Кусая Наталья Валерьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог - Владивосток
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Онколог
8.7

Кусая Наталья Валерьевна
Владивосток

Кусая Наталья Валерьевна, Владивосток: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (423) 202-51-25.

Обновлено 18.08.2020

ул. Металлистов, д. 3
Врач-косметолог — от 1500₽
Дерматолог — от 1500₽
Онколог — от 1500₽
(423) 202-51-25
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

• 2003 — н. в.
    ООО «Профессорская клиника Юцковских»
    Врач – дерматовенеролог, онколог, косметолог
  • 2010 — 2013
    ТГМУ
    Ассистент кафедры дерматовенерологии и косметологии
  • 2013 — 2015
    ТГМУ
    Доцент кафедры дерматовенерологии и косметологии

• 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Кусая Наталья Валерьевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Много лет активно пыталась решить проблему высыпаний на коже (началось с лица с подросткового возраста, затем перешло на спину и грудь). Сейчас мне 36, лет 20 ходила по разным врачам, не только к дерматологам, но проблема сохранялась (внутренних патологий не обнаружено, а кремушки и мазьки не приносили результата). Месяца два назад пришла на приём к Наталье Валерьевне, после назначенного ею обследования (кровь) начала принимать препарат и делать комплексный домашний уход за кожей! И, о чудо! 🙈😍 Моя кожа на глазах стала меняться! Теперь я смотрю на себя в зеркало с удовольствием! Хотя я в самом начале курса лечения! Доктор очень грамотная, очень доброжелательная и отзывчивая, всегда с улыбкой и ответами на все мои сто вопросов! Благодарю Вас, Наталья Валерьевна! Вы осуществляете мою мечту! 🌟 Дай Бог Вам всех благ! Может, когда-нибудь прочитаете мой отзыв! 😘✨💐 Однозначно рекомендую доктора! По итогам лечения планирую и далее наблюдаться у Натальи Валерьевны и проводить процедуры красоты! 🎀
Не понравилось
Все отлично! Иначе бы не написала отзыв! А пишу! Первый раз в жизни!
Профессорская клиника Юцковских
Очень приятно получать подобные отзывы в адрес наших специалистов. Мы рады, что Наталья Валерьевна назначила для Вас необходимое лечение, которое привело к улучшению самочувствия. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень профессионализма данного специалиста. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталье Валерьевне. Будьте здоровы!
С уважением, администрация Профессорской клиники Юцковских
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хорошее впечатление осталось о специалисте. Все крайне хорошо было, я считаю, что Наталья Валерьевна внимательная и обходительная, разговаривала со мной, все объяснила, и сделал то, что надо, меня устроило все. Доктор проводила процедуру, она сама по себе болезненная, это не от доктора зависит, было немного больно, но терпимо. Сейчас меня ничего не беспокоит. Специалист давала мне рекомендации, мне нужно повторно будет прийти к ней. Врача я буду советовать!
Мне сказали, что клиника хорошая, и я почитала отзывы о специалисте, поэтому и записалась к ней на прием.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я осталась довольна своей консультацией, хотя я думаю, что специалист сделала больше, чем я хотела, поскольку я ушла удалять одно образование, а в итоге удалили 7. После процедуры я чувствую себя нормально. Наталья Валерьевна мне выдала рекомендации, рассказала, как следить, сделала назначения. Конечно же, врач провела осмотр, спросила, что меня беспокоит и осмотрела. Я думала, что за такие деньги, меня при осмотре попросят раздеться, посмотрят еще что-то. Но я обратилась с конкретным вопросом и Наталья Валерьевна мне на него ответила. Доктор мне также пояснила другие вопросы, которые не касались этой проблемы. Но я думаю, что если бы у меня была такая возможность, то я бы ходила к ней на постоянной основе. Отношение было супер, я бы оценила вообще на все "10" баллов! Я считаю, что Наталья Валерьевна внимательная, и что она очень квалифицированный и профессиональный врач в своей области. Она меня хорошо опросила, составила карту, спросила о сопутствующих заболеваниях, дала рекомендации и по другим врачам. Я свои заболевания знаю и, возможно, в них была проблема. Лечение, как я думаю, эффективно, хотя еще рано говорить, но корочки еще не отвалились.
