5.5

Морева Валерия Андреевна
Владивосток

Нет данных о стаже

Морева Валерия Андреевна, Владивосток: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 21.10.2019

ул. Аллилуева, д. 14

Морева Валерия Андреевна
Валерия Андреевна очень классный специалист. Вежливая и внимательная, выслушает, предложит лечение. Ничего лишнего не назначает. Может справиться с любым сложным случаем. И зубы удаляет как "зубная фея" - практически безболезненно. Хотя боялась удалять зуб жутко. Но всё прошло хорошо, минут 10 и всё. Теперь лечение и хирургия - только к ней.
«Dental-Studio» на Аллилуева - ул. Аллилуева, д. 14
Понравилось
В настоящее время лечусь у Валерии Андреевны. По моему мнению она добросовестный врач. Перед лечением тщательно проводит осмотр. Мне понравилось как она лечит зубы. Пломбы ставит аккуратные. Хочется надеяться, что они прослужат долго. А вырывает просто отлично. Обязательно посоветую ее своим знакомым.
Запорожская, 77
Мореву могу положительно охарактеризовать. Она не очень общительная, кажется немного угрюмой, но работу свою делает на совесть. У меня было два проблемных зуба, она с ними быстро достаточно расправилась. Лечит аккуратно, уверенно, видно, что не первый день инструменты в руках держит, опыт чувствуется, да и знания у нее отличные, как мне показалось. По работе нет нареканий. Конечно, хотелось бы больше информации получать о проводимых процедурах, но и без этого можно обойтись.