Астахова Анастасия Юрьевна,стоматолог - Владивосток
5.8

Астахова Анастасия Юрьевна
Владивосток

Астахова Анастасия Юрьевна, Владивосток: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (423) 205-60-47.

Обновлено 09.06.2019

Стоматолог — от 800₽
ул. Пионерская, д. 1
(423) 205-60-47

• 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2000
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
  • 2000
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Астахова Анастасия Юрьевна
Хожу к стоматологу редко. Но если приходится идти, то только к Анастасии Юрьевне - стоматологу "от Бога"! Таких специалистов в своём деле очень мало. Проблем с моими зубами было за всю жизнь очень много: и резекции, и операции после некомпетентных врачей стоматологов. А Анастасия Юрьевна самый лучший и самый квалифицированный доктор в своём деле. Спасибо ей огромное за её труд!
«Сона Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская, д. 1
Вылечил все 14 проблемных зубов у Анастасии Юрьевны. Доволен результатом и ценой. Был один совсем гнилой зуб, думал, что придется ставить имплант, но оказалось, что его можно запломбировать, что проще и дешевле. В целом, в "Соне+" очень приятная атмосфера. Мне понравилось, что нет кабинетов, куда ты заходишь, как в пыточную. А все кресла стоят в открытом пространстве наподобие цеха. Короче, впечатления от клиники и мастеров отличные.
«Сона Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская, д. 1
Полностью согласна с предыдущим мнением. Лечу зубы только у Анастасии Юрьевны. Я, как и большинство пациентов, с ужасом раньше думала о "походе" к стоматологу, теперь же, после знакомства с Анастасией Юрьевной, все мои страхи пропали! Она поистине волшебница - мои сложные пульпитные зубы после её лечения уже 5 лет даже не напоминают о себе! Такое чуткое и внимательное отношение к пациенту встретишь не часто.
«Сона Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская, д. 1
Милейший человек, очень улыбчивая, приветливая женщина, которая одним своим взглядом снимает всякое напряжение, которое неизменно присутствует в кабинете стоматолога. Я впервые пришла к ней лечить зубы и осталась просто в восхищении, насколько бережно и трепетно Анастасия Юрьевна выполняет свою работу. Я очень не люблю ходить к стоматологам, обычно тяну до последнего, вот и в этот раз так вышло. Эта зубная фея избавила меня от боли и на совесть отремонтировала зуб. Нет сомнений в ее профессионализме, теперь в случае проблем с зубами только к Анастасии Юрьевне.