Семенов Олег Анатольевич,маммолог, онколог, пластический хирург - Владивосток

Семенов Олег Анатольевич
Владивосток

Семенов Олег Анатольевич, Владивосток: маммолог, онколог, пластический хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (423) 202-51-25.

Всего записался 21 человек

Приморский краевой онкологический диспансер
    Врач - онколог
  • 2009 — 2012
    Приморский краевой онкологический диспансер
    Заведующий хирургическим торакальным отделением, врач торакальной хирургии
  • 2012 — н. в.
    ООО «Профессорская клиника Юцковских»
    Врач - онколог, пластический - хирург отделения пластической хирургии

• 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (торакальная хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пластическая хирургия)

Семенов Олег Анатольевич
Понравилось
Мнение, в целом, у меня осталось положительное. Времени специалист уделил очень много, мы час беседовали.
Я была на приеме первый раз. Увидела врача на сайте, решила поехать к нему. Я обратилась к доктору для профилактики. Специалист проводил просто осмотр, с собой у меня были документы, так как ранее я делала УЗИ, Олег Анатольевич ознакомился с ними. Но мне хотелось бы более хорошего осмотра. Лечение у врача я сейчас не прохожу. Грубости на приеме не было, но я считаю, что можно быть помягче и повежливее с пациентами. Мне все было понятно, но стоило закрепить наглядно, показать изображения. Меня смутило, что принимал доктор в одной клинике, а если нужны хирургические вмешательства, то делаю это в другом учреждение. Этот момент со мной сразу обговорил специалист. В целом не плохо, но и не отлично, на четверку. Я была записана к двум специалистам. Когда я пришла к Семенову О.А., то в принципе, мне понравилось. Но потом я попала к другому доктору, сравнила и отдала предпочтение второму врачу.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Понравилось
Очень довольна осталась от посещения "Профессорской клиники Юцковских", там работают отличный персонал и доктора. На консультации у Олега Анатольевича получила максимум внимания, всё объяснил, измерил, подобрал размер. И без всякого сомнения я решила оперироваться именно у него.
Моему восторгу нет предела. Довериться Олегу Анатольевичу было одним из лучших решений! Настоящий профессионал и замечательный человек! Операция (маммопластика) была 01.10.2019. О конечном результате говорить ещё рано, но уже сейчас я восхищаюсь, они прекрасны. Каждый день глядя на грудь, мысленно Вас благодарю и не устану благодарить! Олег Анатольевич, спасибо Вам огромное за вновь обретенную уверенность в себе. Ещё одним счастливым человеком стало больше. Спасибо Вам и Вашей команде, вы действительно лучшие! Я долго думала, делать операцию или нет, потому что боялась послеоперационного периода, но, придя к Вам, все сомнения рассеялись. Всё, что я прочитала про долгую, страшную реабилитацию благодаря Вам можно забыть. В клинике есть замечательная процедура «микротоки», быстро снимает болевые ощущения, отеки и синяки уходят на глазах. Другим девушкам скажу однозначно - «Да»! Если у Вас есть желание и возможность изменить себя - делайте это!
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Понравилось
Обратилась по вопросу пластической хирургии - абдоминопластика! Есть врачи от Бога - Семёнов Олег Анатольевич именно от Бога! Все объяснил, рассказал и не скрывал о том, что если пойти по легкому пути, то будет потрачено много денег, а самое главное, здоровья! Спасибо вам огромное! Вы не "разводите" пациентов, как делают это многие в нашем городе пластические хирурги, и не скрываете правду! Вернусь к вам 1000% и буду советовать вас как замечательного человека и врача!
Посетили врачаДекабрь 2016
Понравилось
Отношение, сервис, сама операция и результат - выше всяких похвал!
Делала маммопластику почти 3 года назад. Результат превзошел все мои ожидания. Размер и форма подобраны с учётом моих пожеланий и физиологических особенностей. Получилось максимально естественно, очень натурально, не отличить от настоящей - красивая подтянутая грудь. О чем я и мечтала больше 10 лет. Ни капли не пожалела, что на это решилась. Любое белье, любой купальник садится идеально теперь. Сервис на высшем уровне. Прием прошел на позитивной волне, всё доходчиво показали, рассказали, посчитали. Стационар без нареканий, все трое суток прошли в комфорте, заботе и внимании. Операция тоже прошла удачно. Конечно, было очень и очень больно, это естественно. Готовьтесь, девочки, к мукам первую неделю точно. И обязательно вооружитесь помощью близких, поменьше контакта с детьми, особенно маленькими, одним неловким движением можно много дел натворить. В руки не брать ничего тяжелее 1,5-2 кг. Спортом заниматься можно было уже через 3 месяца, нагрузку на грудные мышцы через 6 месяцев можно давать, постепенно и аккуратно. Поначалу был дискомфорт. В общем, чрезвычайно рекомендую этого врача и клинику! Не пожалеете!
