Крюков Кирилл Игоревич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Владивосток
7.2
7.9

Крюков Кирилл Игоревич
Владивосток

Кандидат наук

Крюков Кирилл Игоревич, Владивосток: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (423) 205-60-47.

Обновлено 19.06.2019

Стоматолог-имплантолог — от 1400₽ Челюстно-лицевой хирург — от 750₽
ул. Фирсова, д. 3
(423) 205-60-47
Стоматолог-имплантолог — от 1400₽ Челюстно-лицевой хирург — от 750₽
ул. Пионерская, д. 1
(423) 205-60-47

• 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

«Дентальная имплантация»

Крюков Кирилл Игоревич
Я обратилась к Кириллу Игоревичу за консультацией, об этом замечательном докторе узнала по интернету. Всю интересующую информацию я получила сполна. Доктор очень внимательно провел осмотр моих слюнных желез, просмотрел все имеющиеся у меня на руках медицинские документы, подробно ответил на все интересующиеся меня вопросы и дал рекомендации для дальнейшего наблюдения по месту жительства. Приемом осталась очень довольна. Жительница Сахалина.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на приеме у Кирилла Игоревича. Обратилась к нему по рекомендации других пациентов. Я осталась довольна тем, как прошел прием. Ожидания не было. Доктор очень внимательно относится к своим пациентам и ко мне конкретно. Он подробно рассказывал, что делает. Устроило и то, как врач дергает зуб. У меня была консультация и обследование. В плане обследования было сделано больше, чем я ожидала. Меня сопровождала медсестричка. Перед процедурой мне все объяснили, предупредили о стоимости. Условия были отличными. Думаю, я пойду к этому доктору в дальнейшем. Буду рекомендовать другим людям обращаться к Кириллу Игоревичу.
Посетили врачаМарт 2019
В принципе я осталась довольна своим визитом к Крюкову Кириллу Игоревичу, ставлю доктору пятерку. Он был очень внимателен, все мне объяснил, вытащил гной из свища и перенаправил меня к другому специалисту. Он посоветовал мне обратиться к терапевту. Ко мне он относился очень хорошо и уважительно. Считаю, что он сделал все, что он него требовалось. Я считаю его профессионалом. Во всяком случае, мне он помог, опухоль стала заметно меньше. Хотя наша встреча была не такой уж длительной, но первый прием мне определенно понравился.
Посетили врачаМарт 2019
Челюстно-лицевого хирурга Крюкова Кирилла Игоревича нашла на сайте, читая различные комментарии и отзывы пациентов. Для меня было важно найти профессионального врача. Очень понравился, хотя была у него первый раз, но впечатления сразу отличные. На "пятерочку"! Все у него четко, объяснил очень хорошо, посоветовал, дал свои рекомендации. Понравилось, что было все спокойно, без паники, врач меня сразу же успокоил, многое разъяснил. И самое главное, что Кирилл Игоревич предложил несколько вариантов выхода из моей ситуации, чего не было у других хирургов. Пришла к нему сразу с готовыми снимками. В очереди не сидела, приехала и сразу попала в кабинет врача. Крюков меня внимательно осмотрел. Прием длился не менее получаса. Довольна очень. Особенно тому, что он даже предложил варианты решения моей проблемы, о которых я не слышала, даже удивилась, то есть индивидуально подошел к моему случаю. Все свои назначения подробно расписал. Планирую через некоторое время записаться к нему на вторичный прием после лечения.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у Кирилла Игоревича я была в первый раз. Доктора я нашла на сайте, выбирала по отзывам. Я обращалась к нему как к хирургу. Мне требовалось удалить зуб. Все прошло хорошо, быстро, легко, без каких-либо болевых ощущений. Сейчас, конечно, у меня послеоперационный период с его проявлениями, но я думаю, что это естественно. А врач свою работу выполнил отлично. Мне он понравился. Доброжелательный, очень открытый, молодец! По ходу процедуры он комментировал все свои действия. Поскольку я кормящая мама, о чем я предупредила доктора заранее, он провел мне анестезию на специальных условиях. Дал мне индивидуальные рекомендации на время послеоперационного периода. А так как Кирилл Игоревич еще занимается и имплантацией зубов, то я обязательно обращусь нему по вопросу установки имплантата. Это я уже запланировала. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаМарт 2019
К доктору Крюкову Кириллу Игоревичу я обратилась впервые за консультацией. Узнала о нем с помощью интернета, с помощью Google. Могу сказать, что врач хорошо провел мне осмотр, хорошо меня проконсультировал. Сразу указал мне на проблему и поставил диагноз. Также, он рассказал, что мне предстоит делать. Причем во время приема врач никуда не торопился, уделил мне достаточно времени. Все мои вопросы мы с ним обговорили. Общаться с ним было легко, никакого напряжения или дискомфорта в общении с ним я не испытывала. Думаю, что теперь я буду его рекомендовать всем своим друзьям в качестве стоматолога. Да, и сама тоже планирую у него наблюдаться. Уровень его профессиональных качеств я бы оценила на 5 баллов.
Посетили врачаФевраль 2019
Вообще, я очень привередливо отношусь к докторам, и Кирилл Игоревич мне, действительно, понравился. Принял меня вовремя. Он очень внимательно отнесся к моей проблеме. Я была у него на первичной консультации. Он очень вежливо со мной пообщался. Я была не у одного доктора, и мне есть, с чем сравнить. Он выслушал мою точку зрения по поводу нетрадиционной медицины, которую я так люблю. Не стал отмахиваться, как делают некоторые врачи. Отнесся ко мне с уважением. То, что хотела, я от доктора получила. У меня на руках был снимок, и я хотела узнать, нужна мне операция или нет. Он сказал, что не нужна, но предложил еще один вариант развития событий. Объяснял доходчиво, простыми словами. Все было по-человечески. На тот момент я услышала его мнение. Доктор молодец, и возможно, я еще обращусь к нему. На приеме находилась 30 минут точно, может, даже, 40. Советую всем этого специалиста.
«Сона Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская, д. 1
Понравилось
Кирилл Игоревич неоднократно проводил мне удаление зубов и имплантацию (два зуба). Внимательный, чуткий и заботливый врач. Благодаря Кириллу Игоревичу была обнаружена причина моего затяжного (более 10 лет!) гайморита (пломбировочный материал в носовой пазухе). Спасибо Вам огромное, Кирилл Игоревич, моя операция прошла успешно, полгода после операции восстанавливаюсь, но надеюсь на скорую встречу с Вами по поводу имплантации очередного зуба. Вы - врач от Бога!
«Сона Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская, д. 1
Хороший врач. Удалял мне зуб мудрости в 2012 году. Чувствуется легкая рука хирурга. Без всяких осложнений.
Я обращался к этому доктору по совету друга. Кирилл Игоревич оказался очень профессиональным, грамотным и чутким специалистом, которому я с удовольствием доверился. После того, как я ему рассказал про то, что хочу сделать, он предложил мне хорошие варианты, ответил на вопросы и подробно проконсультировал. Сейчас я понимаю, то доверился в очень хорошие руки грамотного стоматолога, ведь результат вышел даже лучше, чем я мог ожидать. Новые зубы служат отлично, сверкают и чувствуются как родные. От души благодарю Крюкова за высококлассную помощь и добросовестный подход к делу.