периодически, сделала три операции, и все - на отлично. Сейчас, в связи с возрастом, хочу подтяжку лица сделать. Поэтому только к Роману Владимировичу. Спасибо.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Спасибо за золотые руки! Смотрю на себя - любуюсь! Замечательный врач, вникающий во все проблемы пациента. Всем своим знакомым советую обращаться только к нему!
Спасибо, Роман Владимирович, за вашу работу, делала операцию блефаропластики 04.2016, результат превзошел ожидания, всем советую только вас. Наталья, Хабаровск.
Сделала пластику верхних век две недели назад. Швы отличные. Синяков не было. Отёки - только на второй и третий день. Даже через две недели результат очень нравится. Спасибо Роману Владимировичу.
Самые благодарные слова Роману Владимировичу и персоналу клиники. Удалил грыжи на веках, результат превзошёл ожидания. Высокий уровень культуры, обслуживания и профессионализма отличает сотрудников данной клиники. Если и решусь, то только в клинику Юцковских и только к Роману Владимировичу.
Роман Владимирович Винчель - грамотный специалист с добрыми, золотыми руками, внимательный к своим пациентам, замечательный человек! Барышни, не скупитесь на хороших специалистов, доверяйте себя грамотным пластическим хирургам, результат увидите на лице.
Очень довольна! Вы осуществили мою мечту, я счастлива! Без осложнений, быстро зажило! Теперь у меня самые красивые глаза! Спасибо Вам огромное!
Огромнейшее спасибо Р.В. Он помог осуществить мою мечту, теперь у меня шикарная грудь, не стыдно на пляже, как это было раньше, приятно ловить на себе восхищенные взгляды мужчин. Добрый, слаженный и профессиональный коллектив. Я очень рада, что попала именно к нему!
Делала у Винчеля верхние веки, получилось нормально, но рубцы придется шлифовать. Даже макияж не перекрывает, а прошло уже два года. Но это мелочи, а вот грудь испортил. Буду переделывать.
Хочу поблагодарить доктора Винчеля Романа Владимировича - замечательный человек и врач, я просто испытываю к нему самые тёплые чувства! Весь коллектив клиники очень внимательный и заботливый! Даже самое страшное кажется приятным! И отдельное спасибо анестезиологу, так легко от наркоза я ещё никогда не оправлялась!
Я в восторге от работы и отношения этого замечательного доктора. Советую идти только к нему. И я уже не первая его пациентка, которая благодарна за его золотые руки.