К доктору Кусая Наталье Валерьевне я пришла в первый раз, я почитала отзывы. Именно к ней я обратилась как к онкологу-дерматологу, потому что она может посмотреть какие-то образования, взять анализ на гистологию, что она не просто врач-косметолог. Мне нужно было провести удаление, как я думала, родинки, а оказалось, что это у меня была папиллома на лице. Я опоздала на прием, но с этим проблем не возникло, я сразу зашла, мне оформили карту и все хорошо. Времени мне было уделено наверное минут 20. Этого доктора я бы могла рекомендовать к посещению. Я бы еще хотела отметить то, что когда я записывалась на прием, то мне перезвонили, полностью проконсультировали, а я ведь даже ничего не спрашивала, потому что не знала, какие задавать вопросы. Я тогда подумала, что какие они все молодцы и как хорошо работают! Потом мне еще два раза звонили и напоминали о приеме, все было вежливо. Меня коротко, ясно и быстро проинформировали о цене, сказали о видах удаления, сколько стоит прием и каким аппаратом проводят процедуру.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Понравилось
Мне очень понравилась обходительность доктора. Наталья Валерьевна хорошо и качественно мне все объяснила по моей ситуации. Мне не нравится, когда врачи что-то долго пишут на приеме, но тут доктор все четко и ясно мне разъяснила, она сначала все рассказала, а потом стала выписывать мне лекарства и прочие назначения. Все прошло в приятной обстановке, я получила большое удовольствие от приема. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее по отзывам и не жалею, что обратилась именно к ней. Наталья Валерьевна очень вежливая и приятная в общении женщина, я получила кучу положительных эмоций от приема, я очень довольна. Доктор провела мне осмотр. Ранее я была у других врачей, поэтому я рассказала Наталье Валерьевне всю свою ситуацию, она сразу все поняла, вникла. Доктор назначила мне препараты, которые уже дают результат, то есть наблюдаются сдвиги и я этому очень рада. Наталья Валерьевна очень понятно мне все пояснила, все было профессионально. Также врач дала мне дополнительные рекомендации, все как полагается. Я задавала доктору вопросы и она мне все рассказала, ничего не упустила, все как нужно. Я могу сказать, что Наталья Валерьевна - профессионал высшей категории, все прошло на высоком уровне. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, меня это очень порадовало. У меня нет никаких замечаний.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Понравилось
Впечатление сложилось хорошее, прием начался ровно по времени, я не ждала ничего. Консультацию мне дали хорошую, проблему мою мы решили и уже есть результаты на лицо. Доктор визуально посмотрела меня, мне назначили анализы. Наталья Валерьевна очень вежливо общалась, крайне внимательный специалист, приятная женщина. К себе доктор располагает, я комфортно себя чувствовала на приеме, хорошо. Врач также давала мне рекомендации, по моей проблеме. Специалиста при необходимости я посоветую. Кусая Н.В. направляла меня пойти еще к другому врачу, и по уходу рассказала все. Мне кажется, что она очень профессиональный доктор!
О враче я узнала через интернет, при помощи сайта ПроДокторов, я почитала отзывы. Обратиться решила, так как у меня высыпания на лице. Лечение еще в процессе, и о результатах точно нельзя сказать. У меня медикаментозная терапия.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Понравилось
Очень приятный врач. С ребенком общалась нормально. Я доктору не могу поставить ни по одному пункту "5-". По модели ее поведения я могу сказать все только самое хорошее. Мы виделись с ней только один раз. Нам все было предельно ясно. У нас во всех сферах есть знакомые врачи, а вот именно по этой специализации - нет. Я залез в интернет и там нашел Наталью Валерьевну. Для меня и клиника эта была неизвестна. Доктор нам улыбалась. Она осмотрела сына, взяла соскоб и выписала лечение. Мы еще раз к ней придем за результатами.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Понравилось
Профессиональный врач. Наталья Валерьевна хорошо знает свою работу. На мой взгляд, она грамотный специалист. Я приходила к ней в первый раз. Мне подсказали обратиться к этому доктору. Врач определила, что со мной, она сказала, что мне делать. Я получила от нее лечение и улучшения вижу. На данный момент к Кусая Н.В. приходить больше не нужно, но если когда-нибудь понадобится, то я к ней приду.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Понравилось
Мне все понравилось, все было хорошо. Мой прием начался вовремя, очередей и задержек не было. Мне была проведена консультация, обследование и необходимая процедура, можно сказать три в одном. Причем в рамках процедуры все было безболезненно. Ко мне как к пациенту она относилась довольно-таки доброжелательно. Проконсультировала она меня тоже на отлично. Я узнала все, что хотела, врач все разъяснила и рассказала. Я думаю, что Кусая Наталья Валерьевна профессионал высокой степени квалификации. Такого специалиста при необходимости я смогла бы порекомендовать.
