Кусая Наталья Валерьевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог - Владивосток

Кусая Наталья Валерьевна
Владивосток

кандидат наук
Вчера записалось 4 человека

Кусая Наталья Валерьевна, Владивосток: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (423) 202-51-25.

Обновлено 26.09.2019
ул. Металлистов, д. 3
☎(423) 202-51-25

Профессорская клиника Юцковских
Врач-косметолог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.
Онколог - от 1500 р.

2003-н. в.ООО «Профессорская клиника Юцковских»
Врач – дерматовенеролог, онколог, косметолог
2010-2013ТГМУ
Ассистент кафедры дерматовенерологии и косметологии
2013-2015ТГМУ
Доцент кафедры дерматовенерологии и косметологии

2001 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Тихоокеанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2006 Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
2007 Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (дерматовенерология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Отзывы о Кусая Наталья Валерьевна

Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3

Впечатление сложилось хорошее, прием начался ровно по времени, я не ждала ничего. Консультацию мне дали хорошую, проблему мою мы решили и уже есть результаты на лицо. Доктор визуально посмотрела меня, мне назначили анализы. Наталья Валерьевна очень вежливо общалась, крайне внимательный специалист, приятная женщина. К себе доктор располагает, я комфортно себя чувствовала на приеме, хорошо. Врач также давала мне рекомендации, по моей проблеме. Специалиста при необходимости я посоветую. Кусая Н.В. направляла меня пойти еще к другому врачу, и по уходу рассказала все. Мне кажется, что она очень профессиональный доктор!

О враче я узнала через интернет, при помощи сайта ПроДокторов, я почитала отзывы. Обратиться решила, так как у меня высыпания на лице. Лечение еще в процессе, и о результатах точно нельзя сказать. У меня медикаментозная терапия.

Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3

Очень приятный врач. С ребенком общалась нормально. Я доктору не могу поставить ни по одному пункту "5-". По модели ее поведения я могу сказать все только самое хорошее. Мы виделись с ней только один раз. Нам все было предельно ясно. У нас во всех сферах есть знакомые врачи, а вот именно по этой специализации - нет. Я залез в интернет и там нашел Наталью Валерьевну. Для меня и клиника эта была неизвестна. Доктор нам улыбалась. Она осмотрела сына, взяла соскоб и выписала лечение. Мы еще раз к ней придем за результатами.

Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3

Профессиональный врач. Наталья Валерьевна хорошо знает свою работу. На мой взгляд, она грамотный специалист. Я приходила к ней в первый раз. Мне подсказали обратиться к этому доктору. Врач определила, что со мной, она сказала, что мне делать. Я получила от нее лечение и улучшения вижу. На данный момент к Кусая Н.В. приходить больше не нужно, но если когда-нибудь понадобится, то я к ней приду.

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Популярные венерологи

Кошкин Валерий Юрьевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Владивосток
Кошкин В. Ю.
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Луговая Елена Николаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Владивосток
Луговая Е. Н.
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Юцковский Александр Дмитриевич, Венеролог, Дерматолог - Владивосток
Юцковский А. Д.
ул. Металлистов, д. 3
(423) 202-51-25

Метляева Наталья Борисовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Владивосток
Метляева Н. Б.
пр. Океанский, д. 54
(423) 202-65-08

Ковальчук Екатерина Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Владивосток
Ковальчук Е. В.
пр. Океанский, д. 54