Семенов Олег Анатольевич, маммолог, онколог, пластический хирург - Владивосток

Семенов Олег Анатольевич
Владивосток

категория неизвестна
За последний месяц записалось 6 человек

Семенов Олег Анатольевич, Владивосток: маммолог, онколог, пластический хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (423) 202-51-25.

Обновлено 16.10.2019
ул. Металлистов, д. 3
☎(423) 202-51-25

Профессорская клиника Юцковских
Онколог - от 1000 р.
Пластический хирург - от 1000 р.

1994-2009Приморский краевой онкологический диспансер
Врач - онколог
2009-2012Приморский краевой онкологический диспансер
Заведующий хирургическим торакальным отделением, врач торакальной хирургии
2012-н. в.ООО «Профессорская клиника Юцковских»
Врач - онколог, пластический - хирург отделения пластической хирургии

1993 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
2007 Тихоокеанский государственный медицинский университет (торакальная хирургия)
2009 Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пластическая хирургия)

Отзывы о Семенов Олег Анатольевич

Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3

Очень довольна осталась от посещения "Профессорской клиники Юцковских", там работают отличный персонал и доктора. На консультации у Олега Анатольевича получила максимум внимания, всё объяснил, измерил, подобрал размер. И без всякого сомнения я решила оперироваться именно у него.

Моему восторгу нет предела. Довериться Олегу Анатольевичу было одним из лучших решений! Настоящий профессионал и замечательный человек! Операция (маммопластика) была 01.10.2019. О конечном результате говорить ещё рано, но уже сейчас я восхищаюсь, они прекрасны. Каждый день глядя на грудь, мысленно Вас благодарю и не устану благодарить! Олег Анатольевич, спасибо Вам огромное за вновь обретенную уверенность в себе. Ещё одним счастливым человеком стало больше. Спасибо Вам и Вашей команде, вы действительно лучшие! Я долго думала, делать операцию или нет, потому что боялась послеоперационного периода, но, придя к Вам, все сомнения рассеялись. Всё, что я прочитала про долгую, страшную реабилитацию благодаря Вам можно забыть. В клинике есть замечательная процедура «микротоки», быстро снимает болевые ощущения, отеки и синяки уходят на глазах. Другим девушкам скажу однозначно - «Да»! Если у Вас есть желание и возможность изменить себя - делайте это!

АКОС
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3

Обратилась по вопросу пластической хирургии - абдоминопластика! Есть врачи от Бога - Семёнов Олег Анатольевич именно от Бога! Все объяснил, рассказал и не скрывал о том, что если пойти по легкому пути, то будет потрачено много денег, а самое главное, здоровья! Спасибо вам огромное! Вы не "разводите" пациентов, как делают это многие в нашем городе пластические хирурги, и не скрываете правду! Вернусь к вам 1000% и буду советовать вас как замечательного человека и врача!

Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3

Отношение, сервис, сама операция и результат - выше всяких похвал!

Делала маммопластику почти 3 года назад. Результат превзошел все мои ожидания. Размер и форма подобраны с учётом моих пожеланий и физиологических особенностей. Получилось максимально естественно, очень натурально, не отличить от настоящей - красивая подтянутая грудь. О чем я и мечтала больше 10 лет. Ни капли не пожалела, что на это решилась. Любое белье, любой купальник садится идеально теперь. Сервис на высшем уровне. Прием прошел на позитивной волне, всё доходчиво показали, рассказали, посчитали. Стационар без нареканий, все трое суток прошли в комфорте, заботе и внимании. Операция тоже прошла удачно. Конечно, было очень и очень больно, это естественно. Готовьтесь, девочки, к мукам первую неделю точно. И обязательно вооружитесь помощью близких, поменьше контакта с детьми, особенно маленькими, одним неловким движением можно много дел натворить. В руки не брать ничего тяжелее 1,5-2 кг. Спортом заниматься можно было уже через 3 месяца, нагрузку на грудные мышцы через 6 месяцев можно давать, постепенно и аккуратно. Поначалу был дискомфорт. В общем, чрезвычайно рекомендую этого врача и клинику! Не пожалеете!

Все отзывы (9)Оставить отзыв

(423) 205-60-71

Федоренко Тимофей Александрович, Маммолог, Онколог, Хирург - Владивосток
Федоренко Т. А.
ул. Русская, д. 59/63
Птух Евгения Яковлевна, Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Владивосток
Птух Е. Я.
пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25