Бадикова Надежда Константиновна,пародонтолог, стоматолог - Владивосток
3.0

Бадикова Надежда Константиновна
Владивосток

Нет данных о стаже

Бадикова Надежда Константиновна, Владивосток: пародонтолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 22.05.2019

Бадикова Надежда Константиновна
Доктор от бога. Лечим зубы у нее всей семьей более 10 лет. Сколько зубов сохранено только благодаря ей.
Клиника доктора Елистратова на Бестужева - ул. Бестужева, д. 40
Очень хороший врач - Бадикова Надежда Константиновна! Лечим зубы только у нее более 20 лет всей семьей. Этот врач борется за каждый зуб. Благодаря ее подходу удалось сохранить почти все зубы. Она применяет все передовые технологии. Как приходишь, она всегда в приподнятом настроении, улыбается и говорит: «Я сейчас с учебы приехала, новую технологию привезла. Давайте попробуем?» А как детям «зубы заговаривает»! Сначала на кресле покатает, потом зуб наглядно покажет, самому ребенку даст в руки инструмент, а потом забывшего бояться ребенка лечит. Отзыв решила написать после того, как в Москве обратилась за стоматологической помощью и врач, не удержавшись, спросила: «Где же вам так аккуратно центр отреставрировали? Прям ювелирная работа!» - и я с гордостью ответила, что во Владивостоке. Приятно было смотреть на удивленного московского врача. Единственное, к Надежде Константиновне сложно записаться. Администратор так и говорит, что к Бадиковой записи нет.
Клиника доктора Елистратова на Бестужева - ул. Бестужева, д. 40
Я уже много лет доверяю свои зубы только этой замечательной женщине. Надежда Константиновна высококвалифицированный, опытный и грамотный специалист. Всегда с ответственностью и добросовестностью подходит к делу, выполняет свою работу качественно быстро, а главное — безболезненно. У меня повышенная чувствительность зубов и у неё я впервые ничего не чувствовала во время работы бормашиной. Я считаю это настоящий талант! Я всем рекомендую стоматолога Бадикову и хочу сказать ей спасибо от всей души за её золотые руки!