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Семенова Олега Анатольевича. Выбрала специалиста в интернете. Обратилась именно к нему по зову сердца. Прием начался в назначенное время, даже немного раньше. Доктор провел обследование и дал мне рекомендации. Лечение мне не требовалось, так как я приходила к нему на консультацию и обследование. Доктор все объяснил на доступном и понятном языке. Он уделил достаточно времени. Очень приятный врач. Располагает к себе при общении. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. Я бы обратилась к Олегу Анатольевичу еще раз.
Посетили врачаФевраль 2019
Доктору я поставлю пятерку. Мы, на самом деле нашли доктора с помощью интернета, сами раньше с ним не были знакомы, но нам очень понравилась его фотографию. В итоге мы остановили свой выбор на нем, пациентом была моя дочка. С ее слов могу сказать, что все прошло хорошо. Врач проконсультировал ее в полном объеме, никаких вопросов у нее не осталось. Она решила, что и дальше продолжит у него наблюдаться. Семенов Олег Анатольевич нам показался довольно приятным человеком в общении, а также очень толковым, профессиональным специалистом. Определенно всем теперь его будем советовать.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
В апреле этого года делала маммопластику у Олега Анатольевича. Что могу сказать о нем: это человек-праздник, человек-позитив и, главное, профессионал и мастер своего дела! С таким хирургом можно всегда быть уверенным в отличном результате, и совсем не страшно, потому что за разговором с Олегом Анатольевичем отвлекаешься от плохих мыслей. Чувство юмора и лёгкость в общении немаловажное качество для человека такой профессии. Потому что, когда дяденька-хирург да ещё и с очень серьезным, суровым видом и молчаливый, это же с ума можно сойти от страха. А тут все в одном человеке объединилось, все лучшие качества врача и человека. Недоумеваю, читая комментарии ниже. Будто не про него написано. Клиника тоже порадовала персоналом и сервисом. О результате судить ещё рано, ещё ношу компрессионное белье, но уже сейчас очень нравится, как стала выглядеть грудь. Швы просто ювелирные! Уже сейчас едва заметны. Думаю, дальше лучше. Спасибо большое Олегу Анатольевичу! Всем рекомендую!
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Отвратительное, вызывающее поведение. Разговор только о стоимости и что еще бы он сделал, вернее переделал бы полностью. У него есть свои стандарты красивой груди и тела, и только так! На вопросы по здоровью, о ходе операций, реабилитации и т. д. отвечал неохотно, точнее не ответил. Но все же огромное спасибо, благодаря таким докторам меньше женщин ляжет под нож, у меня лично желание отпало.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Отвратительный человек! Некорректное, грубое поведение. Пришёл на консультацию в грязном халате, в крови, и когда понял, что пациент не готов отдать кучу бабла просто так, да ещё и требовательный, потерял интерес, и всем своим существом, не закончив консультацию, указал на дверь. Идиотизм. Ну и, конечно, со своими 60 кг, при росте 175, я у него была жирная и страшная. А сам с кучей амбиций.
Долго рассказывать, да и незачем, какие комплексы и переживания привели меня к пластическому хирургу. Я обращалась по поводу увеличения груди. К выбору хирурга и клиники, где оперироваться, я подошла очень серьезно. И была права, поскольку в итоге не прогадала. Олег Анатольевич безукоризненно провел операцию. Подтяжка и увеличение. Я очень довольна результатом, который получился! Ничуть не жалею ни потраченных на пластику денег, ни вообще что решилась перенести операцию по доброй воле. Олег Анатольевич замечательный специалист, я в нем не ошиблась. Очень рада, что обращалась именно к нему. Если кто-то в выборе пластического хирурга сейчас, рекомендую серьезно задуматься насчет визита к доктору Семенову.