Глинская Ольга Владимировна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Владивосток
Детский стоматолог
Стоматолог-хирург
3.0

Глинская Ольга Владимировна
Владивосток

Глинская Ольга Владимировна, Владивосток: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 25.09.2019

• 1993 — 2005
    Краевая стоматологическая поликлиника
    Врач стоматолог-хирург
  • 2002 — н. в.
    ООО «ИМПЛАНТС»
    Врач стоматолог-хирург, имплантолог

• 1992
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1999
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
  • 2002
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология хирургическая)

• 1999
    «Неотложная помощь в стоматологии хирургической»
  • 2003
    Чикагский центр современной стоматологии, «Basis of implantology and periodontology
  • 2003
    «Стоматология. В новый век с новыми технологиями»
    «Новые технологии в стоматологии»
    «Актуальные вопросы имплантологии»
    «Синуслифтинг с применением аппарата пьезохирургии»
    «Хирургический этап дентальной имплантации»
    «Принятие решений в имплантологии: усложненные хирургические аспекты»
    «Актуальные вопросы пародонтологии»
    «Актуальные вопросы экспертизы качества медицинской помощи»
    «Ручная и машинная обработка и обтурация системы корневых каналов (ProFile, GT Rotary File, ProTaper). Ошибки, осложнения и лечение MTA Pro Root»
    «Нанотехнологии в эстетической стоматологии»
    «Проблемы амбулаторной стоматологии, технологический подход к решению»
    Реконструктивная пародонтология лечение переимплантита, г. Москва

Глинская Ольга Владимировна
Прекрасный врач. Лечусь у неё уже лет 20. И детей своих только к ней. Все делает быстро и профессионально. Без лишних слов. Я раньше очень боялась стоматологов, а сейчас каждые полгода у неё на осмотре. Где-то сколы, где-то пломбы. Всегда. Без боли и стресса. Зуб мудрости недавно удаляла, даже сама не поняла, три минуты и готово. Врач супер. У меня детям по восемь лет, наблюдается у неё с детьми с 3-х. Лечим под местной анестезией, дети даже не боятся. А дети очень чувствуют энергетику. Так что, если будете выбирать стоматолога, то рекомендую. Замечательный врач. Из недостатков, есть один, иногда приходится подождать, но это потому что она предыдущего пациента не бросает, а доделывает, что не успели за час. И со мной она иногда задерживается, мы же люди, а не роботы. Иногда лечение планировали полчаса, а вскрыли, там на три приёма.
Стоматология «Имплантс» на Шилкинской - ул. Шилкинская, д. 6в
Была на консультации у Глинской О.В. За что заплатила деньги - вообще не поняла. Мало того, что ждала её 20 минут, ещё и консультацию не закончила, мол, ей пора. Это что вообще? По делу ничего не сказала, что переделывать, что нет, и только в конце консультации она поняла то, о чем я говорила в начале. Говорит не по делу, ничего не смогла посоветовать.
Стоматология «Имплантс» на Шилкинской - ул. Шилкинская, д. 6в
Прекрасно пролечила ребенку зубы. Три года стоят пломбы и проблем никаких нет. Пролечено было 4 зуба. Спасибо доктору.
Стоматология «Имплантс» на Шилкинской - ул. Шилкинская, д. 6в
Отрицательный отзыв о враче Глинской О. В. Обратилась по поводу установки зубного имплантата, доктор не смогла доступно объяснить выбранную тактику, не смогла в течении 1 часа удалить зуб. Говорит, что я нервничаю и мешаю её манипуляциям. Так, конечно, не на массаже лица, вроде бы, нахожусь. Провозилась возле меня, так ничего и не сделав... Крайний непрофессионализм! Я в шоке.