Блинов Эдуард Юрьевич,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Владивосток
5.6

Блинов Эдуард Юрьевич
Владивосток

Нет данных о стаже

Блинов Эдуард Юрьевич, Владивосток: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 23.11.2019

Блинов Эдуард Юрьевич
Понравилось
Эдуард Юрьевич - отличный специалист, знает своё дело на отлично. В любом вопросе компетентен, может грамотно и доступно все объяснить. В работе очень аккуратен и внимателен к пациенту. Причём иногда говорит, что может быть немного больно, но реально ни разу не было больно вообще! Хожу к нему уже лет 5. Ставила коронку на зуб, стоит уже года три, нареканий никаких нет. Ходила к другому стоматологу, она отметила, что коронка сделана очень аккуратно. Это считаю показателем, если даже другой специалист отметил его работу. В наше время такой грамотный специалист - это редкость.
Кириллица Калинина 25
Понравилось
Врач шикарный. Терпеливый, внимательный. Великолепно отреставрировал зубы. Очень грамотный специалист. Умеет доступно объяснить пациенту объем работы. Не торопится, все делает спокойно, выдержанно. Классный специалист! Теперь ходим только к нему. Советуем всем. Такого врача мы еще не встречали. Удивительный человек, который любит свою профессию. Мастер.
Клиника доктора Елистратова на 50 лет ВЛКСМ - ул. 50 лет ВЛКСМ д. 21
Были у доктора на удалении молочного зуба. Все прошло отлично. Это единственный доктор, кто смог договориться с ребенком. Теперь только к нему, спасибо ему за терпение.
Клиника доктора Елистратова на 50 лет ВЛКСМ - ул. 50 лет ВЛКСМ д. 21
Один раз лечились у Эдуарда Юрьевича. Он сразу нашел подход у сыну, поговорил с ним, рассказал, что будет делать, показал инструменты. По-доброму общался, мягко, ребенок не испугался, спокойно открыл рот сначала для осмотра, потом и для лечения. Нам два зубика вылечил доктор, не могу сказать, сколько продержатся пломбы, но сам процесс просто отлично прошел, никакого стресса для ребенка, я уверена, что в следующий раз сынок не побоится сходить к стоматологу. Эдуарду Юрьевичу огромное спасибо за профессионализм и человечный подход к деткам.