Семенова Елена Геннадьевна,онколог - Владивосток
8.3

Семенова Елена Геннадьевна
Владивосток

Семенова Елена Геннадьевна, Владивосток: онколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (423) 202-51-25.

Обновлено 20.09.2019

• 1994 — 2012
    Приморский краевой онкологический диспансер
    Врач-онколог
  • 2012 — н. в.
    ООО «Профессорская клиника Юцковских»
    Врач-онколог отделения пластической хирургии

• 1994
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)

Семенова Елена Геннадьевна
Понравилось
Семенова Елена Геннадьевна безусловно хороший доктор, я всем довольна. У нее конкретно я была в первый раз, узнала о ней через портал "ПроДокторов", смотрела на ее рейтинг и на отзывы. На самом деле я была уже в "Профессорской клинике Юцковских", только у ее мужа, он удалял мне родинку. Да и от своих знакомых от многих я слышала, что Елена Геннадьевна - толковый специалист. В принципе, она мне понравилась. Она посмотрела все как следует, все рассказала. А также ответила на се вопросы, которые меня интересовали. Советы и рекомендации она мне тоже дала. В общении Елена Геннадьевна была доброжелательна, внимательна и отзывчива. С учетом того, что никаких дополнительных процедур мне не было проведено, то прием был не особо длительным, все прошло быстро. Мы просто провели с ней беседу по тем моментам, что меня волновали, однако врач не торопилась и не спешила. Ее профессиональный уровень я пока не могу оценить, так как никаких манипуляций по сути она мне не проводила. Но как врач Елена Геннадьевна безусловно вызывает доверие и располагает к себе. Она меня осмотрела и действительно говорила по факту, ничего мне не навязывала, говорила о возможных последствиях. Думаю, что если в дальнейшем моим друзьям понадобится, то я смогу порекомендовать доктора Семенову.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Понравилось
Все прошло замечательно. На мой взгляд, Елена Геннадьевна - очень хороший специалист. Она добрая и приветливая. Провела необходимое обследование, проконсультировала меня и провела процедуру. Врач удаляла родинку (лазерное удаление). Она дала рекомендации по дальнейшим действиям и ответила на интересующие вопросы, все написала. Лечение мне не требуется. Я осталась довольна работой врача и результатом. Отношение со стороны доктора я бы оценила не только на 5/5, но и на 6 баллов.
Я первый раз была на консультации у Семеновой Елены Геннадьевны. Нашла доктора по интернету. Мне посоветовали обратиться к ней. Консультация началась в назначенное время. Примерную стоимость удаления родинки мне подсказали, когда я позвонила и записалась на прием, а точную сумму я узнала после процедуры. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
Посетили врачаИюнь 2019
Врач на "пять с плюсом"! У меня осталось впечатление о ней, что это самый внимательный доктор, добрый, очень нежный и отзывчивый, просто великолепный специалист, на мой взгляд! Она отвечает на все вопросы! Я даже не знаю, у меня просто слов нет! Обращалась я к дерматологу с проблемой. Елена Геннадьевна развеяла все мои подозрения, мне просто жить захотелось после приема! Были до этого по участку у онколога, он назначил нам анализы сдать, сделать УЗИ, потом нас собирались положить в онкологию. Я спросила у него, можно ли мне обратиться в другую клинику, но онколог сказал, что нельзя. Я все таки решила записаться в другую клинику и ни разу не пожалела об этом! Могу выразить только слова благодарности! К дерматологу обратились по поводу родимого пятна, оказалось, что это не злокачественное образование, а доброкачественное. Название диагноза, к сожалению, не смогу подсказать. Врач посмотрела его аппаратом и сразу на приеме она все убрала, сейчас мы ждем результаты гистологии, потом нужно явиться на повторный прием. Но Семенова Е.Г. сказала, что сто процентов все хорошо, она уверена. Мой коллега уже обращался в эту клинику, но у него был рак. Ему там смогли помочь быстро выйти на операцию, сейчас он уже на работе! Когда зашла речь о моей ситуации, то он посоветовал мне сходить туда. Я обратилась в клинику, мне порекомендовали этого доктора. Я осталась просто в полном восторге! Еще хочу удалить другую родинку, также у этого дерматолога. Я звонила врачу, когда у мне нужно было уточнить вопрос, но ее не было и она перезвонила мне на следующий день. Проконсультировала по телефону, сказала, что можно звонить в любое время. На моем жизненном пути, это первый доктор, который созванивается с пациентом! Елена Геннадьевна очень располагает к себе! Она улыбчивая, у нее добрые глаза. Специалист может подобрать нужные слова. Я в восхищении! Если в клинике все доктора такие, то удачи им, я буду всем рекомендовать туда обращаться! А врачу Семеновой Е.Г. удачи, процветания и всего-всего самого доброго!
Посетили врачаМай 2019
