Еременко Елена Владимировна,пародонтолог, стоматолог-хирург - Владивосток
0.9

Еременко Елена Владимировна
Владивосток

Стаж 21 год

Еременко Елена Владимировна, Владивосток: пародонтолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 05.03.2018

• 2007 — н. в.
    ООО "Колот"
    Стоматолог хирург

• 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Еременко Елена Владимировна
Не буду описывать ситуацию, в которую я попала, придя на прием к этому "врачу". Скажу только одно - не рекомендую, не советую, не записывайтесь к ней. Испортите себе нервы, настроение ни на один день. Груба, хамское поведение. Об ее отношении к пациенту можно было бы поговорить в программе Малахова, она достойна быть героем его телепередачи.
Хирург "золотые руки"! И успокоит, и настроит, что очень важно. Очень боялась удаления, т. к. была приличная киста, зуб трижды леченный и реставрированный. Но всё прошло отлично. Спасибо доктору за терпение с таким трусливым пациентом, как я! И соглашусь с предыдущим отзывом, уколы Елена Владимировна действительно делает совершенно не больно. Еще раз искренне благодарю за работу!
Стоматологическая клиника «Колот» - пр. Острякова, д. 1
Мне очень понравилась Елена Владимировна, лечила десны и удалила 5 зубов. Очень заботливый специалист, все понятно и достоверно все объяснила что и как делать. Очень доброжелательное отношение не только к пациенту, но и к человеку. Если что случиться, будут только у нее лечиться.