Скутельник Владимир Владимирович,детский стоматолог - Владивосток
2.8
4.6

Скутельник Владимир Владимирович
Владивосток

Скутельник Владимир Владимирович, Владивосток: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 19.03.2019

Уссурийск, ул. Маяковского, 100

Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология детская)

Скутельник Владимир Владимирович
Замечательный врач. Качественно делает свою работу. Пришли к нему по рекомендации и не жалеем, нашли своего врача-стоматолога!Спас нам зубы, как попало вылеченные на Суханова.
Детская стоматология «Джордж Дентал Груп» - ул. Светланская, д. 157
Очень хороший специалист, профессионал, знает своё дело! К другому врачу-стоматологу не пойдём! Рекомендую. Сыну 4 года, вылечил 12 зубов под наркозом. Дорого, но качественная работа дёшево стоить не может.
Детская стоматология «Джордж Дентал Груп» - ул. Светланская, д. 157
Несколько раз приводила своего сына к этому доктору и могу сказать о нём только хорошие слова. Очень отзывчивый, добрый, неравнодушный по отношению к маленьким пациентам. С родителями ведёт себя уважительно и вежливо. Считаю его настоящим мастером, ведь он очень аккуратно и грамотно выполняет свою работу. При этом малыш ни разу не жаловался на боль, только хвалил своего стоматолога и спрашивал, когда её пойдём. Именно таким и должен быть настоящий детский зубной врач. Спасибо Владимиру Владимировичу за его профессионализм!