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Кусая я обращалась год назад по поводу воспаления на лице. Мне сделали соскоб, с помощью какого-то интересного инструмента вроде бинокля. Наталья Валерьевна меня туда провела и ждала пока мне сделают процедуру, она была со мной от и до. Доктор дала мне первичную консультацию, направила на анализы и назначила лечение в виде крема, которое мне помогло. Обстановка в кабинете у доктора замечательная: все чисто, вся клиника сделана в бежевых тонах, там достаточно комфортно находиться. Доктор Кусая произвела впечатление приятной девушки. Меня приняли вовремя и все заняло не больше 15 минут. Для вопроса, с которым я обращалась, этого времени было достаточно. Врач меня осмотрела, я обрисовала всю ситуацию, а она мне все объяснила и рассказала о дальнейших действиях. На повторный прием я приходила за результатами анализов для того, чтобы мне выписали лечение. На мой взгляд, стоимость посещения является средней в нашем городе - 1200-1500 рублей. За первичный прием, конечно, дороговато, так как во время него толком ничего не говорят. Наверное, эта цена установлена городом Владивостоком. Я обошла много докторов и смотря на лицо Натальи Валерьевны, а у нее достаточно хорошая кожа, можно сказать - сапожник с сапогами. Для косметолога - это немаловажный факт. Мне понравилось, что она не дает никаких оценок. Доктор показалась мне комфортным и грамотным человеком.
Посетили врачаИюнь 2019
Мне подсказал доктор этого специалиста, сказал, что Кусая Н.В. хороший врач. Я до приема сдал анализы и пришел к ней в первый раз, в панике. Она провела осмотр, все рассказала, разъяснила и сказала, что дальше нужно делать, обнадежила. Сейчас мы ждем результаты моих анализов. Они долго делаются. С результатами я пойду к врачу повторно. В плане организации, все было прекрасно. Я подъехал пораньше и меня раньше приняли, сэкономили мое время. Доктор сказала: "Заходите, пожалуйста!" Мне очень все понравилось. Доктор проявила на приеме все лучшие свои качества. Все было очень обстоятельно и доходчиво. Мне комфортно было на приеме, врач к себе расположила. Она очень внимательна к пациентам.
Посетили врачаМай 2019
Прочитав отзывы на портале ПроДокторов, я узнала о докторе Кусая. Наталья Валерьевна оставила положительные впечатления после приема и хорошо мне помогла. У меня была первичная консультация и ранее я к этому специалисту не обращалась. Доктор была очень доброжелательна ко мне, приняла в назначенное время и прием занял минут 15-20. Мне этого времени более, чем достаточно. Доктор была очень внимательна и обратила внимание не только на ту проблему, с которой я пришла, но и на другие. Рассказала, как мне поступить и что можно сделать. В ходе консультации доктор составила мне план лечения: выписала препараты. К лечению я приступила и уже чувствую улучшения. Я не пожалела, что обратилась к Наталье Валерьевне. Доктор вызывает доверие. Стоимость ее приема, как и везде, я считаю, что вполне приемлема. Если понадобиться, то я бы порекомендовала ее своим друзьям и сама буду проходить лечение у доктора Кусая.
Посетили врачаМай 2019
Доктор внимательная. По времени очень много мне уделила внимания. Я не из Владивостока и обращалась к ней впервые. Узнала о враче через интернет. От доктора я получила полезные рекомендации, которые собираюсь выполнять. Она вызвала у меня к себе доверие. Обращалась врач со мной хорошо, меня все устроило. Повторно к доктору обратиться нужно будет, но я еще не знаю, пойду ли, потому что живу в другом городе.
