Семенова Елена Геннадьевна, онколог - Владивосток

Владивосток

категория неизвестна
стаж 24 года
За последний месяц записалось 7 человек

Семенова Елена Геннадьевна, Владивосток: онколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (423) 202-51-25.

Обновлено 20.09.2019
☎(423) 202-51-25

Профессорская клиника Юцковских
Онколог - от 800 р.

1994-2012Приморский краевой онкологический диспансер
Врач-онколог
2012-н. в.ООО «Профессорская клиника Юцковских»
Врач-онколог отделения пластической хирургии

1994 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
2014 Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Семенова Елена Геннадьевна

Теле2
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3

Семенова Елена Геннадьевна безусловно хороший доктор, я всем довольна. У нее конкретно я была в первый раз, узнала о ней через портал "ПроДокторов", смотрела на ее рейтинг и на отзывы. На самом деле я была уже в "Профессорской клинике Юцковских", только у ее мужа, он удалял мне родинку. Да и от своих знакомых от многих я слышала, что Елена Геннадьевна - толковый специалист. В принципе, она мне понравилась. Она посмотрела все как следует, все рассказала. А также ответила на се вопросы, которые меня интересовали. Советы и рекомендации она мне тоже дала. В общении Елена Геннадьевна была доброжелательна, внимательна и отзывчива. С учетом того, что никаких дополнительных процедур мне не было проведено, то прием был не особо длительным, все прошло быстро. Мы просто провели с ней беседу по тем моментам, что меня волновали, однако врач не торопилась и не спешила. Ее профессиональный уровень я пока не могу оценить, так как никаких манипуляций по сути она мне не проводила. Но как врач Елена Геннадьевна безусловно вызывает доверие и располагает к себе. Она меня осмотрела и действительно говорила по факту, ничего мне не навязывала, говорила о возможных последствиях. Думаю, что если в дальнейшем моим друзьям понадобится, то я смогу порекомендовать доктора Семенову.

Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3

Все прошло замечательно. На мой взгляд, Елена Геннадьевна - очень хороший специалист. Она добрая и приветливая. Провела необходимое обследование, проконсультировала меня и провела процедуру. Врач удаляла родинку (лазерное удаление). Она дала рекомендации по дальнейшим действиям и ответила на интересующие вопросы, все написала. Лечение мне не требуется. Я осталась довольна работой врача и результатом. Отношение со стороны доктора я бы оценила не только на 5/5, но и на 6 баллов.

Я первый раз была на консультации у Семеновой Елены Геннадьевны. Нашла доктора по интернету. Мне посоветовали обратиться к ней. Консультация началась в назначенное время. Примерную стоимость удаления родинки мне подсказали, когда я позвонила и записалась на прием, а точную сумму я узнала после процедуры. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.

Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3

Врач на "пять с плюсом"! У меня осталось впечатление о ней, что это самый внимательный доктор, добрый, очень нежный и отзывчивый, просто великолепный специалист, на мой взгляд! Она отвечает на все вопросы! Я даже не знаю, у меня просто слов нет! Обращалась я к дерматологу с проблемой. Елена Геннадьевна развеяла все мои подозрения, мне просто жить захотелось после приема! Были до этого по участку у онколога, он назначил нам анализы сдать, сделать УЗИ, потом нас собирались положить в онкологию. Я спросила у него, можно ли мне обратиться в другую клинику, но онколог сказал, что нельзя. Я все таки решила записаться в другую клинику и ни разу не пожалела об этом! Могу выразить только слова благодарности! К дерматологу обратились по поводу родимого пятна, оказалось, что это не злокачественное образование, а доброкачественное. Название диагноза, к сожалению, не смогу подсказать. Врач посмотрела его аппаратом и сразу на приеме она все убрала, сейчас мы ждем результаты гистологии, потом нужно явиться на повторный прием. Но Семенова Е.Г. сказала, что сто процентов все хорошо, она уверена. Мой коллега уже обращался в эту клинику, но у него был рак. Ему там смогли помочь быстро выйти на операцию, сейчас он уже на работе! Когда зашла речь о моей ситуации, то он посоветовал мне сходить туда. Я обратилась в клинику, мне порекомендовали этого доктора. Я осталась просто в полном восторге! Еще хочу удалить другую родинку, также у этого дерматолога. Я звонила врачу, когда у мне нужно было уточнить вопрос, но ее не было и она перезвонила мне на следующий день. Проконсультировала по телефону, сказала, что можно звонить в любое время. На моем жизненном пути, это первый доктор, который созванивается с пациентом! Елена Геннадьевна очень располагает к себе! Она улыбчивая, у нее добрые глаза. Специалист может подобрать нужные слова. Я в восхищении! Если в клинике все доктора такие, то удачи им, я буду всем рекомендовать туда обращаться! А врачу Семеновой Е.Г. удачи, процветания и всего-всего самого доброго!

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Популярные онкологи

Кусая Наталья Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Онколог - Владивосток
Кусая Н. В.

Королев Дмитрий Николаевич, Маммолог, Онколог - Владивосток
Королев Д. Н.
ул. Запорожская, д. 77
(423) 205-60-71

Григоренко Ярослав Андреевич, Врач УЗИ, Онколог, Флеболог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Владивосток
Григоренко Я. А.
ул. Алеутская, д. 57