Доктор очень спокойная, понравилось, что она не нагнетала панику на меня, а очень доходчиво мне объяснила все и ответила на все вопросы. Елена Геннадьевна предложила мне различные варианты решения проблемы, рассказала, к каким специалистам нужно будет еще обратиться. Для начала врач провела диагностику моих родинок, осмотрела и сказала, какие можно удалить, а какие - не обязательно. Онколог объяснила все о последствиях вмешательства. Времени на приеме мне хватило. Я планирую прийти к Семеновой на следующий прием для удаления образований. По стоимости меня врач сразу сориентировала, сказала, что можно частями все делать и оплачивать. Елена Геннадьевна рассказала также, в какое время года лучше всего это делать, а в какое - не рекомендуется. Каким способом будет происходить удаление, мне говорили еще в регистратуре, я была в курсе, какие способы используются в клинике. По стоимости консультация меня устроила. Семенова показалась мне квалифицированным специалистом, мне понравилось, что она сразу же успокоила, когда проверила все волнующие меня образования, сказала, что они не перерастают в злокачественные, заверила, что медицинских показаний к их оперированию нет, если только по эстетическим соображениям, но это уже нужно будет решать только мне. Доктор не пыталась взять с меня лишних денег, не навязывала никаких процедур. Я могу порекомендовать этого специалиста кому-то из своих знакомых, она мне очень понравилась. Я хотела бы привести к ней своего ребенка для консультации. Елена Геннадьевна - доброжелательная врач, к которой можно было обращаться с самыми глупыми вопросами, она от них не "отмахивалась", а отвечала охотно. Впечатления об этом онкологе у меня остались только самые положительные. Я искала специально врача на сайте, читала отзывы, поняла, что Семенова принимала в государственных поликлиниках, и она онколог. Для меня это было важно.
Посетили врачаАпрель 2019
Хороший, грамотный и спокойный специалист. Она доброжелательный человек, приятный в общении. К ней я пошла наугад, у врача просто было свободное время. Единственное, в клинику я обратилась по совету подруги, а у доктора ни разу не была. Приема ждать не пришлось, все было вовремя. Пробыла я у Семеновой Е.Г. 10-15 минут. Я приходила показать ей родинки. Хотела знать, злокачественные они или доброкачественные, можно удалять их или нет. Она осмотрела их специальным прибором и сказала, что у меня гемангиома. Если дети ее не сорвут, если она не будет кровоточить, то удалять не надо - на данный момент я кормящая мать. У меня было разовое посещение. Если бы понадобилось еще раз, я бы снова к ней пришла.
Посетили врачаАпрель 2019
Я была записана на первичную консультацию к Елене Геннадьевне. Пока рано о чем-то рассуждать, но по первому впечатлению я могу сказать, что все прошло нормально. Елена Геннадьевна обо всем спросила, дала мне свои рекомендации, все хорошо объяснила и времени на все мне вполне хватило. На все мои вопросы онколог отвечала полно. Претензий к доктору и консультации у меня никаких нет. По общению все было хорошо. Я записалась к Семеновой на следующий прием.
Посетили врачаМарт 2019
Елену Геннадьевну я нашла через интернет. При выборе врача смотрела на стаж и опыт работы именно по данной специализации, потому что она довольно специфическая. У нее на приеме я была в первый раз. Обратилась с конкретным вопросом. Мой визит к доктору прошел просто великолепно! Выше всяких похвал! замечательно! Этот врач понравилась мне абсолютно всем: она очень внимательная, выслушала, что меня беспокоит, оценила проблему, помогла ее устранить. Елена Геннадьевна оказала мне всестороннюю помощь. Она меня проконсультировала, дала рекомендации на будущее. Это просто замечательный, великолепный доктор. Я остаюсь под ее наблюдением. Могу рекомендовать ее и только ее!
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Обратилась к доктору за консультацией по поводу гемангиомы. Осталась очень довольна работой врача. Доброжелательная, учтивая, аккуратная, во время процедуры поддерживала меня. Обратила внимание на папилломы у меня на теле. Т. е доктор знает и любит свою работу, готова ответить на вопросы и помочь. Рекомендую. Спасибо за вашу работу.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Была у Елены Геннадьевны на приёме первый раз. Большое спасибо за Вашу работу! За чуткое отношение, профессионализм. Всё сделано быстро, пришла больная - ушла здоровая и счастливая! Очень довольна, спасибо!
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Обратилась с консультацией по поводу родинок. Очень хороший и понимающий врач, все объяснила отнеслась с теплотой и пониманием. Приятно было иметь дело с таким специалистом.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Была в клинике впервые. Редко встретишь доктора, который любит свою работу. Все манипуляции выполняет с удовольствием. Видна заинтересованность к проблемам пациента, нет ни равнодушия, ни брезгливости. Спасибо, доктор! Удачи в нелегкой работе!
Любая клиника - это, прежде всего, люди в ней работающие! От всей души хочу выразить признательность замечательному доктору Елене Геннадьевне Семёновой! Очень чуткая, доброжелательная, милая и при этом умеющая создать для пациента атмосферу безопасности! Несмотря на некоторую болезненность процедуры удаления, перенесла её очень легко и быстро! Высокопрофессиональный специалист, вне всяких сомнений для меня! Буду рекомендовать! Спасибо и всему персоналу! С уважением, Елена О.