Петухова Наталья Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог - Владивосток
7.1

Петухова Наталья Сергеевна
Владивосток

Стаж 21 год

Петухова Наталья Сергеевна, Владивосток: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (423) 205-60-47.

Обновлено 03.07.2019

ул. Фирсова, д. 3
(423) 205-60-47

Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

"ТУ Радиационная безопасность"
    "Plasmolifting в стоматологии"

Петухова Наталья Сергеевна
Понравилось
Самый лучший детский стоматолог! Для нас, так во всем мире! Дети сами бегут к ней в кресло! Даже присутствие родителей не нужно. Тогда как в других клиниках приходилось держать на руках ребёнка и уговаривать. Все мои знакомые мамочки в один голос твердят: она действительно фея! Дай бог ей здоровья!
«Клиника доктора Кремешного» - ул. Пологая, д. 53а
Ходим к Наталье Сергеевне уже много лет, сначала в "Сону", теперь сюда. Дочь всегда с радостью идет на приём, врач находит контакт с ребёнком и все подробно разъясняет родителям. Ходили к ней по рекомендации знакомых, а теперь сами рекомендуем этого специалиста. Это лучший детский стоматолог!
«Клиника доктора Кремешного» - ул. Пологая, д. 53а
Самая лучшая! Ходим с трёх лет к ней. Очень приятная в общении, всегда договорится с ребёнком, ребёнок ходит всегда к ней с большим удовольствием, лечит с анестезией, а для него она ему ставит снежинки.
«Клиника доктора Кремешного» - ул. Пологая, д. 53а
Прекрасный доктор, умеет ладить с детьми. Ходим только к ней. Пошли в детскую стоматологию "Джордж Денталь Плюс" на Светланской. Нам там не смогли залечить зуб, сообщив, что ребенок неуправляемый. У Натальи Сергеевны он спокойно просидел с открытым ртом сколько надо было, делал, что ему говорили. Больше бы таких докторов, которые действительно умеют работать с детьми.
«Клиника доктора Кремешного» - ул. Пологая, д. 53а
Наталья Сергеевна - лучшая! Ходим к ней 10 лет с двумя детьми. Дети не понимают, что значит бояться зубного! Один минус - запись за месяцы, но оно и понятно.
«Клиника доктора Кремешного» - ул. Пологая, д. 53а
Мы к ней ходили в "Сона Плюс". Отличный доктор. Сейчас она там принимает 2 раза в неделю и запись только на октябрь. Может еще где-то она работает? Хотим именно к ней.
Очень понравился подход к 2-х летнему ребёнку. Не сразу открыл ротик, но открыл! Отличный врач, проконсультировала, на все вопросы ответила!
Ищет всевозможные пути для того, чтобы подружиться с ребёнком. Моей принцессе даже предложила губки "накрасить", чтобы она зубки показала. После осмотра подарила картонную медаль, теперь дочь ходит без страха к стоматологу.