Посетили врачаАпрель 2019
Наталья Валерьевна - по-настоящему позитивный человек. Когда к ней приходишь, даже забываешь, что обратилась с какой-то проблемой. Я была очень удовлетворена своим посещением дерматолога. Я пришла с тем, что меня не устраивало, хотела избавиться от пятен, доктор быстро поняла мою ситуацию, потому что она - грамотный специалист. Наталья Валерьевна моментально все оценила и объяснила мне, просто по "полочкам все разложила". Я давно хотела обратиться в поликлинику, чтобы убрать кератоз, но все волновалась, боялась, обдумывала. Мне посоветовали клинику Юцковских, я обратилась, и была просто очарована дерматологом. Я могу поставить этому специалисту только "пятерку". Врач меня осмотрела, все рассказала, что делать по этому поводу, а что - не нужно трогать вообще. Она смотрела с помощью прибора, проверила все. У меня есть образования, от которых мне хочется избавиться, дерматолог объяснила, что их можно удалить, но потом нужно будет сделать биопсию для своего же спокойствия. Чувствуется сразу, что человек она опытный и квалифицированный, ориентируется просто моментально. Ощущается, что Наталья Валерьевна отлично умеет спланировать все, поэтому у нее все укладывается по времени приема. Интересно, что она говорит, а в это же время делает что-то. И доктор умеет отлично отвлекать, "заговаривая" тебя. Ты знаешь, что удаляют "по живому", больно, но врач грамотно отвлекает. Я удалила кератоз, да, процедура была не очень приятной, но сейчас уже все заживает. Хочется отметить, что подход к людям дерматолог умеет находить. Передо мной заходила женщина с маленьким ребенком, я понимала, что малышу что-то делали, но не было никакого плача. И я общалась с Натальей Валерьевной с удовольствием. Доктор - очень позитивный человек. Мне очень понравилось на приеме. Я уже сказала, что приведу к дерматологу своего мужа и дочку тоже. И всем рекомендую этого специалиста. На моей работе сразу же заметили изменения на моем лице, поинтересовались, куда я обращалась. Я нисколько не жалею, что посетила эту клинику. По стоимости тоже все нормально. Сейчас у меня все пройдет после удаления, я подойду на следующий сеанс. Мне кажется, что Кусая очень любит свою работу, у нее все прямо "в ручках горит", сразу видно, что человек находится на своем месте. Желаю ей всяческих успехов!
Посетили врачаАпрель 2019
Консультация прошла хорошо. Доктор показалась мне приятной, располагающей к себе. На приеме врач уделяет достаточно внимания, хотя на каждого пациента отводится минут тридцать, но абсолютно не чувствуется, что я чего-то не успела получить на консультации. Обо всем врач меня спросила, осмотр провела, я удаляла у нее новообразования, после этого Наталья Валерьевна рассказала, как ухаживать за оперированными местами, дала мне все рекомендации. Доктора я искала по сайту. Сейчас я буду ждать результата гистологии, пока следующего приема у онколога не планирую, если только появятся еще какие-то новые родинки, тогда буду обращаться к ней же. В целом все прошло нормально. Наталья Валерьевна показалась мне квалифицированным специалистом.
Посетили врачаМарт 2019
Мне абсолютно все понравилось при первичной встрече с доктором Кусая Натальей Валерьевной. Все прошло хорошо. Изначально я узнала о ней с помощью интернета. т.к мне понравились отзывы о ней. Могу сказать, что в выборе я своем не ошиблась. врач уделила мне достаточно и времени и внимания. Пока у меня был первый осмотр, врач взяла пока соскоб с кожи, диагноз еще не был поставлен. Пока она назначила мне некие лекарственные средства, но о результате говорить еще очень рано. В самое ближайшее время планирую посетить ее повторно. Мне кажется, что она профессионал своего дела, в своем деле она однозначно разбирается. Отношение к пациентам, да, и манера общения у нее вполне приятные. Я никакого дискомфорта абсолютно у нее на приеме не испытывала.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Наталья Валерьевна выявила проблему на коже на самой ранней стадии, сейчас постоянно у нее наблюдаюсь и доверяю свое здоровье в области дерматологии только ей. Она - очень доброжелательный человек, сразу к себе располагает и могу с уверенностью сказать, что она - профессионал.
Обращалась к Наталье Валерьевне Кусой по поводу удаления папиллом на шее и шишки после прокола ушей. Жутко боялась. Но спокойствие и доброжелательность доктора, её обаятельная улыбка, разъяснения по поводу манипуляций, вселили уверенность и спокойствие. Грамотный специалист и ас в своём деле! Сделала всё быстро, грамотно. Теперь с проблемками, я и дочь, ходим к ней. Рекомендую. Спасибо Вам, Наталья Валерьевна.
Приходила к этому специалисту для удаления папиллом. Очень переживала, так как первый раз решилась на такую процедуру. Эта проблема уже давно меня беспокоила, но я не могла найти хорошего специалиста, которому могла бы доверять. Наталья Валерьевна очень профессиональная, добросовестная и грамотная. После того, как я ей рассказала про свою проблему, врач провела осмотр и рассказала подробно о том, как будет проходить процедура. Было всё просто отлично! Я совсем не заметила, как всё прошло, а результат меня полностью устроил. Спасибо!